Гость
Онлайн: 8
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «DC: gods among us»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта DC: gods among us «DC: gods among us» - ролевой проект о становлении героев. На фоне несправедливости и гаснущих огней надежды рождается нечто особенное…
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
HeelNero | 3086-75-3966
09.12.2013 | 12:14
Российская Федерация
Аватар пользователя HeelNero
Повидал много форумов по ДС, в которых... есть свои накладки по канону и сюжету. Где-то он идеально совмещается, а где-то нет. Этот форум из тех, кто сумел совместить это. Его основная идея - становление героев, и это очень замечательная идея! Ведь у каждого был свой путь, это словно Чкловек из Стали или Бэтмен - год первый. События могут принимать разный оборот, так как сюжетом руководит знающая голова. Так же, не мало важную роль играет общение администраторов и их дружелюбие. На некоторых форумах ты никогда не дождешься подобного. Вообщем... Это очень хороший форум, и думаю... его ждут большое будущее.
4
Ответ: Благодарю за столь лестный отзыв. Мы будем усерднее работать, что бы наше большое будущее скорее наступило.
missincognitus | 1883-70-0435
22.12.2013 | 13:37
Российская Федерация
Я всегда искала форум с интересным сюжетом и возможностью задержаться надолго. И именно тут это стало возможным. Как будто это уже моя семья и мой второй дом. Спасибо АМС за теплоту, с которой они приняли меня, и спасибо всем игрокам за интересную игру. Все еще впереди, как говориться. Но я точно могу сказать, что у этого форума будет долгая жизнь, так как АМС любят его и заботятся)
Ответ: Спасибо Вам за теплые слова.))
Monika | 9587-7-8288
23.12.2013 | 21:55
Российская Федерация
Главный плюс этой ролевой, как я считаю, заключается в свободном введении в сюжет неканонических персонажей. Так что если Вы не желаете ограничивать свою фантазию рамками канона, но ролевая Вам приглянулась - милости просим! Администрация предложит действительно интересный сюжет для игры и поможет подыскать партнеров :) Любой персонаж логично и приятно вплетется в общую канву повествования, никто не останется не у дел. Хочется отметить, что игра здесь мало напоминает чинные чаепития и пустопорожние беседы - только драйв и экшен, только хардкор! ^^
Ответ: Спасибо.)))
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.