Гость
Онлайн: 18
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «DC legends»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта DC legends Наша ролевая основана на событиях, описанных в трилогии «Тёмный рыцарь», сериале «Стрела» и фильме «Человек из стали».
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2.
Thirteenth-Сyanide | 7184-7-3157
13.07.2013 | 21:06
Российская Федерация
От себя хочу пожелать Проекту большой удачи, успехов и процветания! DC Legends - это прекрасное начало чего-то большего, чем всем нам знакомые персонажи. Отдельная благодарность приветливой Администрации, которая всем желающим объяснит все нюансы, так что новички не потеряются ни в тематике, ни в самой игре. Браво!
Ответ: И Вашему проекту добра и удачи)
Thirteenth-Сyanide | 7184-7-3157
13.07.2013 | 21:07
Российская Федерация
мимокрокодил, на вкус и цвет товарища нет. Мне наоборот, понравился дизайн и очень понравилась статистическая реклама!
Коричка | 9165-0-4712
18.07.2013 | 17:54
Российская Федерация
Каноничности ноль, игра ориентирована на фильмы что полностью отвергает практически все оригинальные истории персонажей и мешает вписаться великому множеству героев о которых в фильме ни намёка. Почему-то на форуме запрещена магия, что так же ограничивает список персонажей оригинальной вселенной, но к огромному сожалению разрешены неканоны Оо
Дизайн примитивный, акции посредственные, да и вся техническая часть оставляет желать лучшего.
Это ролевая ни имеет к DC ни малейшего отношения, а АМС форума видимо решили просто положить большой и толстый на канон избрав лёгкий пусть кино.
Ответ: Коричка, и вам отдельное спасибо) Очень жаль, конечно, что вы рубите сгоряча, не разобравшись до конца. Иначе вы бы знали, что у нас уже есть персонажи, которых в фильмах не было, и вписываются в сюжет отлично. По крайней мере, жалоб со стороны игроков ещё не было. Что касается магии... увы, что-то приходится приносить в жертву реализму. А дизайн... мы как раз раздумывали, стоит ли его поменять, спасибо, что помогли принять решение!
Albinist | Великий | 3533-20-5353
19.07.2013 | 10:45
США
Аватар пользователя Albinist
Соглашусь с комментарием выше. Форумишка вышел так себе. Можно было получить гораздо более лучший результат, приложи хоть капельку усердия, но администрация пошла простыми путями.
Желания задерживаться на проектике совершенно никакого
1
Ответ: Уважаемый Albinist! Я очень рад вашему вниманию, как критика, который, кроме нас, разнёс в пух и прах шесть ролевых игр, написав в комментариях идентичные тексты. Спасибо огромное, что помогаете не расслабляться!
Макси | 1002-13-4591
19.07.2013 | 16:40
Российская Федерация
Ничерта подобного!Не нравится, то и валите мимо. Кто просит задерживаться? Форум замечательный и игроки все супер. Админы не сидят на месте. А что, если дизайн не от Клевер и прочих, то все? Это не дизайн? Зажрались вы господа. Пусть он и не идекльный, но делался с усердием и желанием. Так что уважаемые, не несите чушь. И с другой стороны, спасибо, что вас там нет, приятней играть с людьми, которые пришли играть, а не выпендриваться, да и критиков никто не звал.
Ответ: Благодарю за комментарий) Спасибо, что поддерживаете нас)
змей | 8186-6-3980
19.07.2013 | 17:47
Германия
вы просто ничего не понимаете а просто зовидуете мы лутший форум лутшие игроки лутшие адменестраторы и лутшие модераторы завидуйте молча в сторонке нечего тут единицы ставить хахаха вас не приняли а вы отамстили
Ответ: Молодой человек (Юная леди?), могу ли я узнать Ваш ник на форуме? Это нужно для беседы в приватном порядке. Если же Вы на самом деле не играете у нас, нижайше прошу не писать от имени нашей ролевой. Благодарю за понимание
Kimmi | Ким | 1864-9-5657
19.07.2013 | 21:11
Аватар пользователя Kimmi
Отличная ролевая, а все, что говорилось выше, то это только лишь потому, чтобы привлечь к своей персоне внимание. По другому и не скажешь. Хотя да, черный пиар тоже пиар, но не за счет других. Жалко становится вас.
5
Ответ: Спасибо Вам за сочувствие) Полагаю, что Вы правы, но согласитесь - подобный опыт тоже важен и нужен
Fao | 7170-3-3039
19.07.2013 | 23:12
Украина
Я играю на проекте почти месяц, почти с его открытия и хочу сказать, что мне там очень даже нравится. АМС добрые и приветливые, с ними как и с другими игроками, очень приятно общаться, если нужен совет или помощь, любой из них готов помочь. Игра активная, интересная, квесты создаются быстро, не оставляя никого без внимания. Насчет дизайна, у меня нет никаких претензий, но главное это все та же игра, ведь я пришла на форум именно за ней. Еще один момент по поводу каноничности и комиксов - я всего лишь игрок, но мне лично нравится, что сюжет именно по фильмам. Я понимаю, что возможно многим это не понравится, но если хотите строгих канонов, почему бы вам лучше не поискать игр по комиксам, или же создать собственную ролевую? Как по мне, это намного лучше и приличнее, чем очернять хороший проект просто потому, что ваше мнение не совпадает с мнением создателей этой ролевой.
Ответ: Благодарю, Фаора) Надеемся Вас не разочаровать со временем
Felicity | 3025-49-8228
20.07.2013 | 21:48
Российская Федерация
Не удивляет отношение большинства игроков к дизайнам. Вообще ни капли. Все же привыкли, что повсюду одинаковая типа модная хренотень, с переизбытком гифок и прочих "красивостей". Глупость это, господа и дамы. Меня лично привлёк именно дизайн. Что там? Ржём за экраном сидим? Ржите, ржите. Я на просторах фрпг нахожусь с давних времен, когда все эти понты и выбор игры "крут дизайн по каким-то там меркам или нет", не существовали. Рада вообще, что форум отличается не только дизайном, который меня, к слову, устраивает полностью. Ничего лишнего, никаких полуголых баб-моделек или псевдомужиков в шапке.
АМС форума замечательные ребята! В гостевой никто ни разу не нахамил тому, кто уже порядком всех достал. Уважаю, ведь сама была админом и знаю, что я бы уже давно устроила тому чуваку темную, прилюдно Х)
Игра действительно движется, а не стоит на месте, как принято нынче, хотя и флуд тоже более, чем активен.
HeelNero | 3086-75-3966
07.08.2013 | 12:34
Российская Федерация
Аватар пользователя HeelNero
Играю на этом форуме почти с момента открытия. Очень доволен. Прекрасные игроки - дружелюбные и талантливые. Очень хорошие администраторы, добрые и отзывчивые. Очень хороший дизайн, который уже говорит о темном сюжете. Самое главное, что даже летом форум очень активен и все темы обновляются максимум через 2-3 дня. Я желаю этому форуму долгой работы и еще большего числа игроков, и еще большего количества постов. А вот критика обрушившаяся на этот форум - не более чем черный пиар.
5
Страницы: [1], 2.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.