Гость
Онлайн: 2
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Crossover «Riptide»»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Crossover «Riptide» Кроссовер - место, где абсолютно все ваши мечты, даже самые сумасшедшие, могут стать реальностью!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2.
сальери | 3486-59-4044
09.11.2013 | 21:06
Украина
Я давно искал кроссовер, где смогу отыграть роль моцартовского Сальери, но только здесь это получилось в полную меру. Причин тому несколько, ну, во-первых, на других кроссоверах сей персонаж занят и я вечно пролетал, как фанера над Парижем, а здесь он был свободен. Во-вторых, я не смог пройти мимо такого дизайна: сочетание темных и серых тонов - всё, как я люблю. В-третьих, прекрасный мастерский состав, который с первых дней принял с хлебом_солью_песням и_плясками. В-четвертых, здесь по-настоящему домашняя атмосфера, в этих людей во флуде я по-дружески влюблен, потому что наша взаимная упоротость иногда зашкаливает (да, Моцарт, Наннерль, Кристина,профессор Ксавье, искуситель Дракула и моя демоническая Абаддоша, добрая половина "темной стороны" форума, я о вас). В-пятых, игра. Здесь она активна, что, согласитесь, является важным критерием для ролевой.
Shelika | | 2959-99-9720
11.11.2013 | 15:11
Эстония
Аватар пользователя Shelika
А я как всегда, долго хожу вокруг да около, собираюсь похвалить форум, но лень такая лень, никак не отпускает. Но вот, прочитав добрые слова от любимого Сальери, таки поборола гнусавую и пишу! Кроссовер стал для меня пристанищем после длительного пребывания на одной ролевой, с которой распрощалась я не самым лучшим способом, и честно говоря, долго сомневалась, стоит ли мне сюда вообще топать. Но есть на этой ролевой один такой человек, мой личный сорт Сенсея, который долго елозил, двигал бровками, намекал, потом сказал пару раз в лоб, и вот она я, вся до безумия рыжая уже влилась в коллектив. Кстати об этом. Ребята здесь просто безумные! Естественно в хорошем смысле. Общаться с ними очень легко и приятно (особенно ночные посиделки во флуде и игрульках). И как там говорится: нашел стоящую ролку - привёл всех своих друзей.
5
nine eleven ten | 1026-97-8233
11.11.2013 | 19:06
Российская Федерация
Никогда не писал отзывов о ролевых, но почитал добрые слова господ соигроков, и пальцы сами пустились в пляс по клавиатуре. Знаете, я не питал особенных надежд, приходя на форум в качестве профессора Ксавье, роль которого у меня то и дело уводили из-под носа до этого. Но уже спустя неделю я понял, что мне действительно уютно и тепло на этом форуме. Каждый раз я прихожу во флуд и отдыхаю там душой, благо коллектив подобрался исключительно дружелюбный и понимающий. Спасибо большое администрации за внимательность и понимание по отношению к игрокам.
Эрик, Наннерль, Абаддоша, Сальери, Алек, - вас на самом деле очень много. Тех, ради кого я прихожу на этот форум каждый день. И я уверен, будет еще больше.
Charles
Erny | король котов | 1402-6-4604
12.11.2013 | 17:51
Российская Федерация
Аватар пользователя Erny
Я когда в первый раз посмотрел этот форум по совету Абаддоши, то побоялся туда приходить, никогда раньше не играл на кроссоверах. Но потом все-таки решил попробовать, админы в гостевой очень доброжелательно помогли подобрать роль, а дальше все было просто и приятно. Атмосфера на форуме волшебная! Много людей, много тем, которые активные, флуд замолкает только на утро, когда все спят, а так там всегда кипит жизнь! А игроки, ммм, что говорить про любимую Абоддошу, которая рыжая-бесстыжая, но так есть еще и волшебный Сальери, у которого из крови можно энергетики делать хD Моцарт, который так очаровательно ревнует, Кристина, Профессор Ксавье и еще те, кого я забыл сюда- вы все замечательные! Редко, когда подбирается такой одинаково классный коллектив!
Ваш Дракула(=
5
Сара Керриган | 3501-56-1659
02.12.2013 | 20:25
Российская Федерация
Спасибо Вам за великолепный форум! Очень дружный коллектив, и хорошо приняли. Спасибо моему Доктору, он меня во всем выручает. Ребята, вы замечательные))
Peet Mellark | 3681-66-5974
03.12.2013 | 12:57
Риптайд - это замечательный форум. Очень дружный коллектив, меня как новичка, приняли с распростертыми объятиями. Никаких формальностей. Все свои. Отыграть можно любую идею, любой сюжет, показать персонажа с разных сторон, воплотить в жизнь множество идей. Обращаюсь к фанатам "Голодных игр", у нас очень каноничная Китнисс! Ваш Мальчик с хлебом
зверушка | 1563-09-8236
19.01.2014 | 08:51
Российская Федерация
Замечательный форум, профессиональная администрация, которая знает свое дело и помогает новичкам. Очень дружный коллектив и уютная атмосфера создают прекрасное настроение, едва только зайдешь на главную (еще дизайн обалденный!). Всем рекомендую)
666Destiny666 | ... | 1374-71-6631
19.01.2014 | 15:29
Российская Федерация
Аватар пользователя 666Destiny666
Просто волшебный проект (в прямом смысле этого слова хд)! Столько разнообразных персонажей собрали в одном месте, столько различных сюжетных линей умело переплели. Особенно нравится то, что администрация не ограничивает игроков в проявлении фантазии. Можно спокойно наслаждаться игрой, не вгоняя себя в рамки. Да и вообще - здесь интересно не только играть, но и просто общаться во флуде; атмосфера по-настоящему домашняя. Спасибо большое игрокам и администраторам, которые очень много делают для проекта и каждый раз радуют. Овер 100500 лучей добра и процветания ^^!
ваша златовласая Пунцель :3
5
Моцарт | 2336-3-1108
30.01.2014 | 18:58
Российская Федерация
Вот не люблю я писать отзывы, правда не люблю. Потому что проект мне нравится настолько, что даже словами свои эмоции и восхищение им выразить не могу! Здесь потрясающая атмосфера, столько интересных игроков и близких друзей нашел. Писать о каждом, как я сильно люблю их - бессмысленно. Стоит только зайти на форум, как там царит спокойствие и радужное приветствие по отношению к каждому игроку!) А еще у форума самый офигенный дизайн и я вообще рад, что однажды забрел туда следом за Сальери хдд Я вас люблю и желаю процветания, мои чудесные* Ваш Моцарт_Сорси)))
resistance | 1350-3-8178
08.02.2014 | 00:16
Украина
Аватар пользователя resistance
Атмосфера тепла и уюта) рад снова к вам вернутся)
Люблю Риптэйд и АМС команду - люди, которые берегут свое детище и любят его)
Вдохновения, тепла и уюта, ваш Лестат)
5
Страницы: [1], 2.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.