Гость
Онлайн: 28
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Deimos»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Deimos Деймос - проклятый город, вне времени и пространства. Населенный грехом и пороками, он не ждет ничего, кроме все новых и новых жертв, уступивших однажды своим слабостям и угодивших в ловушку, из которой нет выхода. Вечный хаос. Вечная война. Вечная весна.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Schu-tyan | 1086-63-8509
31.12.2013 | 09:03
Российская Федерация
Аватар пользователя Schu-tyan
Игра существует еще совсем недолго, но уже обещает порадовать тех, кто любит игру в ориджинале. Деймос – это мир по своему уникальный и живущий по своим законам. Игрок может выбрать одну из рас, на свой вкус, и дальше уже не ограничивать себя в полете фантазии. Администрация не дает игрокам скучать, создавая для них новые квесты и повороты сюжета. Так же хочется отметить удобную организацию форума и дизайн, радующий глаз.
5
Ответ: Мы стараемся ради блага игроков, жаль только, что пока что их у нас мало, но мы верим в лучшее! Благодарим за столь теплые слова.
Жан-Клод Бнуа | 2959-72-2854
02.01.2014 | 17:16
Российская Федерация
Эта игра - достойная представительница своего жанра. Рад был бы назвать какие-нибудь изъяны, на которые стоило бы обратить внимание, но как минимум для себя не могу найти ни одного. За исключением, пожалуй, пресловутой немноголюдности, но его устранение - всего лишь вопрос времени. Организацию что форума, что самой игры действительно можно только похвалить, а во внеигровых разделах всегда царит атмосфера дружелюбия и взаимопонимания.
Ответ: Вот это Вы правильно подметили - у нас действительно не многолюдно, но мы стараемся изо всех сил сие исправить и ищем активно игроков. Жалко, что пока мало находится желающих присоединится. Но мы не отчаиваемся! Благодарим за отзыв!
Кain | 1872-03-0936
25.01.2014 | 19:39
Интересная игра. Приятная обстановка, хороший, хоть и не многолюдный игровой коллектив и просто замечательная администрация игры. Заходите, осмотритесь и вы не пожалеете. Вы сможите на свой лад выбрать заинтересовавшую расу и окунуться в мир Деймоса.
Ответ: Мы рады, что Вам нравится обстановка на игре, надеемся, что ее удастся сохранить и дальше. Благодарим за отзыв!
Asmodai666 | 2056-60-2728
03.07.2014 | 21:40
Российская Федерация
Аватар пользователя Asmodai666
Очень хорошая игра. Администрация поддерживает активность и сама участвует в том, чтобы не было простоев. Интересные задумки, развитие сюжета, квесты. Партнера вам всегда подкинут, чтобы не было скучно. В способностях полная свобода мысли. Благодаря всему в игре очень легко освоиться и найти себе соигроков по вкусам.
Ответ: Администрация всегда рада стараться, чтобы игрокам было интересно, а потому... то ли еще будет, как говорится. Правда, остается надеяться, что искра не угаснет, и сможем дальше вести игру в том же ритме, несмотря на малочисленный коллектив.
Rain_Shadow | 1448-37-8583
17.07.2014 | 23:48
Российская Федерация
Аватар пользователя Rain_Shadow
Игра просто прекрасная, это все, что тут можно сказать.
Если попытаться проявить объективность, пожалуй, получается такая картина:
1) Три дизайна на выбор. Часто вижу, что некоторые игроки предпочитают светлые, теплые тона и дизайн для них - решающий фактор. Поэтому возможность выбора - несомненный плюс. Да и сами дизайны, в общем, не содержат ничего лишнего, что бы сильно влияло на скорость загрузки страницы или же раздражало мельтешением. Зато глаз радуют и помогают настроиться на творчество.
2) Матчасть подробна, но не столь велика, как кажется. Глянув в навигацию, можно, конечно, махнуть рукой и заявить: "Не, я столько читать не буду!"... По факту же часть информации направлена на заполнение пробелов в знании времени, в котором ведется игра. Что достаточно удобно - порой та же самая Вики сообщает не совсем то, что хотелось уточнить.
5
Ответ: В этот момент несчастная администрация растекается лужицей счастья, что игра столь сильно нравится, и оценили идею с дизайнами на выбор. Мы не были до конца уверены, что стоит, но на одном сидеть тоже не хотелось - у каждого же свой вкус, кому-то что-то больше нравится, кому-то - меньше. Что касается коллектива, то он у нас и впрямь стал на удивление дружным. Наверное, потому, что нас не так много и мы в итоге общаемся. По поводу игры или просто так - неважно. Важно то, что все-таки даже администрации ради этих людей хочется продолжать двигать игру дальше, а не стоять на месте. И мы это обязательно будем делать. По другим пунктам ответил бы, да только кто-то слишком растроган приятными словами и могу лишь сказать, что благодарен за такую оценку игры.
Эктор Бенуа | 3379-62-8508
08.11.2014 | 07:51
Российская Федерация
Деймос - город ограниченный в пространстве, времени и даже в сезоне (вечная весна). Ограничения же для его жителей, коими и являются персонажи игроков, не бросаются в глаза и вовсе не мешают, если человек по эту сторону монитора проникся духом эпохи, загорелся идеями и понял сюжет. Последний, к слову, является плодом бойкой (буйной?) фантазии администрации и самих игроков: квест-мастеринг наличествует, но пожелания приветствуются и всегда учитываются. Можете представить размах и масштабность сюжета с вампирами, демонами и оборотнями, если уже сейчас в подфоруме организована игра с андроидами, виртуальными аватарами и... Вот. Общее представление должно сложиться.
Игровой коллектив в последнее время пополнился, но впечатление от взаимодействия с ним остается прежним: небольшая дружная семья, где для каждого найдется место и где всегда пойдут навстречу.
Ответ: Благодарим за такой отзыв. И да, Вы правы, у нас буйная фантазия, пора уже изолировать от общества с такими-то идеями на игру. Хотя, правда, в последнее время все меньше времени остается на реализацию всего и вся, но мы не теряем надежды, что справимся со всеми трудностями.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.