Гость
Онлайн: 16
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «The original diaries»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта The original diaries Велком ту ас, диар френд! Ты попал к нам на наш ориджин, который мы создавали с великой любовью, а занесла тебя сюда судьба и никак иначе. Несмотря на то, что мы - ДВ, мы крутые ДВ, в чем ты можешь убедиться и сам, всего лишь побродив по нашим темам.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2.
nikell | 9464-4-9060
29.10.2013 | 15:47
Знаете, уже давно я искал хорошую для себя ролевую, где мог бы полностью насладиться ролью Стефана. Отыгрывать его так, как захочу Я, естественно, не отходя от канона. И здесь мне АМС дали эту возможность. Более того, они ставят желания персонажей превыше своих в сюжете.
Что можно ещё рассказать о данном проекте? Больше всего мне понравились праздничные конкурсы и лотерии. Чего стоила лишь одна охота за тыквами в честь хеллуина, когда мы все дружно пытались отыскать их в темах форума, паралельно угорая друг с друга во флуде.
Но и не сказать, что помимо конкурсов здесь ничего нет. Вот например система баллов - подобной ей я не видел ещё не на одной ролевой. Да и она настолько хорошо проработана, что некоторые могут только из-за неё пойти на ролевую.)
Пусть я и пошёл сюда из-за того, что меня позвал друг, но я ни сколько об этом не пожалел.
Кэролаша | 3714-58-8796
31.10.2013 | 10:08
Российская Федерация
С дамами из администрации (Президентом Буш и Катюней, которая раньше была Еленем) я знакома ещё по другому проекту. Они ко всему подходят ответственно, прорабатывают все орг.темы "от" и "до", уделяя особое внимание мелочам. У них потрясающие дизайны, идеи, сюжеты и сочетание канонов с неканонами. Они дают возможность развивать персонажей по своему усмотрению, дают свободу действий, но с условием, чтобы это вписывалось в мир, созданный на проекте. Ориджин - это своя атмосфера, приятная, уютная, с общительными и интересными игроками, внимательной и талантливой администрацией, увлекательными отыгрышами и воистину потрясающей системой баллов. А какие оригинальные игры и массовый квест были придуманы в честь Хэллоуина! В общем, если вы ищете стоящий проект - это Ориджин. Вы не пожалеете, если придёте сюда.
Шейла | 6326-3-9999
15.11.2013 | 11:45
Российская Федерация
Помню, как я впервые зашла на эту ролевую и малость обалдела, увидев под надписью "импортант" тетку Джорджа Буша. Тогда мой ограниченный женский мозг никак не связал ее с президентом, но потом я оценила весь юмор ситуации. Ведь на самом-то деле ориджин - реальная маленькая страна со своими порядками и законами. Здесь не пишут заумных и выхолощенных правил - все просто, понятно и с юмором. Здесь постоянно появляются новые конкурсы и даже на Хэллоуин меняется дизайн. Здесь люди с преогромнейшим и искренним удовольствием стебутся друг над другом так, что флуды приходится создавать через день. Помню, когда только-только появилась на ориджине, сразу же рванула заполнять анкету, т.к. боялась, что роль могут увести из-под носа. А придя сюда, поняла - мое. Здесь так тепло и уютно, что мысли уйти даже не возникает.
мисс президент | 3465-28-6483
18.11.2013 | 13:44
Российская Федерация
Я не хочу и не буду долго расписывать и рассказывать всем, какой наш проект прекрасный, удивительный и хороший. В первую очередь я просто хочу сказать спасибо тем, кто с нами и кто нас поддерживает уже месяц с того момента, как мы открылись. Также спасибо всему амс-составу, надеюсь, что в дальнейшем мы так и будем работать связно, вместе, едино. Мы стараемся, правда, стараемся для всех, стараемся для самих себя, потому что Ориджин - наше детище, мы хотим его развивать, делать лучше с каждым днём. И без помощи всех, кто собрался на проекте, этого не получится, как бы мы ни старались. Самая лучшая награда - это видеть, что людям действительно нравится то, что мы делаем, нравится общаться во флуде, отписываться в квестах. Мы всегда выслушаем любые идеи и пойдём навстречу, терпеливо найдём выход из любой ситуации.
cotton | 3674-92-7291
19.11.2013 | 12:27
Израиль
Аватар пользователя cotton
а я не поленилась, зашла на профиль, чтоб поставит вам эту пятерку ахаха
хотя вы заслуживаете твердой 12! кто не понял живу на Украине и у нас 12бальная система оценивания и не надо сейчас смотреть на флаг под аватаром и думать что я головой тронутая, я не в нашей отечественной больнице, где меня скорей покусают чем вылечат))
ну так вот, я конечно простите, влипла в больницу. правда хотела прийти после больницы, чтоб сразу играт спокойно, но расцелуйте Кола, он пообещал мне много конфеток и сладостей за то что я приду сразу за ним))
вообще если честно то это был шантаж, он сказал что ему там с вами весело и обо мне он забывает((
но да ладно, я пришла и тоже не пожалела хд
в общем как смогу быть активной, так я сразу вся ваша с ногами, руками и не забудьте все мои органы
люблю, целую ваши дизайны и мат часть!
5
hellomyshadowself | КАПИТАН АМЕРИКА | 3587-37-2959
28.11.2013 | 19:47
Франция
Аватар пользователя hellomyshadowself
Лично я знал о существовании проекта на протяжении всего месяца, пока он исправно работал. Ходил вокруг, да около, но не осмеливался регестрироваться. А затем меня пригласила по заявке прекрасная Буш (к счастью, не тот, что седой). И я хочу выразить огромную благодарственную администрации и модераторам проекта за то, что поддерживают его, развивают и делают лучше. Мне очень приятно, что несмотря на мою косячность, все терпят_помогают_по головке гладят. Приятно играть на проекте, где вы не просто мимо проходящий, где пекутся о том, чтобы всем было интересно, чтобы было чем заняться, чтобы вы не страдали потому что желаете так, а не по-другому. Помогут, объяснят, дадут или не дадут зеленый свет.
Мне нравится, что у нас не сидят на главной странице, потому что администрация исправно сидит и карает за такое отношение.
5
merelleyne | queen | 1410-72-9103
29.11.2013 | 08:48
Российская Федерация
Аватар пользователя merelleyne
Я, обычно, на свои форумы отзывы не пишу, но тут не могу пройти мимо. Я помню, как это все начиналось, как мы с девочками вдохновенно писали сюжет и акции, как тщательно продумывали всю организацию, как ждали открытия. И вот родился Ориджин. Я никогда не гналась и не буду гнаться за рейтингами, мне это просто не нужно. Я хотела собрать интересных людей, любящих мир ДВ так же, как и я, в одном месте, я хотела иметь небольшой уголок в мире огромного интернета, куда я захочу возвращаться и куда захотят возвращаться игроки. Я хотела, чтобы наш Ориджин любили не только мы. А теперь я с радостью читаю отзывы игроков о нас, и это безумно приятно. Я вижу, что мы старались не зря, и мы будем работать все усерднее для вас, дорогие ориджинцы. Вы - моя семья, и я вас очень всех люблю <3
5
Vance | 3282-70-4009
29.11.2013 | 11:14
Российская Федерация
Аватар пользователя Vance
Трудно сказать что-то новое об этом проекте. Но еще труднее сделать сам проект уникальным, выделяющимся среди огромного количества ролевых по миру Дневников Вампира и близких к нему, но администрации Ориджина это удалось. И удалось просто великолепно: шикарный дизайн; проработанная организационная часть; шикарные акции, которые отлично расширяют довольно ограниченный мир главных героев сериалов. По поводу игры мое мнение, конечно, можно не учитывать, так как сам играть еще не начал, но, прочитав посты других игроков, смело заявляю - они шикарны! И посты,и сюжеты, подбрасываемые местным "Белым Домом", и игроки. Последние, кстати, невероятны не только в игровых темах. Во флуде царит дружественная атмосфера, вливаешься сразу,словно всю жизнь знаком с этими людьми. Про администрацию уже говорили до меня, и да, они действительно любят всех, милые, добрые, смешные и так далее по списку.
5
arthur | 3215-13-0115
03.12.2013 | 04:38
Беларусь
Аватар пользователя arthur
Редко я пишу отзывы на ролевых, очень редко, потому что ради награды или форумных денег/плюсов делать это влом - я пофигистично отношусь ко всем этим "плюшкам", а так, чтобы от души хотелось взять и написать - бывает ну очень редко. Собственно, поэтому редко и пишу, да хд Но сегодня решил-таки написать отзыв, потому что душа просит хд
На ролевых я играю уже не один год. За всё это время на каких тематиках только не сидел - сверхъестественное, реалы, голливуды, пост апокалипсисы, по сериалам... и Так далее. Что касается ДВ, никогда раньше не играл на ролевых по данному фандому. Почему? Не знаю, меня постоянно пытались затащить на разные роли в этот мир, но меня вечно что-то не устраивало - это или правила, или мат часть, или дизайн, или организация, или амс... В общем, я привереда тот ещё, повидавший много форумом на своём веку и угодить мне крайне сложно, поэтому, несмотря на моё желание поиграть по этому фандому, был уверен, что навряд ли когда-нибудь получится ХД
Ну так вот.
5
sirin | Песня Печали | 2000-61-4660
09.12.2013 | 15:06
Финляндия
Аватар пользователя sirin
Я вообще-то не мастер писать отзывы, они всегда получаются скомканными, и у окружающих складывается впечатление, что их писал нетрезвый дед мороз утром 1 января. К тому же, фрпг должна действительно зацепить меня, чтобы я снизошла до такого.
Я уже достаточно давно обитаю на форуме, и мне стыдно не оставить следа и здесь. Я прекрасно помню свое первое впечатление. Яркая обложка, красивое, лаконичное, оригинальное наполнение. Я думала, что раз уж ушла с ролевых, то это навсегда. Ха-ха-ха. Я не смогла пройти мимо. Написала в гостевой, похвалила девиц из амс за проделанную работу. У меня не было намерения оставаться, но я пишу здесь, а значит, осталась. Почему? Не знаю. Не то блондинка-президент слишком обаятельна, не то дизайн подкупил, не то весь мир с ног на голову перевернулся. Тем не менее, я осталась, и я довольна этим своим решением.
5
Страницы: [1], 2.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.