Гость
Онлайн: 12
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Ролевая игра по миру чародейства и волшебства»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Ролевая игра по миру чародейства и волшебства Волшебный мир уже никогда не станет таким как прежде. Пожиратели смерти с каждым днем все сильнее теряют свою власть, министерство давно не контролирует ситуацию в волшебном мире, новая темная организация Антидот громогласно заявила о себе убийствами...
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Erny | король котов | 1402-6-4604
09.07.2013 | 20:39
Российская Федерация
Аватар пользователя Erny
Это мой родной дом, который трудами близких мне людей живет уже пять лет!))) И это огромный повод для гордости, если честно!))) У нас увлекательный сюжет и интересные посты, присоединяйтесь, не пожалеете)))
5
Блэйр Доэрти | 2738-82-1759
18.07.2013 | 18:50
Украина
Замечательные люди- дружные, доброжелательные, веселые, умнички какие! Приняли так, словно я не только что пришла, а наконец-то вернулась! Прекрасный сайт, который делали с любовью, интересный, увлекательный сюжет, занимательная история, которую мы пишем сами. Кроме того- невероятный плюс игры в том, что у всех участников великолепное чувство юмора и есть возможность " взрослого" ))ХДД рейтинга. Словом- мой голос за!
П.П. | 2903-34-6408
02.10.2013 | 19:47
Российская Федерация
Это первая ролевая игра по мотивам Гарри Поттера, которая не стоит на месте, а движеться дальше. Это возможность наконец-то узнать, что случилось со всеми героями после окончания школы...а главное, что ты сам можешь стать этим героем и сотворить его будущее...его волшебное будущее! Мэджик- это не просто ссылка в вашем браузере, это Волшебный Мир!
P.S. от П.П. =) | 3363-31-3818
02.10.2013 | 19:49
Российская Федерация
А главное, в этом мире обитают добрые (и не очень) волшебники, которые всегда помогут, обогреют и нальют кружечку сливочного пива, который согреет вас в любую погоду!
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.