Гость
Онлайн: 9
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Sydney»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Sydney В заливе у Тасманова моря раскинулся Сидней - манящий курорт, экзотичный в своей таинственности и непредсказуемости. Достанет ли у вас смелости раствориться в смертельно жарких пустынях и причудливых тропических лесах?
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
sugababe | лавандовая | 4196-91-4660
22.01.2014 | 01:40
Украина
Аватар пользователя sugababe
За много лет, проведенных на ролевых, я всегда искала место, где смогу найти хороших друзей, интересных собеседников и игроков. И самое удивительное видеть, как эти мечты сбываются. Мы просто общаемся, начинаем только нашу игру и надеемся создать хороший и дружный коллектив, семью, в которую захочется возвращаться. Я уверенна - это в наших силах! Я люблю тебя Сидней!
5
Sigyn | Lady | 3872-43-4634
24.01.2014 | 00:51
Российская Федерация
Аватар пользователя Sigyn
Эта ролевая попалась мне, когда все другие интересующие меня по-закрывались или грозили закрыться, и надежды найти что-то подходящее были практически мизерными, но тут прекрасная Астрид сказала, что пошла модерировать эту ролевую. Я пригляделась, и что меня удивило, так это люди, которые здесьнаходятся.
Я много говорила о коллективе, которые проникается и героями, и общением, но, совершенно искренно скажу, что никогда ранее я не встречала столь прекрасных во всех смыслах людей. Не думала, что существует высшая грань дружелюбия, но здесь она и находится. Команда АМС - это просто сказка, а не команда. Каждый уделяет тебе внимание, каждый обеспечит всем, что нужно. А какое обилие здесь творческих людей? Словом, вы не останетесь ни без одежки, ни без игры. К тому же, меня радует концепция создания различных квестовых ситуаций для туристов, местных жителей и участников реалити-шоу - не думаю, что где-то прежде вы встречали что-либо подобное.
5
retzy | воздушнокислородная | 3862-55-1531
24.01.2014 | 02:45
Аватар пользователя retzy
ооо, я увидела свое имя в посте выше, как это милооо))
в общем, за многое время моих скитаний по ролевым, Сидней стал моим домом, из всех создателей этого ролевого проекта знала только sugababe, благодаря которой и пришла сюда, и ни капли не пожалела. все очень хорошие, добрые, активные люди) я желаю форуму долгого процветания, жизни и побольше хороших игроков)
5
Александр Браун | 3362-29-7878
28.01.2014 | 08:12
Российская Федерация
В общем, скажу так: ролевая процветай))
Ребята на сайте добрые, мне понравилась атмосфера сайта, дизайн и темы, в ней находящиеся. Спасибо, что приняли меня в свой дом, надеюсь, уживусь и все будет прекрасно.
Денька | Денька | 1205-82-1409
01.02.2014 | 14:00
Российская Федерация
Аватар пользователя Денька
Одна из лучших ролевых, которые я знаю. Яркий дизаин, отзывчивая администрация, приятные люди, знакомые лица)) Не испорченные славой, не растленные популярностью)
Сижу сейчас на двух ролевых и с первого же дня здесь уже подумываю перебраться сюда полностью и с чемоданами. Так держать, ребят!
5
Faye | Faye | 3530-5-4338
04.02.2014 | 12:23
Российская Федерация
Аватар пользователя Faye
Очень рада, что нашла этот сайт! Сразу привлёк яркий дизайн, интересные акции, сюжетное исполнение и конечно же обескураживающая отзывчивость АМС! С радостью примкнула к игрокам в тот же день)
Желаю проекту развития, новых игроков)
У АМС есть всё, так что просто скажу СПАСИБО за ваши труды!)
С любовью Alice Everdeen
5
little pony | 3054-74-0310
11.02.2014 | 01:46
Франция
Когда я скажу, что сейчас пишет самый злобный тварь-админ с ролевой, все разом поймут кто это :D
А что? Мне нравятся) Наши девчонки любят меня таким, какой я есть, а я стараюсь их не разочаровывать. Даже когда остался без почек и пальца, а рука у меня загипсована, они меня ждали, мои курочки, мои цыпочки :D
А парни.. ну здесь самые неработоспособные и дружелюбные парни на свете. Вправду, хоть с ними сейчас небольшой напряг, я знаю, что мы размножимся, как муравейник. Ако мы умницы и местами женскими красавицы :D
Люблю Сидней. Люблю своё место. Люблю своих коллег и наших чудных идейных игроков.
Люблю ВАС ВСЕХ!! :)
devls | Дьявол | 4132-45-0670
12.02.2014 | 09:49
Российская Федерация
Аватар пользователя devls
Человек-delete, тема с чисткой пользователей - моё царство. На связи Аид Сиднея - Веспера. Ролевая - дом, который я так долго не могла найти. Серьёзно, братья, сёстры АМС, которые и подопнуть друг друга могут, и пожалеть, и подзатыльника прописать. Всё как в семье) Игроки - дети, которые стараются радовать АМС, чтобы их похвалили, дали печеньку и подарочки ^__^ И вообще они нас не расстраивают, а только радуют. Милости. Особенно во флуде) В этом доме хочется творить и вытворять, но уйти и бросить - нет. Его хочется продвигать, принимая в нашу семью всё больше игроков. В общем, вывод: всё круто, всё щиикарно, как бы сказал Карман. Мы развиваемся, мы составляем конкуренцию, мы крутые. *тут должна бабахнуть бутылка шампанского*. Любви, милости и печенек, ребята)
5
Derek Rossini | 1987-52-6792
15.02.2014 | 23:02
Российская Федерация
Ну что я могу сказать, кроме вышеперечисленного. Нравится дизайн, люди, админы, все очень классные и готовы всегда прийти на помощь. Рад, что теперь я с ними. Ребята не проходим мимо, если заглянуть то всё-равно ничего плохого не будет правда?! :D
Banniy | Banniy | 1398-15-6117
16.02.2014 | 02:43
Украина
Аватар пользователя Banniy
Ребят, выше было сказано достаточно много правдивых слов. Из ряда людей с галочкой "брюзга", я была крайне удевлена самой себе, когда задержалась на Сиднее с концами, всеми чемоданами, перетаскивая по чуть-чуть с собой еще еду. Игра действительно увлекательная, скучать не дают не только АМС, но и непосредственно сами игроки. Большое количество активистов и флудеров. Так как человек я общительный и люблю поболтать, акцентирую на этом внимание. Ведь далеко не на многих ролевых можно ужиться во флуде. АМС совершенно без корон и из ряда "простых бойцов". Здесь все делается для игроков. Сюжет настолько неординарен, что его можно развить, как угодно. А если надоело, идите на шоу, где вы так же можете проявить себя не менее интересно. Уйма графики, художники молодцы, стараются, помогают.
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.