Гость
Онлайн: 10
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Durarara! Urban legend»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Durarara! Urban legend Окунитесь в мир современного Токио, в котором возможны действительно невероятные события. Примите участие в развитии города, станьте его частью, познакомьтесь с городскими легендами, и, кто знает, возможно, следующая легенда будет рассказывать о вас.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
frost_kyo | хан | 7887-8-9826
02.04.2013 | 04:01
Аватар пользователя frost_kyo
История создания этого форума случай особенный. Несколько лет ожидания, сомнений, подготовки и вот, наконец-то, он есть. Хотелось запустить ролевую при выходе второго сезона аниме (я безуспешно мечтал о нём), но не вышло. В итоге решение создать форум пришло почти спонтанно. Иметь свою платформу всегда приятней, чем мыкаться где-нибудь среди чужих, где не устраивает администрация, соигроки, ритм и игры и т.д.
Я могу очень долго распаляться о том, как люблю этот мир, каким удобным и особенным его считаю, как мне хочется видеть живую игру на нём, каким образом я подбирал и собирал игроков на свою ролевую. Но лучше сто раз увидеть, чем один раз услышать. От себя могу сказать лишь то, что буду вкладывать все силы в его развитие. Ставлю пять своему дизайнеру за чудесное оформление, своим игрокам за отличнейший отыгрыш и, разумеется, своему соадмину за активную помощь в создании и раскрутки форума.
5
Ответ: Это вам спасибо!)
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2.
Kururi | 1594-11-1127
20.01.2014 | 14:12
Украина
Аватар пользователя Kururi
Это моя первая ролевая по Дюрарара. Ожидала, что будет намного хуже. Пришла меня хорошо приняли. Администрация отзывчивая, так и игроки такие же. Чувствую себя как дома. Приятно заходить на этот форум)))
5
Ответ: Мы рады, что вам у нас понравилось =)
GLaDOS | the awesome me | 1326-89-3249
22.01.2014 | 11:37
Российская Федерация
Аватар пользователя GLaDOS
Я здесь всего пару месяцев, но прошатавшись в поисках адекватной ролевой два года после закрытия двух моих любимых форумов, я могу точно сказать, что это именно то, что я искала. Чрезвычайно адекватная администрация (для меня, как для бывшего админа - самое важное, то, чего не хватало на других ролевых). Админы вежливы, отлично проверяют анкеты, всегда поинтересуются тобой, помогут ввести в игру и найти соигрока, видно, что этот форум их дитя и они его любят (подфорум организация игры это прямо их обитель). Лаконичный дизайн, очень удобное оформление, безумно радует информационный раздел со статьями о Токио, которые безусловно полезны тем, кто не слишком интересовался жизнью в Японии (хотя будет интересно всем). Чудесные игроки, наверное, лучшие каноны, которых я встречала, большинство неканонов очень оригинальны и не менее отлично отписаны.
5
Ответ: Спасибо вам за такой приятный отзыв! Будем и дальше стараться!)
Юматти | 2629-23-7201
31.01.2014 | 12:42
Беларусь
Эта ролевая заинтересовала сразу - дизайном, дружелюбный и ответственной администрацией, подходом к игре и тёплой атмосферой. Я не огромный фанат фендома, но поиграть захотелось сразу, что говорит само за себя: форум притягивает, и при наличии свободного времени от него не оторваться. Нравится обилие конкурсов, активность и доброжелательность игроков. Все очень милые и интересные люди. Желаю форуму процветания и удачи~
Ответ: Ты лучший Юматчи и мы тебе тоже очень рады!)))
Танго | танец под луной | 1890-82-5919
05.02.2014 | 11:01
Российская Федерация
Аватар пользователя Танго
раньше нормальные форумы по Дюрараре не попадались на глаза.
Спасибо адменистрации за их форум.
порадовал дизайн и люди играющие на форуме.
5
Ответ: спасибо вам за отзыв =)
sennymeel | get happy | 1900-48-1225
03.04.2014 | 20:30
Аватар пользователя sennymeel
Я впервые вижу ролевую, где администрация действительно заботится о форумчанах, устраивает всевозможные конкурсы и помогает освоиться сразу (не строя из себя толстого важного занятого дядьку, как на большинстве ролевых) . Ребята милые, веселые и с радостью принимают в свою семью. Порадовал дизайн :3
Главное - продумано до мелочей - ощущается кропотливая работа администраторов.
Здесь всегда помогут и ответят на вопросы.
Это единственная, пожалуй, действующая ролевая по Дюрарара.
5
Ответ: Будем и дальше держать марку!)
Sennin | Sennin | 3985-62-7500
09.07.2014 | 15:39
Российская Федерация
Аватар пользователя Sennin
На ролевой я впервые оказалась больше года назад, с удовольствием играла несколько месяцев... А потом пришлось уйти в связи с нехваткой времени. Прошло больше полугода, возможность играть вновь появилось. Но появились и новые ролевые проекты, вызывающие большой интерес. Тем не менее, захотелось вернуться именно сюда, что я и сделала.
Думаю, что секрет того, почему ролевая так притягивает, заключается в грамотно составленном сюжете, в постоянной, своевременной и правильной поддержке АМС, а также в подобравшемся составе игроков.
5
Ответ: Мы очень рады, что вы к нам вернулись =)
Маримо-тян | 7381-2-6373
06.09.2015 | 17:08
Российская Федерация
Аватар пользователя Маримо-тян
Хочу как ветеран и игрок, который был на форуме с самого ее начала, поделиться своими мыслями. Хочу сказать прежде всего "Спасибо" с большой буквы Мастеру нашей ролки! Для меня за мою достаточно долгую ролевую жизнь он является единственным таким админом на проекты которого я всегда с радостью приду поиграть. Повторяться не буду, так как ребята в своих отзывах уже до меня подробно высказались по поводу организации игры и технической части! Полностью с ними согласна, и подпишусь под каждым предложением. Все грамотно, все по-доброму! Игроки у нас тоже собрались замечательные! Просто почитать отыгрыши, в которых даже не принимаешь участия, интересно! Я так лично зачитываюсь. Хочется пожелать нашей ролевой стойко держаться на ногах еще много много лет! И пусть ловятся большие игроки и маленькие!
5
Артурик | 2172-18-3242
06.05.2016 | 14:38
Российская Федерация
Итак, сразу хочется сказать, что это положительный отзыв, поэтому, если читающий его придерживается иной точки зрения, то не тратьте свое время (: Начнем разбор полетов с обложки-одежки. Дизайн очень приятен глазу, меня несколько напрягала лишь эта незавершенность желтых лент на шапке, но это мелочь и просто капризы. Очень нравится и то, что само тело форума является затемненным и лишь при наведении светлеет. Для глаз это просто громадный плюс, особенно ночью, когда, как ни убавляй яркость, все равно слишком х) Еще просто великолепный эффект при наведении на аватарки. Я с этим игрался дня два, да и до сих пор играюсь.:D А, еще хорошо сделано оформление профиля и прекрасная, без лишних загогулин, таблица. В общем, дизайн прелесть.
Перейдем к мат.части, информации и описанию игры в целом. Хочется сказать, что вся необходимая инфа ищется легко, достаточно информативна и можно играть (как АМС обещали) без знания канона.
Kururi4167 | Случайный гость | 3595-04-8455
05.07.2016 | 23:00
Российская Федерация
Аватар пользователя Kururi4167
Меня нельзя назвать профессиональным критиком, я совсем не мастер оценивать. Хочу вам просто рассказать о том, какие плюсы вижу в этой ролевой личной я. 1) Фон. Знаете, иногда его делают каким-нибудь ядовитым или слишком ярким, что неприятно для глаз. Здесь же обошлись строгим черным цветом и одинокими картинками сверху и снизу с жёлтыми ленточками. При этом оформители не ударились в крайность и не сделали всё слишком мрачным, как на сайтах про вампиров.
2) Для гостей. Человеку, не являющегося игроком, тоже есть чем заняться на сайте. Там не закрывают отыгрыши для незарегистрированных пользователей и вы можете просто зайти и почитать чьи-нибудь посты, как если бы читали хороший фик или отрывок из новеллы. Это также поможет адаптироваться новичкам, определиться с ролью и понять атмосферу форума.
5
Марк Эванс | 1639-13-7863
20.03.2017 | 16:58
Европейский Союз
Хороший форум с отзывчивой администрацией и добротным игровым составом :) Реализовать в игре можно что угодно, широкий выбор локаций, готовность амс поддержать любую задумку. Стабильное существование в течение 4х лет без перерывов на обед, выходные и праздничные дни.
Успехов и процветания проекту!
Страницы: [1], 2.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.