Гость
Онлайн: 20
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Percy Jackson: oblivion»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Percy Jackson: oblivion Ощутив пробуждение Геи, боги объявили о старте Олимпийских игр, чтобы выявить своих сильнейших союзников. Каждый участник игр стал бы еще одним столпом Олимпа, способным удержать мир от падения в пустоту, когда настанет час и разверзнется бездна.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2.
Дэнни | 1249-95-6708
30.09.2013 | 18:08
Казахстан
И хотя я на ролевой совсем недавно, я с уверенностью могу сказать, что вы просто восхитительны. Шикарный сюжет, замечательный дизайн, прекрасная атмосфера царит на форуме. Очень теплые и дружественные отношения среди игроков. Это видно сразу, хотя я человек, который вообще редко/никогда не посещает флуд. С вами хочется остаться навсегда, что я по возможности и собираюсь совершить. Спасибо вам за прекрасный проект.
maulsch | 2942-89-7831
12.10.2013 | 10:13
Российская Федерация
Этот проект встретил меня очень радушно) Сложно было придумать персонажа, который удачно бы вписался в сюжет, но уже в гостевой пользователи и амс охотно откликнулись на мои вопросы, и помогли определиться. Я безгранично рада, что нашла этот форум, и провожу здесь много времени. Ролевая действительно стала для меня какой-то... своей, теплой. Теперь мы вместе трудимся над ее развитием :3 Неординарные сюжеты, новые идеи и их воплощение - все это вдохновляет. Здесь вы найдете не только интересных соигроков, но и людей просто для общения) Надеюсь, так будет еще очень долгое время. Потому что совсем не хочется уходить) Прекрасные ролевые должны жить.
Спасибо, любимый Обливион :3
Caffeine | Журавушка | 2859-86-6108
12.10.2013 | 21:23
Аватар пользователя Caffeine
Уютно. Первое слово, возникающее в разуме при виде данного форума. Домашняя обстановка, которую не хочется упускать. Что-то невольно притягивает, становясь близким душе и сердцу. На этом форуме приятно играть, общаться и находиться в целом. Я тут совсем недавно, но уже, безусловно, в какой-то степени полюбил данный проект. Живите ребята. Живите и процветайте.
5
orsie | 3274-10-8070
14.10.2013 | 10:17
Российская Федерация
А я помню, как все начиналось... все эти мысли, рассуждения, скрытые от посторонних глаз. Я верила в этот проект всем сердцем и мне казалось - если он не выживет - я не переживу. С самого начала, когда кроме амс еще никого не было, Oblivion был родным домом для меня, домом, в который я верила. И мои ожидания оправдались. Вера - сильная вещь, не так ли? Сейчас я захожу в свой дом и очень рада, когда вижу сколько людей делят его со мной. Прекрасных людей! Я не могу проводить с вами столько времени, сколько мне хотелось бы, но я люблю каждого. Мои дорогие, вы волшебные :3 Моя любовь к вам - не от моего светлого персонажа, она действительно моя. Я действительно радуюсь за каждого из вас, все вы - моя семья. Спасибо моим дорогим девочкам, которые снова решились на такой проект, я люблю вас, дорогие :3 И спасибо каждому игроку, который присоединился к нам.
Athena | 1479-8-0197
08.11.2013 | 17:53
Российская Федерация
Волшебная ролевая :3 Все очень гармонично сочетается, и создается потрясающая атмосфера:всегда очень тепло и уютно, отличный дизайн, талантливые игроки и прекрасная администрация. Просто невозможно не влюбиться. Я рада, что однажды все-таки решилась и пришла сюда по приглашению подруги. Спасибо огромное, что Вы есть)
Лучей добра, счастья и процветания Вам, чудесные :3
Piper | 7074-0-7491
13.11.2013 | 20:52
Российская Федерация
Чудесная ролевая) Милые игроки) Что еще писать и так все сказано) Желаю процветания форуму.
негодующий | 5103-7-2913
02.12.2013 | 00:06
Украина
не принято писать негатив, все лишь "облизывают" проекты, но могу сказать с уверенностью, что этот форум разочаровал, АМС просто выбесили, абсолютно недружелюбные и претенциозные. жирный такой минус обливиону
недоумевающий | 1110-01-2366
02.12.2013 | 16:09
Украина
Я, можно сказать, живу на этом форуме вот уже четыре месяца. Довольна абсолютно всем: работой администрации, сложившимся коллективом и предложенными сюжетными линиями. Была проделана огромная работа, для того, чтобы сделать этот форум по-настоящему уютным. И, я могу сказать, что это действительно так. Обливион - мой дом среди сетевых ролевых.
Не понимаю, где "негодующий" углядел недружелюбность и пренциозность АМС (даже просмотрела ответы в гостевой, может, упустила что-то). С ними я знакома лично - прекрасные люди. Скажу одно: не завидуйте и ищите проблемы в себе.
Обливиону ставлю твердую пятерку.
негодующий | 5103-7-2913
03.12.2013 | 01:48
Украина
Давайте не будем разглагольствовать и переходить на личности? Здесь каждый высказывает свое мнение о ролевой, а не о комментаторах. Значит на то были причины, раз я так написала. Вы сами заговорили о зависти и внутренних проблемах, видно, это Ваши пороки, но не мои.
jane doe | 1521-85-1425
21.12.2013 | 12:34
Российская Федерация
Я играю на Обливионе меньше недели, но уже без ума от всего, что окружает меня. Начнем, пожалуй, с заботливых АМС, которые помогают при каждом случае, продолжим безумно красивым дизайном, игроками, с которыми интересно и общаться о жизни, и о розовых кулебяках, и играть. Я просто хочу пожелать нашему чудному форуму счастливой жизни и удачи в развитии. Еще не полностью знакома, но уже бесконечно влюблена.
Страницы: [1], 2.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.