Гость
Онлайн: 18
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Бесконечная история»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Бесконечная история Ролевая игра по мотивам оригинального мультфильма "Король Лев", без каноничных персонажей, с альтернативной историей.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
LeoHeleo | (´∀`*) | 3675-06-7344
28.11.2013 | 14:35
Российская Федерация
Аватар пользователя LeoHeleo
А по мне, администратор не очень-таки и противный) Не скажу, что админ-состав идеальный, лучший и бла-бла, ведь для каждого понятие «идеальный» — своё. Но Ларго и Лин действительно большой души люди, с ними приятно общаться, если найти подход. У них приятно играть.
Что до самого форума, то у него большое будущее. Привлечь туда активных игроков и вообще будет сказка, а не ролевая. Кажется, администрация учла пожелание предыдущего здешнего высказавшегося, так как на форуме есть балловая система. Это тоже показывает, что на этой ролевой ко мнению гостей и участников прислушиваются, что, кстати, тоже важно. А вообще желаю форуму скорейшего расцветания.
И спасибо за данную ролевую :33
5
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2, 3.
Мёд | 3968-84-0935
08.04.2015 | 21:02
Привлекло в форуме, в первую очередь, оформление. Раньше был фиолетовый дизайн, сейчас - глубокий зеленый. Оба дизайна выглядели предельно аккуратно и стильно, выделяли форум (лично для меня) из ряда остальных и не затаскали на себе клише "саванновый дизайн со скалой славы и львиными лапами". Осталась я потому, что мне лично понравились администратор и игроки. Администратор - очень приятный, компетентный, мягкий, добрый и отзывчивый мужчина, игроки - добрые, веселые ребята. На форуме царит очень теплая атмосфера. Игра интересная, посты не перегружены но и не выжаты "из пальца", сюжет прост но приятен и хорош в исполнении, а самое главное: адекватные правила и огромный спектр возможностей в создании персонажа.
Спасибо за данный проект.
Фоши | 1505-36-5383
20.04.2015 | 12:59
Российская Федерация
Люблю Бесконечную историю. Почему? Потому что заслуживает внимания в первую очередь из-за сюжета (который прост до чертиков, но при этом интересен), из-за коллектива, из-за администрации в лице Ларго, который выступает как очень доброжелательный, компитентный и терпеливый человек, из-за активности, которая с каждым днем растет и растет, из-за классических дизайнов и, наконец, из-за атмосферы, царящей на БИ.
Делал огромный перерыв в играх и уже думал, что в ТЛК фандом не вернусь, но увидев БИ передумал - анкета написалась почти сама собой, посты льются на одном дыхании, этот форум меня определенно очень вдохновляет. Спасибо администрации за этот проект.
iodum | Его Величество | 5337-8-8382
02.05.2015 | 09:21
Аватар пользователя iodum
Спасибо большое всем за отзывы :) Очень приятно читать, что форум вам нравится и вам с нами уютно :)
Микаса | 1925-29-6138
08.05.2015 | 20:47
Офигенный проект. Влюбилась с первого взгляда. Администрация очень приятная, игроки не зазнаются и тепло принимают, ребята все общительные, в игру тебя затянут сами если в первый же день после принятия не окажешься вдруг в гуще событий. Дизайн очень приятный и простой, цвета не раздражают глаз. Форум устроен очень логично и легко - не сложно найти что-то, есть даже путеводитель. Правила легкие, сюжет интригует, игроки очень любят этот проект и все ведут себя по-семейному. Короче, обожаю Бесконечную историю, проект с которого я не хочу и не буду уходить. Самое главное для меня, что администрация очень лояльная и доброжелательная, давно не встречала таких приятных, творческих людей, которые буквально живут на форуме. Всем советую, особенно старичкам - простота и средняя динамика игры порадуют, не дают заскучать, но и не станут напрягать.
Хрона | 3925-31-2480
20.11.2015 | 14:48
Российская Федерация
Они ооочень крутые. Игра, дизайн, администрация, игроки, атмосфера - все на форуме прекрасно. Обожаю там весь коллектив, ни с кем никогда не бывает ссор, общение всегда радует, администратор внимателен и вежлив, никого не выделяют из общей массы, "любимчиков", как принято на многих проектах, нет. Недавно обновили дизайн, стало вообще сказочно. Короче, всем советую.
kay | 4009-52-0813
27.08.2017 | 19:29
Российская Федерация
отличный был форум. на проекте встречались старички ролевого движения, была какая-то особенная, своя фишка - то ли дизайн, то ли строгий админ, говоривший о "качестве и количестве", то ли вся идея в целом, то ли отсутствие этих клише в сюжете... в общем, не знаю. говоря о былом - весь форум в сплошных пасхалках, отсылках к играм, книгам, сериалам и комиксам. названия в заголовках, акции, персонажи, реклама - все пропитано узнаваемыми и милыми сердцу слоганами. очень жаль, что проект все же закрыли, играть там мне нравилось.
Ensomme | миледи | 3373-42-0174
20.12.2017 | 23:16
Аватар пользователя Ensomme
Единственный проект по животным на котором я прижилась и сумела сыграться с другими. Главными достоинствами ролевой лично я считаю сюжет и дизайн - очень стильно, соответствует наполнению. Люди на форуме отзывчивые и приятные, не помню никаких конфликтов с администрацией за три года игры. Администрация, кстати, в лице Ларго - очень грамотная, вежливая и тактичная, всегда поможет разобраться, прислушивается к мнению и объективной, разумной критике. Что касается игроков - не новички. Среди приходящих чаще вижу старичков движения, среди играющих - "костяк" сложившийся за первые два года существования ролевой. Ребята очень здорово и интересно играют, делятся плюшками и не стесняются звать к себе. Думаю, проект заслуживает пятерки. Не стану накручивать и говорить, будто бы все лучшее из лучшего - каждому свое, но Бесконечная История, определенно, стоит того, чтобы обратить свое внимание.
5
DeerChristmas | 2407-3-7763
10.02.2018 | 16:01
Российская Федерация
Аватар пользователя DeerChristmas
Я на этом форуме достаточно давно, однако был период, когда я уходила с ролевых вообще. Однако, речь не об этом.
БИ - это один из тех форумов, который зацепил меня. Здесь немного игроков, однако качественная игра. Здесь нет огроменных постов, зато игра "по делу", как говорится. Здесь интересно отыгрывать сюжеты, поскольку каждый из игроков следит за игрой. Здесь никто не гонится за количеством. Важно качество - только и всего. И, хочу сказать, это правильная тактика. Более того, здесь необязательно писать посты каждый день. Никто гнать не будет, поскольку каждый относится друг к другу с пониманием. Однако, игра тут динамичная :).
Что касается людей, то хочу сказать, что они достаточно хорошие :). Я не могу судить о людях, поскольку полностью я их не знаю, однако могу с уверенностью сказать, что здесь отзывчивая и терпеливая (что немаловажно) администрация.
5
BellaM | 3862-36-0013
12.02.2018 | 14:35
Российская Федерация
Непонимаю эти похвалы. Форум надменный, а люди на нем пафосные и заигравшиеся в свои личные игры. Администрация слишком строгая, я пыталась регистрироваться подала анкету и меня не допустили до игры. Указали много ошибок начали заставлять исправлять. А еще администраторы - главные действующии лица в сюжете и для других игроков там миеста нет! Слишком много технической части слишком не кононично в отношение к оригинальному мультику. Зачем то у них есть локации для северных зверей и они играют там за волков. Мешанина и каша. Дизайн слишком мрачный и серый какбудто не про львов игра, а про что другое. В рекламе агресивные картинки и непонятные фразы. Нет кононов, нет Кьяры и Симбы, но при этом есть скала славы и два прайда. Мне не понравилось совершенно! Я ставлю этому форуму 1. Пусть играют в свои странные игры сами.
Ришэ | 3213-36-1801
20.03.2018 | 18:58
Российская Федерация
Не играла, смотрю со стороны. Из замеченного могу отметить плюсы и минусы (на взгляд гостя)
Плюсы: лаконичный и темный дизайн, наличие простой но подробной мат.части, сюжет, отсутствие канонов, администрация (наблюдала за обоими во время принятия анкет, оба вежливые, отзывчивые, не надменные), рейтинг игры и возрастное ограничение.
Минусы: отсутствие флуда (может быть он просто закрыт от гостей, я не уверена), ограничение на регистрацию одиночек, ограничение на видовые принадлежности в прайдах (только львы, остальным в прайде быть нелья), заняты почти все должности во всех группировках. По итогу, форум хороший и я бы даже поиграла, но пока нет четкой идеи и времени. Процветания этим ребятам, рада, что они так долго существуют и не затухают.
Ответ: Благодарим Вас за отзыв, приятно видеть конструктивный и вежливый отклик. Хотелось бы прокомментировать некоторые моменты, так что, если вы не против... :) Флуд есть, но от гостей он, как и творческий раздел пользователей, закрыт (одно из правил форума). Далее, по запрету на регистрацию одиночек - запрет не постоянный, он появляется и исчезает в зависимости от наличия игроков в различных группировках. На данный момент, закрыта только регистрация в прайдленд, потому что одиночек там в избытке и нужно восстановить баланс, однако же, открыта регистрация в одиночки хвойных земель. По должностям: да, увы, почти все ведущие должности в группировках заняты, все-таки форум не новый, игроков достаточно, они распределены по локациям и отыгрывают, однако, есть те же хвойные земли, где сейчас активно отыгрывается отдельный сюжет и можно занять в перспективе важное место, а так же есть клан гиен, где тоже достаточно свободных мест :) В общем, мы стараемся дать места и игру всем так как понимаем, что каждому хочется иметь значимое место в сюжете или игровой группировке. Еще раз спасибо за Ваш отзыв! Будем ждать к себе.
Страницы: [1], 2, 3.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.