Гость
Онлайн: 8

Отзывы по сайту «Наследие. Волчья песнь»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Наследие. Волчья песнь Перед тобой - сказочный мир, никем доселе неизведанный, в котором царствуют животные. Попав сюда, ты получишь прекрасную возможность поучаствовать в изучении и завоевывании непознанного мира. Собирай единомышленников и вперед за приключениями!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Hevlaska | сэр Лягушка | 2935-79-6782
14.12.2013 | 10:18
Российская Федерация
Аватар пользователя Hevlaska
Ну что я могу сказать? Единожды погрузившись в продуманный мир и игровую систему, которая представляет собой нечто потрясающее, уже сложно не остановиться и пройти мимо. Больше года назад я пропала, когда умудрилась зарегистрироваться на ПР. Сейчас я понимаю, что пропадаю, погружаясь в атмосферу игры ВП. Это зависимость, ей богу. Да, форум еще сыроват и только-только набирает обороты, но разве это не значит, что все самое интересное и захватывающее еще впереди? Вчера ты сидел и думал "Ну, цветочки, ну водичка - делов то", а сегодня БАБАХ! - и на форуме введена система дропа, как в самых заправдашных ммо рпг. И это наверняка не единственное, чем еще удивит своих игроков форум. Стоит заглянуть к нам и остаться хотя бы ради этого, и через какое-то время вы поймете, что уже просто не сможете уйти ^^
5
Ответ: Спасибо за отзыв, Хисек^^ Стараемся по мере сил и приходящих идей, чтобы никому не было скучно, а игра не превращалась в рутину, придумывать что-то новое и интересное - это уже традиция, ибо чем интереснее предлагаемые задумки, тем больше заинтересованных и готовых испробовать их на своей шкуре) я рад, что все-таки такая "банальщина", доведенная до ума, смогла привлечь^^
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2, 3.
Azazello | Fernandez | 3786-92-3001
11.05.2014 | 21:55
Российская Федерация
Аватар пользователя Azazello
что же) мое время прошло, но я так или иначе рад, что ролевая по-прежнему активна) хочу сказать отдельное спасибо виновнице, касту и ширен за неимоверную поддержку и помощь в становлении форума, без вас его поднимать было бы тяжело и муторно. поэтому воздаю должное за все пережитое, говорю всем и каждому огромнейшее спасибо за прекрасную, интересную и захватывающую игру, вы все - замечательные люди, с вами интересно было и играть, и работать С: хочется пожелать проекту не останавливаться на достигнутом, развиваться и расти, ведь впереди еще столько всего непознанного и нераскрытого - огромный плацдарм для воплощения любой идеи! кем бы ты ни был - кошкой или волком, медведем или лисой - любое существо найдет себе интересный сюжет С: не считая и прочих интересностей вроде арены и всяческих побрякушек) я очень люблю этот форум, мне жаль, что реальная жизнь перехватывает у меня руль, но я по-прежнему с вами и обещаюсь всячески и посильно помогать С: живи, наследие ^_^
5
Rabies | White Death | 1400-44-8737
14.05.2014 | 08:00
Российская Федерация
Аватар пользователя Rabies
Наблюдаю за проектом с момента его создания, однако, возможность играть выпала именно сейчас, чему я безмерно рада. Наследие - это абсолютно новый, свежий, ни на что не похожий мир, наполненный незабываемой атмосферой, которая невольно заставляет возвращаться туда вновь и вновь. Красивый, не броский дизайн радует глаза, не придраться. Дико радует система бонусов и возможность заполучить уникальную находку, которую в последствии можно использовать, как душе угодно. Мне, как любителю подобной мелочи, это пришлось по вкусу)) Точно как и возможность исследований новых, еще не открытых на карте земель с целью их последующего завоевания) Чем не приключения на мохнатый зад?))
Безумно сожалею об уходе Дикой морды, но новая администрация держит игру на плаву и всячески старается сделать ее лучше, за что им огромное спасибо.
5
Демьян | Гонимая ветром | 3060-24-5037
28.05.2014 | 18:49
Аватар пользователя Демьян
Все, что я могу сказать, это прекрасный форум. Отличая атмосфера, понимающая Администрация, интересные игроки; видно желание играть, ты полностью, с головой погружаешься в этот мир, которого никогда не будет. Ты переживаешь за своего персонажа, разделяешь с ним и глубокую печаль, и безудержное веселье. Каждый день рвёшься, открываешь вкладку с форумом, уже интересно, чтоб же приключилось с твоим персонажем, пока ты спал.
Огромное спасибо людям, которые сохранили форум, продолжают поддерживать игру, также знающим и понимающим, что порой просто нет доступа к интернету, не в наших силах им, увы, управлять.
Тем не менее, я рад, что всё идёт своим чередом, я также буду каждый божий день заходить на форум и играть, и простите меня за то, что я порой такой ленивый зад)
Ребят, вы просто отличные, говорю от всей чистоты душевной, желаю дальнейшего процветания и побольше таких же классных людей и персонажей.
5
Aatrox | Чёрное сердце | 3725-00-9668
07.04.2015 | 17:26
Российская Федерация
Аватар пользователя Aatrox
Форум очень понравился. Больше всего радует активный мастеринг. Мастера способны занять персонажа в любое время, но не просто какой-то пассивной игрой, а достаточно интересной и завораживающей игрой. Дизайн у форума приятный. Глаза не отвлекаются при написании постов. Все достаточно гармонично сложено. Также радует форумная система, которая следит за всеми очками и прочим. Не приходится ждать, пока кто-нибудь из АМС выдаст честно заработанные плюхи. Тут и шанс на ошибку исключается. В отношении форумов для игры я очень избирателен и требователен, поэтому это не моя двадцатая или не тридцатая ролевая, а наоборот, одна из первых - в буквальном смысле, ибо я как старик - сижу только в одном месте. На этот форум пришел играть сначала ради друзей и знакомых, ибо есть парочка достаточно родных морд.
Даркнесс | Tenebrae - Тьма | 2746-83-8796
14.06.2015 | 14:26
Российская Федерация
Аватар пользователя Даркнесс
Казалось бы, ну пара дней, что за это количество времени, весьма недолгого, можно рассмотреть в форуме? Как показала практика, весьма многое.
Форум захватывает, хотя разбираться в сюжете было трудно в связи со здоровьем, очень трудно, и проверяющему анкету админу пришлось изрядно помучиться, объясняя мне элементарное. Зато объяснили, не послали далеко и подальше читать всё снова, указав на ошибки и подсказав, как исправить. Первое, что запомнилось.
Проверка анкет. На многих форумах это дело задерживается. Да, проверяющие тоже люди, они не успевают и прочее, однако тут, даже не смотря на вполне человечность состава администрации, проверка просто летает. Может, я была на плохих ролевых и мною это воспринимается немного не так, но сей факт несказанно порадовал.
Идет игра - одно из самых важных условий форума.
5
Вульфрик | Аннелида | 2479-38-5048
10.09.2015 | 18:56
Российская Федерация
Аватар пользователя Вульфрик
Я был здесь. Слишком мало для того, чтобы понять всю прелесть созданного Искателем мира, и слишком много, чтобы, уйдя, забыть его насовсем. Ушёл я во второй раз, и вовсе не потому, что Наследие чем-то отпугнуло меня, нет...
Ушёл по собственной глупости. Не скажу, что не жалею об этом, наоборот, очень скучаю по потрясающе продуманной истории, по невероятной атмосфере животного мира, по игрокам, что наполняли его самыми разнообразными красками. Потому что, попав раз в Офирит, ты запоминаешь его настолько, что забыть больше не можешь. Это... что-то совсем невообразимое. Это, без тени сомнения, литературное произведение достойно быть скорее книгой, романом, чем просто ролевой. В засилье однотипных миров по "Котам-Воителям" и "Королю Льву" Наследие выделяется своей многогранностью, толерантностью, если так можно сказать.
5
амарантайн | 4249-79-8720
11.01.2016 | 05:01
Российская Федерация
Аватар пользователя амарантайн
Вот ей богу, я просто не удержалсо т_т сколько бы проектов создатель данной фрпг не запустил - все, как один, будут "на высоте", все продуманы, увлекательны, аккуратны - грамотно продвигаются и стабильно поддерживаются на хорошем уровне. Никогда никаких сбоев, никаких траблов, все работает, как слаженный механизм, обеспечивая себе в будущем долгие годы "топовой жизни". Думаю, Наследие взрастит и научит не одно поколение ролевиков.
5
Fio_fio | 9421-5-5122
18.01.2016 | 03:56
Российская Федерация
Аватар пользователя Fio_fio
Спасибо рпг-топу за подарок в 10 бонусов^^
duplie | 2961-20-0305
18.09.2016 | 17:08
Латвия
Аватар пользователя duplie
Перед тем как прийти на Наследие чуть более года назад, я тщательно изучала форум, стараясь с головой погрузиться в его атмосферу, которая меня так привлекла. Тщательно продуманный мир, всеобщий глобальный сюжет, затрагивающий абсолютно каждого жителя Офирита - это первые две вещи, за которые следует отдать глубокую дань уважения администрации форума (в частности - Максвеллу, кто, непосредственно, и занимался всем вышеописанным). Здесь не найдется времени скучать, ведь даже если вы по коей-то причине хотите минимально принимать участие в общем сюжете, вам всегда помогут с пользой провести время чудесные Мастера Игры, коим мне тоже хочется высказать огромное спасибо. Мне вообще хочется поблагодарить каждого участника форума за проделанную работу, ведь именно благодаря слаженной работе нашей команды мы смогли создать Наследие таким, каким оно выглядит сейчас, красочным и захватывающим миром, в котором найдется место абсолютно каждому, зверю любого доступного вида.
5
Мрак | Старший | 3065-64-4536
15.10.2016 | 08:33
Российская Федерация
Аватар пользователя Мрак
Больше года назад администрация форума удаляла взаимную рекламу "по личным причинам" - цитата слов Главного Администратора. Более конкретного ответа о причинах добиться не удалось. Что же, на дворе 2016-й год, взаимная реклама снова удаляется. На этот раз из-за "некорректной" ссылки и "других" настроек. Несмотря на предоставленные ссылки и скриншоты рекламы, администрация сказала лишь, что и дальше продолжит удалять рекламу. Считаю, что такое поведение не достойно хорошего форума. Из года в год ничего не меняется.
1+1
Ответ: В духе "униженных и оскорбленных" бежать скорее в ТОП и нажать заветную 1, чтобы потешить самолюбие. Раз уж такая пьянка, то нам действительно больше не стоит рассматривать рекламу вашего проекта, коли у вас руки не могут сообразить, как починить свою проблему. У других проектов все в порядке.
Страницы: [1], 2, 3.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.