Гость
Онлайн: 12
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Shadowhunters: city of darkness »

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Shadowhunters: city of darkness Ролевая литературная игра, основанная по мотивам сериала "Сумеречные охотники" и серии книг Кассандры Клэр "Орудия смерти". Действия сюжета разворачиваются после событий первой половины книги "Город костей".
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
сode187 | 1275-46-6611
29.10.2013 | 11:14
Украина
Аватар пользователя сode187
И сюжет продуманный и масштабный, и игрокам дают простор для творчества и своих идей. Как же мне нравится идея со всеми этими Тёмными Нефилимами и противостоянием Моргенштернов друг с другом.
А что радует ещё больше - собственная мат.часть, прописанная от руки и с душой. Целая энциклопедия, кропотливо созданная хранителями форума. Ну и, конечно, каноничность и логичность. Никакой отсебятины во внешности и характере канонических героев!
Ах да, игроки, люблю вас, за стремление к совершенству, за творческую жилку в каждом из вас, и за душевность.) Уют восьмидесятого уровня, никогда отсюда не уйду.
Ах да, чуть не забыла, мы ведь самый опытный и долгоиграющий форум из ныне существующих, ай да молодцы, держимся, процветаем и светимся жизнью!
5
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2.
Mad Hatter | 2468-9-2565
11.11.2013 | 15:40
Российская Федерация
Форум поражает своей мат.частью: столько проработанных организационных тем, которые способны ввести в курс дела даже новичка, незнакомого с книгами. К слову сказать, темы постоянно дорабатываются по мере появления новой информации от Кассандры Клэр, добавляется графическое оформление и т.п. Строгая, но очень вежливая и объективная администрация, которая старается привечать серьёзных игроков. Для кого-то это может показаться минусом, но для взрослых и адекватных - плюсом. Здесь нет "ололош", которые так многих раздражают на просторах ролевых и напрягают не только своими постами, но и общением во флуде. Здесь собираются, в первую очередь, ради игры и любви к фандому "Орудий Смерти", опираясь на книги и достоверные источники. К слову сказать, канонические персонажи здесь одни из лучших, что я видела на форумах по данной тематике: Джейс Уэйланд, Клэри Фрэй и Джонатан Моргенштерн, Магнус Бэйн и Алек Лайтвуд, Катарина Лосс и Рагнор Фэлл, Изабель Лайтвуд и Саймон Льюис, Королева Благословенного Двора и Камилль Белькур - от их постов захватывает дух.
PaperthinHymn | 1154-70-1294
17.11.2013 | 21:17
Российская Федерация
Аватар пользователя PaperthinHymn
Качественный проект. Один из самых "каноничных" по данной тематике. Администрация бережно относится к книгам, которые считает единственно-верным каноном. Лично мне фильм не понравился, поэтому респект. Очень понравился последний дизайн - отдельное спасибо за атмосферно-тёмные цвета, вот он истинный облик "Орудий Смерти", а то, признаться, надоели уже светло-пастельные, как под копирку тона, которые не всегда подходят под жанр ролевой.
5
Amazed | 2630-71-6629
02.01.2016 | 23:55
Российская Федерация
Чудесный проект. Дизайн, навигация, информативность. Даже если вы никогда не читали и не смотрели фильмы, с лёгкостью можно разобраться в происходящем, почитав разделы и пообщавшись с гостеприимной администрацией!
AlexRedblad | 3099-69-5202
06.01.2016 | 18:41
Прекрасный форум, лучший на данную тематику. Захватывающий сюжет, красивый дизайн, игроки все при деле. Опытная администрация! Приходите - не пожалеете )))
notte | 2786-47-2141
13.01.2016 | 08:16
Российская Федерация
На мой взгляд, лучшая ролевая по данной тематике. Начиная от обложки и заканчивая начинкой.
Место где я нашел свое место и возвращаюсь на проект каждый раз с трепетом и нетерпением, ожидая, что же нового произошло. Абсолютно отзывчивая администрация - она всегда поможет, даже если вопрос был самым глупым, всегда направит и даст волю фантазии, не загоняя в какие-либо рамки. Чудесные игроки, с которыми интересно не только играть, но и общаться. Ламповая атмосфера, в которой все друг к другу доброжелательны.
Что еще нужно для полного счастья? Наверное, только собственные идеи для игры :3
wakeup | 2747-35-2929
09.03.2016 | 12:02
Российская Федерация
Пожалуй выскажу своё скромное мнение об этом проекте. Помимо уюта, в который попадаешь, когда впервые туда заходишь, - и я говорю сейчас не только о превосходном и очень приятном глазу дизайне, - а вообще про атмосферу, которую создаёт милая и услужливая администрация, на данном форуме всё очень хорошо и, что лично для меня играет не маловажную роль, понятно организованно. Темы, полный и доступный перечень информации по миру, расам и прочим нюансам тематики. Так что там будет хорошо и новичку, который никогда не играл, но очень хочет, и ветеранам, которые не очень-то и любят долго мучиться с организационными вопросами. Кроме этого хотелось бы отметить общий уровень подобравшего на форуме контингента: приятно глазу видеть красивые литературные посты и интересных персонажей, которые всегда, по желанию, могут быть вовлечены в захватывающий сюжет.
Metalhead | пасечник пасечников | 1344-65-2586
17.04.2016 | 17:16
Российская Федерация
Аватар пользователя Metalhead
Я довольно давно собирался написать этот отзыв, но никак не получалось собрать вместе все то, что хотелось сказать за все время игры.
За восемь, кажется, лет на ролевых этот форум - пожалуй, лучший из всех, которые мне когда-либо встречались. Игроки, администрация, дизайн, матчасть - именно здесь все это было и остается на высоком уровне. Достаточно того комплимента, что впервые на форум я заглянул, совершенно не собираясь на нем оставаться, но меня быстро и незаметно затянуло.
Не могу не отметить дизайны, которые неизменно отличаются от большинства других дизайнов на ролевых. Есть в них что-то реалистичное, цепляющее - честно говоря, я с ума схожу по всевозможным мелким деталям, завитушкам и небольшим иконкам.
Как игрок, никогда в жизни не бравший в руки книги Клэр (точнее, один раз открывавший страницу на сайте и пытавшийся начать читать - но процесс дальше первой страницы не пошел), я трепетно и нежно люблю матчасть этой ролевой, на что и сам указываю, когда зову других игроков на форум.
5
голос недоумения | 1878-79-5975
26.04.2016 | 21:36
Латвия
Жаль, что приходится писать отзыв при таком положении дел, но что уж поделать.
Перед уходом хочется сказать, что форум хорош собою с очень многих сторон, он действительно сделан с любовью и на совесть, а не пойми как, лишь бы было. Несмотря на сплочённость коллектива основателей форума, новичков "извне" никогда не оставят в беде, за ручку всюду поводят, играть заберут, всё покажут и расскажут, даже книжную мат.часть, если с ней игроку ещё не довелось познакомиться. Море плюсов, действительно море.
Но есть и существенный минус, с которым столкнулся лично я и о котором хочу предупредить потенциальных игроков. Если вы любите своего персонажа, но слоу и играете не в темпе администрации с множеством постов в неделю, а размеренно и вдумчиво, вас, конечно, будут любить, но, увы, не долго, отказываясь понимать и принимать существование другого подхода к игре и темпа соответственно.
мимопробегала | 1966-44-2527
30.04.2016 | 02:15
Российская Федерация
С этим форумом знакома давно, еще до его перезапуска. Пришла на него в 2013, если память не изменяет. Форум действительно приятно радует своей атмосферой в духе городского фэнтези, да и вообще из форумов по книгам Кэсси Клэр на тот момент он был единственным продуманным и проработанным от и до, что не изменилось и сейчас. Прочитав предыдущие отзывы, даже и добавить как-то нечего, разве что про темп игры. Сейчас, увы, нет возможности вновь присоединиться к "Городу тьмы", но я не помню, чтобы активная игра в свое время вызывала у меня отрицательное впечатление. Администрация всегда с пониманием относится к проблемам, вынужденной лоу активити и прочим видам отсутствия, если, конечно, лоу активити не превращается в перманентное состояние, а посты - подарком раз в два месяца, что вполне оправдано.
fallen creation | 3936-05-3537
14.09.2016 | 00:18
Российская Федерация
Данный форум является первым в моей ролевой практики, до этого я играл исключительно в ролевых сообществах в ВКонтакте, боясь, что на форуме все окажется неимоверно сложно и трудно: в общем, что не потяну такую ношу. И что вы думаете? Листаю я ленту, вижу пост с рекламой "Сити оф Даркнесс" и думаю: "почему бы и нет, надо же начинать рано или поздно". Зашел на форум, разумеется, сразу море непонятных вещей, с которыми мне не приходилось сталкиваться до этого, я запутался, но я хочу отметить, что не стоит бояться этой пресловутой неизвестности, по крайней мере, на этом форуме. Весь состав администраторов форума можно назвать мастерами своего дела, вкладывающими душу в данную ролевую и стремящимися помочь абсолютно всем новичкам. Будьте уверен, вы не останетесь в стороне, вас заметят - и обязательно поприветствуют, поинтересуются вашими пожеланиями относительно игры и возникшими вопросами.
Страницы: [1], 2.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.