Гость
Онлайн: 14
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Dragon Age: collision»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Dragon Age: collision Добро пожаловать на форум по Dragon Age! Вас ждет увлекательный мир, где вы сможете побороться с мором, выступить против храмовников или магов, а также спасти мир от демонов, которые вырвались из завесы.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Крококот | 2777-36-3948
01.10.2013 | 16:24
Аватар пользователя Крококот
К сожалению, я знаю местного администратора. Этот человек делает форумы быстрее, чем нтв создаёт и пускает в эфир свои дешёвые сериальчики. Качество же этим сериальчикам соответствует. Форумы отличаются друг от друга исключительно названием и очередным избранным, чью роль играет администратор. Конец, опять-таки, может предсказать любой, кто играл на предыдущих творениях автора.
1+1
Ответ: Какое незамысловатое разнообразие внесли Вы своим "красноречивым" замечанием. К сожалению, эта Ваша заметка на полях имеет мало веса - и это нужно понимать и Вам. Поскольку, если бы Вы и в самом деле ЗНАЛИ, как заявили, "этого человека", то этот отзыв никогда бы не возник тут с негативной оценкой. Так же предельно ясно, что на этом форуме Вас нет. А это говорит о многом - о том, как тесен ролевой мир, например, и о том, что Вас там не ждут и Вы сами это понимаете, а поэтому в Ваших возможностях только колоться издалека. И винить только кого-то другого - глупо, ведь если Вы выпали из лодки, то помогли её расшатать. Следовательно - любитель нервы пощекотать, вот кто Вы есть. Не более, не менее. А если ещё взять во внимание, что Вы пришли с форума, по мотивам той же вселенной... Да что уж, сами, поди, понимаете, насколько это все бессмысленно. Надеюсь, Вы понимали все это, когда начинали набирать свои предложения. Напоследок хочу искренне пожелать Вам не расшибиться на этой скользкой тропке, на которую Вы имели неосторожность шагнуть. А ещё лучше - повернуть обратно, покуда не поздно. Всех благ.
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2, 3.
osssso | Jack E. | 3148-212
25.12.2013 | 12:13
Российская Федерация
Аватар пользователя osssso
Ммм, даже не думал, что так привяжусь к этому форуму. Когда брат кидал ссылку, я обрадовался ролевой по ДА. И так был рад, что пришлось взять одного из самых любимых персонажей и неважночтодевушкулю блюэтуведьму. С': хд
Проект этот очень нравится, с одной стороны кажется, что ничего в нем необычного нет, но здесь определенно летает какая-то харизма, я так понимаю, спасибо за это авторам-администрат орам. :3 Тут уже много чего писали - и про игроков, и про дизайн. Поэтому глупо повторять еще раз, что все просто замечательно. :3
В общем, люблю форум, люблю людей, люблю всех. :33
Проекту и администраторам удачи, процветания и всего самого-самого-самог о!
Пы.Сы. щастья-любви-пичене к с:
С уважением,
М.
5
Liandr | 5905-9-1607
26.12.2013 | 09:31
Российская Федерация
Уж не знаю, что там кому не нравится. Играть на этой ролевой просто и приятно, I like it!
Alistair Theirin | 2489-47-4412
27.12.2013 | 23:26
Украина
Хотелось бы сказать "критикам" этого форума - если есть неприязнь к создателю этого форума, то старайтесь запрятать её куда поглубже и критикуйте по существу. А теперь моё мнение - навигация очень удобная, администрация вменяемая и не делает различий между новичками, плохо знающими фандом, и хорошо знающими фандом игроками, игроки, готовые подсказать советом и помочь с написанием анкеты.
доброжелатель :3 | 8802-3-4573
05.01.2014 | 23:19
Российская Федерация
Доброго времени суток, путник=) Если у тебя есть время и желание скоротать свои будни в теплой фэнтезийной обстановке, встретить новых интересных людей под руководством доброй, понимающей, лояльной, а главное - толерантной администрации, то с уверенностью...прох оди мимо. Спешим тебе сообщить, многоуважаемый путник, что вместо поместья в Верхнем городе ты попадёшь в лачугу Гамлена."Дорогой" дядюшка в лице всей администрации пригреет тебя, накормит и напоит оскорблениями до сыта, не забывая при этом нарушить собственноручно написанные правила. Если ты, мой любознательный путник, хорошо знаком с матчастью, читал книги, не раз проходил любимую игру, с упоением листал комиксы, то будь уверен, что здесь накопленные знания и опыт не пригодятся. Игра тут идет совершенно рандомно. Если тебе всё же посчастливилось попасть на этот форум, то не вздумай делится с кем-то своим негодованием (ну, или только с проверенным людьми).
Gerhar | Красная Борода | 3075-66-0595
09.01.2014 | 16:05
Российская Федерация
Аватар пользователя Gerhar
Мистер Логейн, с каких это пор, вы стали доброжелателем?) Пускай попутный ветер дует вам в спину, унося далеко-далеко, где почитают истерики и предпраздничные скандалы. Мы же не скоро забудем безосновательные скандалы на ровном месте, и громкие угрозы уйти из ролевой, из за старого анекдота про серьги и пирата, который даже к вам, ни коим боком не относился. А вот за рандомную игру, вам следовало бы постыдиться, да в углу провинившихся постоять - вызвались вести сюжетный эпизод, и бросили его, так и не доведя хотя бы до завязки. Пожалуй, абсолютная безответственность, неспособность довести дело до конца, и полное неприятие мнения окружающих, а потом бессильные стенания на РПГ-топе - ваша наиболее точная характеристика, как игрока. Всего вам доброго.
Приса | 5597-5-4540
12.01.2014 | 17:32
Российская Федерация
мне нравится *о*
и церковь Андрасте одобряет этот форум, поэтому не верьте всяким там отступникам, утверджающим обратное, их надобно усмирить :Е
МастерПортос | Мастер Портос | 2897-58-1328
18.01.2014 | 21:37
Российская Федерация
Аватар пользователя МастерПортос
Превосходный форум и хорошая команда АМС. Не слишком придирчивые к анкетам, но и в меру справедливые.
Очень радует и оформление, и игроки - быдла не наблюдается, слава Богу, культурные и адекватные игроки. Все интересно и замечательно.
Не может не радовать и наличие развитого флуда, и разные конкурсы и обсуждения.
Я уже там) Если что - спросите Simeon Ostikharos'а))
5
>AdRiaN< | 3639-02-0640
17.02.2014 | 20:59
Беларусь
Хороший форум, отличные игроки, незлая администрация, готовая протянуть руку по... стоп, как-то пафосно получилось.
Ну в общем, я крайне рад, что наткнулся на этот форум и "поселился" там. Надеюсь, игра будет и дальше цвести и пахнуть (:
Of_the_Void | 2115-06-4962
20.02.2014 | 02:38
Германия
Аватар пользователя Of_the_Void
Много чего уже было сказано об этом форуме и хорошего и плохого. Справедливости ради, стоит заметить, что в отрицательных отзывах сильно чувствуется личная неприязнь или обида писавших. По поводу избранности персонажей администратора, например или про оскорбления и принижение других персонажей. То, о чем писал "доброжелатель" имела неудовольствие наблюдать - со стороны выглядело, как его давний личный конфликт со своим "коллегой" по цеху. Некрасиво.
Про разбор и обсуждение анкет тоже хочется отметить, что администрация терпелива и готова обсуждать задумки потенциальных участников, предлагать варианты и искать компромиссы (уравновешивая с каноном), чему тоже было уже ни одно подтверждение. Но это ведь не значит, что все как один должны быть "из-под выверта" уникальными и в квенте и в способностях.
5
Anuriel | 2791-47-5727
01.03.2014 | 21:26
Российская Федерация
Совсем недавно пришла мысль поиграть на данном форуме и пока не сожалею о содеянном. Во-первых, хотелось бы отметить дизайн. Не слишком сложный и заковыристый, но весьма приятный на глаз и достаточно удобный. Цветовая гамма не сильно напрягает, да и позволяет почувствовать определенную мрачноватую атмосферу Драгон Эйдж и настроиться на нужный лад. Во-вторых, имеется в доступно виде вся необходимая информация об игровом мире, так что игрок, который не слишком хорошо знает или помнит канон, не составит особо труда соорентироваться в происходящем, не проходя заново игру или перечитывая книги. Ну и конец в-третьих весьма порадовали своей дотошностью проверяющие. Весьма приятно, что ответственные за проверку анкет исполняют свои обязанности, направляя косяпоров вроде меня на путь истинный, более чем добросовестно и качественно, хотя это дело и несколько затягивается по времени.
Страницы: [1], 2, 3.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.