Гость
Онлайн: 10
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Tales from the Borderlands»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Tales from the Borderlands Ролевой форум по мотивам видеоигр Borderlands. Сюжет посвящён возможным событиям после падения "Гелиоса" и закрытия Хранилища Путешественника. Максимум бэдассовости и безбашенности.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Хэйли | 1179-86-9708
07.03.2014 | 00:23
Российская Федерация
Аватар пользователя Хэйли
Ну вот, думаю, и реализовалась мечта многих геймеров (ну, хотя бы моя мечта точно) - появилась настоящая FRPG по миру Borderlands! Если её отшлифовать, побольше заботиться о ней и всячески обращать на игру внимание, то её ждет большое будущее. Единственная проблема пока что - чрезвычайно низкий темп игры, но это случилось из-за отсутствия игроков, так что, думаю, все будут рады, как нынешние игрока, как и те, кто всё же решится разбавить сей сайт своим присутствием :)
5
Ответ: Мечевзрыв благодарит за отзыв, а ещё за то, что помогаете повысить его популяцию.
Cooper | Графоман | 2992-19-1754
13.07.2014 | 21:07
Украина
Аватар пользователя Cooper
АРРГХ! Ребята и девчонки, поведать вам хочу сегодня, что это просто замечательный форум по вселенной Borderlands. И хотя тут пока не хватает игроков, уже видно, что в его создание вложили немало сил и души. Всем, кто любит безбашенность, пески Пандоры и просто приятное времяпровождение с замечательными игроками в не менее замечательных и неожиданных квестах - добро пожаловать на МЕЧЕЕЕВЗРЫЫЫВ! Криг рекомендует, а он просто так фигни не скажет.
Ответ: ...Мечевзрыв искренне благодарен Кригу, а так же Кригу за поддержку и участие. Для милейшего психопата у нас всегда есть карлики.
G. V. | 1684-41-3108
16.03.2015 | 10:52
Российская Федерация
Адекватная и внимательная администрация, хорошая команда, прекрасные игроки и собеседники. Креативно, с юмором, с попаданием в канон на все 100%. Спасибо за хороший проект, так держать!
Ответ: Мечевзрыв искренне благодарен за лестный отзыв, а так же за то, что ты всё это время с нами.
Дёма | 1105-68-0253
11.11.2015 | 21:19
Российская Федерация
Качество — это делать что-либо правильно, даже когда никто не смотрит. Думаю, это высказывание лучше всего характеризует проект "Borderlands: swordsplosion!".
Несмотря на небольшой состав, это один из лучших фрпг проектов что я видел. Эта ролевая хоть и специфичное, но, поверьте уж мне, неизвестному человеку из интернетов - удивительное место. Один дизайн чего стоит! И если вы хоть каким то боком знакомы с вселенной Borderlands и любите ФРПГ... ЧЕГО ВЫ ЖДЕТЕ?! Скорее бегите на этот сайт!
Самой же ролевой и ее участникам хочу пожелать дальнейшего успешного развития и только самого хорошего. Смелее шагайте вперед. :)
Ответ: Дёма, большое спасибо за подобную оценку. Серьёзно, мы с доком прослезились. Спасибо, что поддержал нас, а так же, что поиграл с нами. Очень ждём тебя назад на Мечевзрыв.
scarlett_wind | 6147-4-4085
08.05.2016 | 11:04
Узбекистан
Аватар пользователя scarlett_wind
В ролевую легко быстро влиться, даже не смотря на мое довольно скудное знание канона и лора (за что мне до сих пор стыдно). И не смотря на это атмосфера передана круто и достоверно.
Рада, что нашла этот проект. Ребята, вас хоть не много, но вы классные. Ледышка вас любит.
5
Ответ: И "Мечевзрыв" тоже очень любит Ледышку. Наша "атмосфера" - это, в первую очередь, все наши игроки, так что это преимущественно ваша заслуга. Но мы искренне рады, что ищущие безбашенности находят её у нас! Оставайся подольше, то ли ещё будет!
wendydarling | Хранительница историй | 1445-45-9934
08.05.2016 | 15:43
Аватар пользователя wendydarling
Ах, это воплощение гиковских мечт всей моей жизни и даже больше! Прошу, обожайте этих людей, цените, что они есть и что делают, читайте их крутые темы на ЛИЛе и сами посты-анкеты-матчасть, ибо это сущий восторг. Я знаю, что куда бы меня не завела судьба, я приду во флуд или скайпушку и получу порции заразительной на подвиги крутости, много остылочек, безумия и даже, О ДА, транслита. Кто в тусовке cool kids наконец? Саша-а-а-а!
Спасибо вам за вас.
5
Ответ: Ю а мост велком, свитхарт. Mi tebya ochen lyubim i iskrenne raduemsya, chto ti nahodish vremya i gelanije k nam vozvrashyatsya.
Шакал | 1678-45-0647
11.08.2016 | 08:16
Российская Федерация
И вот прихожу я на форум, и первое, что делаю, это приседаю с тихим охом. Матерь Василиса, куда я попал? Нет, никаких отклонений от нормы - всё именно так, как должно быть на Пандоре. Настолько всё канонично, что сложно представить, что все эти люди совсем недавно играли пафос и жеманство во вселенных The Elders Scrolls и Fallout. Нет, правда, я давно не видел такой верности жанру и первоисточнику, лет шесть как не видел, и это просто восхитительно, разрази меня гром, но давайте по пунктам:
- Каноничность. И как я уже сказал, её там много. Общее впечатление при углубленном изучении портят всякие левые личности, но это всё ерунда, ибо костяк самый что ни на есть всамделишный Borderlands.
- Играбельность. Абсолютная. То есть создаешь авторского персонажа, проходишь проверку и приёмку и не сидишь без игры как суслик на делянке.
Ответ: Мы искренне стараемся сделать всё, чтобы люди, приходя к нам, говорили "Воах, Пандора, айда играть". И играли. И если наши старания окупаются, это замечательно, но заслуга, в первую очередь, наших игроков. Так что огромное спасибо - и за отзыв, и за участие в жизни Пандоры.
Криста Эббот | 1891-09-4856
24.05.2017 | 18:05
Российская Федерация
В плане атмосферы - лучшая ФРПГ на моей памяти.
Ответ: Спасибо, мисс Скрастиня-Эббот! С точки зрения Пандоры, ты — та самая тяжёлая техника, которую будем ждать в любую погоду и в любое время суток.
Wink | отсыплю упорину | 2940-5-3457
06.12.2017 | 16:16
Российская Федерация
Аватар пользователя Wink
Ребята, вы офигенные, читал вас ещё в прошлом году. Я обожаю Бордэрлэндс и вы сделали это. Вы сохранили атмосферу этой серии! Не смейте умирать. Вот, приложите лайков.
И вообще, я очень люблю такие солидные флагманы узких/малопопулярных фандомов. В каждом бы так.
5
Ответ: Хэйоо! Сердечно извиняюсь за долгий ответ, но как у нас бывает, мы периодически выпадаем из активной форумной жизни. Но не переживай, пока есть ради кого, мы всё равно существуем. А ещё очень ждём с билетом в один конец на Пандоре ещё и в качестве нашего доброго безбашенного товарища. Большое спасибо за внимание к нам.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.