Гость
Онлайн: 12
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Deus not exorior»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Deus not exorior Мы хотим показать тебе наше видение будущего. На ДОЕ тебя ждет знакомство с расой веспериан, которые нашли на Земле свой новый дом. Узнаешь, какими способностями обладает твой сосед-мутант. Сможешь понять, как обычные люди справляются со всем этим.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Урок_Фауста | Независимый эксперт. | 3743-48-6286
27.10.2013 | 10:16
Российская Федерация
Аватар пользователя Урок_Фауста
Ролевая без сомнения с прицелом на будущее. Прогрессивными шагами форум из идей и стремления на моих глазах превратился в проект состоящий из профессионалов как ролевиков так и администрации, испытавших на себе все трудности и проблемы лежащие сейчас за плечами. Это проект, который путем исследования всевозможных ошибок и интересов людей создает атмосферу погружения в фантастический мир возможного будущего человечества, новых людей, которые из-за катаклизмов и аномалий получили сверхспособности, а также совершенно новая раса, бежавшая со своей разрушающейся планеты на нашу Землю. _
Не все знают меня под этим псевдонимом, но я уже знаю многих из вас. Талантливые, с высокими возможностями, приятные собеседники, грамотные люди. Проект всячески рекомендую продегустировать.
5
Tapira | 2299-17-8806
29.10.2013 | 03:33
Украина
Аватар пользователя Tapira
Ролевая игра для ценителей так сказать. Для тех, кто действительно ищет качественную игру, что будет выражена, как в четко проработанной мат.части, так и в игровых постах. Если каким-то дивом вам, что-то не понятно, то для этого всегда есть дружелюбный состав амс готовый дать ответ на любой вопрос и помочь определить в выборе: проверенно не раз на собственно шкуре. Начиная говорить об игроках, то невольно появляется улыбка. Каждый сидящий тут человек производит впечатление интересной и многогранной личности, с которой возможно пообщаться на различные темы, так и повалять дурака во флуде страдая приятной ерундой. А посты и анкеты, просто зачитаешься! Люблю вас, ребята, и рада, что мы все тут. Ну и дизайн естественно. Сразу наводит на мысли о серьезности проекта и о том, что амс тщательно будет следить за своим детищем обеспечивая ему большое и светлое будущее.
5
Идущая | 3432-49-3330
01.11.2013 | 02:02
Российская Федерация
Аватар пользователя Идущая
*_* ребятушки, спасибо большое за столь теплые слова *_* Радостно и приятно, что все так получилось, что мы успели закончить, что вы с нами остались, что у нас хватило храбрости не идти проторенными путями, что вы восприняли наши идеи с таким энтузиазмом. Хочу вас всех собрать в охапку и зацеловать, затискать и заняшить! Особенно Лосярикуса. Да, его оченна особенно *_* спасибо, родной, что ты все это время был рядом, спасибо, что ты каждый день даешь мне силы и желание продолжать что-то делать, что ты поддерживаешь, слушаешь и вызываешь у меня приступы то тут, то там хд без тебя ничего бы этого не было, это факт. Ребятки-котятки, котаны, у меня нет слов описать то, насколько я вас люблю! Вы такие талантульки, нет, не так. Вы - ТАЛАНТИЩА! хотя те еще флудеры, ога хд Еще раз спасибо за такие урурушные отзывы *_* Оценку бы поставила, но природная скромность не позволяет самим себе ставить хд Но знайте одно - я вам всем ставлю по отлично!
Chekhov | Ваше Сиятельство | 2887-42-1035
05.11.2013 | 19:37
Российская Федерация
Аватар пользователя Chekhov
Для начала пафосно скажу, что нахожусь на ролевой с момента ее открытия (да, пусть не так дано, но все равно приятно) XDD
Попал на сие чудо практически случайно, бороздя просторы нашего необъятного ролевого сообщества в поиска того, что зацепит. Нашел, зацепило. Но зацепило не что-то конкретно-определен ное, а зацепило все вместе. Эдакая совокупность факторов, которые на большинстве моих предыдущих проектов встречались в разрозненном состоянии.
1) Амс - лоси, олени и друг8ие представители парнокопытных! Но это в самом хорошем и теплом виде, который может быть) Все очень любят писать в отзывах, что амс прекраснаяотзывчива ялюбвеобильнаяивооб щенереальная, я бы тоже мог так написать, но сделаю, лучше, в другом виде: амс адекватная, справедливая и с головой на плечах! К жителям форума прислушивается, вкусняшки готовит, но руку в рот не кладет ибо нефиг и следит за правильностью соблюдения канонов созданного мира.
5
Нитка Э. | 2290-26-7094
11.11.2013 | 20:41
Мне прилетело, что я не оставила своего вездесущего слова на топе)) Исправляюсь. На форуме даже не с начала)) А с момента создания. Хвастаюсь нагло: видела, как это чудо рождалось в муках стараниями Бэмбиты и Лосика. А они ошенама старались!)) И у них получилось, за что им стоекратное "УРА". Теперь коротенько (минут на сорок) о главном: тут здорово!)) Я слишком банальна, да? Извините, сейчас разверну. Итак. Новая раса. Мутанты. Люди. Противостояние. Каждая раса считает себя чуть ли не единственными хозяевами Земли. Жуть, да? Не, не бойтесь, апокалипсец не наступил. Пока. Идет только первый игровой квест и расстановка сил пока не ясна - все на равных. Рейтинг каждой расы ведут беспристрастные наблюдатели, так что не подмажешь и не схалтуришь. Действие по отношению к каждому таракану влияет на счетчик.
Мишка | Мишка | 1178-61-5910
24.04.2014 | 08:25
Российская Федерация
Аватар пользователя Мишка
Можно много говорить приятных и хвалебных слов ролевой и игрокам, которые играют в эту замечательную игру, но я постараюсь быть краткой и выскажу свое мнение по пунктам. 1. Конечно же АМС состав. В первую очередь именно он открывают нам путь на форум. Что я могу сказать о них, людях с которыми мы играем бок о бок, те с кем приходится сталкиваться по вопросам игры и насущным вопросам. И так.
Состав администрации форума сформирован и укомплектован на разные вкусы, любой категории игроков. Вы найдете с ними общий язык и Вам будет оказана помощь и в написании анкеты, и в том, где занять свою отдельную нишу в сюжете. Умные, начитанные, идейные, креативные, понимающие. 2. Дизайн. Дизайн сменялся три раза, за все время существования ролевого мира Дое. Учитываются все пожелания игроков. Не нравится новый?
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.