Гость
Онлайн: 4
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Carpe diem»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Carpe diem Каждый из нас мечтал окунуться в сказку, побыть на месте любимых героев, стать частью чего-то волшебного и не обычного. Но скажите: догадывались ли вы, что сказка может существовать на самом деле? Интригует? Тогда присоединяйтесь к нам!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2, 3, 4.
dixie | 1069-27-7896
08.06.2013 | 00:47
Украина
Никоим случаем не пытаюсь обидеть администрацию, или сам форум и игроков. Говорю исключительно как человек на ролевых не новый, и опытный. Прошлась по ролевой, по игрокам и по темам. Чем форум радует, так это чудесным дизайном, клевер, как всегда творит чудеса. Но в остальном форум не особо чем-то выдается. Разнообразия в игроках я не вижу, (знаете не люблю когда набрано множество молодняка среди персонажей с популярными заезженными внешностями, хотя знаете ведь, это дело каждого). Смутили, довольно сильно, манера подачи заявок среди нужных персонажей, и личное звание. Качество игры не проверено, но все-таки думаю, что играют не дураки и надеюсь игра не уступает прекрасному дизайну. Удачи вам, пусть даже ничего цепляющего (для себя я не увидела).
HeidiVolturi | блондинка в маршмеллоу | 4119-19-0831
11.06.2013 | 00:55
Украина
Аватар пользователя HeidiVolturi
С первого взгляда бросается дизайн, который просто потрясающий)Хочу сказать, что дизайн это не единственный их плюс, всё у них очень грамотно оформлено, любопытный сюжет и сразу видно, что администрация бросать ролевую не бросается)) Так, что желаю вам процветания и долгой жизни)) Вы молодцы*))
5
сердцебиение | i know u want me | 7794-5-0913
14.06.2013 | 11:57
Российская Федерация
Аватар пользователя сердцебиение
На этой ролевой я нахожусь, как бы не соврать, 1 день 9 часов. И за это время я нашла партнеров, друзей, семью. Да-да, настоящую семью. На форум хочется возвращаться не только из-за чудесного атмосферного дизайна, но и из-за внутренней атмосферы, состоящей из постов, квестов, флуда и даже игр. И, поверьте, этот форум стоит того, чтобы на него возвращались каждый день, чтобы играли, писали историю своими руками, а не с помощью мозгов великих сценаристов ouat. Может быть, вы пока не с нами. Но это ненадолго. Рано или поздно вас все равно прибьет к нашему берегу, и мы с радостью встретим вас.
С любовью, милая и скромная дочь Шляпника.
5
Дороти | 1877-7799
15.06.2013 | 11:46
Российская Федерация
Конечно, сначала можно обратить внимание на дизайн, где все подобрано прекрасно. Атмосфера в коллективе прекрасная, как заходишь в гостевую или флуд, тебя сразу примут, как родного. Внутреннее оформление форума не может не радовать, вся текстовая часть идеальна. Поэтому приходите, не пожалеете, играть здесь одно удовольствие.
Чешик | 1912-19-0388
21.06.2013 | 01:08
Российская Федерация
Великолепная ролевая, на которой можно реализовать любую игру своему персонажу, благодаря отзывчивым и инициативным амс; отлично провести время во флуде на чаепитие; сыграть в мафию, организованную по высшему классу и просто приятно провести время на ролевой, чей дизайн радует глаз.
amnezia | 4191-23-3552
11.01.2014 | 23:35
Украина
Аватар пользователя amnezia
Шикарная ролевая. Приветливый коллектив, в который легко вливаются новички, отзывчивая администрация и без корон. Это именно то место, где хочется задержаться надолго, где можно найти близких по духу людей. Удачи и долгих лет жизни ролевой :з
5
Угадай кто | 1993-82-1779
12.01.2014 | 00:08
Российская Федерация
Дизайн - это первое, что привлекает внимание, ибо он шикарен. Однако был страх, что внутри все окажется не так прекрасно, как снаружи. Но, как оказалось, напрасный. Интересный сюжет, дружелюбная атмосфера, АМС помогает со всеми вопросами, флуд не затихает. Я не пожалела, что пришла сюда (тем более почему бы не прийти, когда в основе сюжета любимая сказка и любимый персонаж свободен)А, ну да, и бонусом мне досталось офигенная семья =D Процветания нам :3
кэп | 3398-69-1965
12.01.2014 | 12:09
Украина
Как очередной представитель нашей расы на этом форуме, не буду загадывать наперед, но вопреки своей привычке уходить с ролевых, не попрощавшись, здесь у меня такого желания нет. Назовите это, как будет угодно: упрямством, попыткой что-то кому-то доказать или просто моим личным нежеланием съебывать.
Мне нравится дизайн (хотя, кому он не нравится), нравится атмосфера, нравится моя рожа в таблице на эту неделю.. Мне нравятся эти люди. У меня много планов. Не на людей, а в целом.. И я рад, что их ностальгия совпала с днём, когда мне нужно было принять важное решение))
Жасмин | 2291-73-7842
12.02.2014 | 18:46
Российская Федерация
Здравствуйте. Очень эпичное начало. Так вот. Я хочу сказать насколько я восторженна данным проектом. Хотя что уж там? Это же неописуемо словами!Замечательн ый АМС состав, прекрасные люди, сногшибающий дизайн. Более фантастичную ролевую я еще не встречала, чесн слово! Вы прекрасны. Я вас люблю. Особенно тебя разбойница :з
Джоси | 6989-9-9038
14.02.2014 | 17:09
Российская Федерация
Чудесный проект, в который влюбляешься сразу, вот так с первой секунды. Всё и все люди просто потрясающие, вдохновляющие на подвиги во имя справедливости и мира, АМС состав– замечательные, на любой вопрос у них всегда готов ответ, без внимания никого не оставят. Я очень рада, что однажды наткнулась на этот проект, спасибо вам за то, что вы есть.
Всем добра)))
P.S. Меня любят :D
Страницы: [1], 2, 3, 4.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.