Гость
Онлайн: 3
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Penny dreadful »

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Penny dreadful Верите в привидений? А в людей, которыми управляют призраки? А в картины, которые могут убить человека или заставить сойти с ума? Вы верите, что существуют дома с привидениями? Вы можете вместе с нами окунуться в таинственную и пугающую атмосферу.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2.
осень | 2683-23-1932
09.02.2014 | 14:49
Российская Федерация
Сперва я была сторонним наблюдателем, ознакомилась с сюжетом, другими организационными темами, просмотрела список нужных персонажей и закрыла форум. Признаюсь, не могла долго заснуть, так как начал зарождаться персонаж и мне хотелось скорее записать все, что я придумала. Форум не отпустил, форум вдохновляет!
Здесь замечательные ребята, общительные, доброжелательные, для многих форум стал домом. Рада быть частью всего этого**
Ами | 8548-9-1000
10.02.2014 | 21:55
Обычно я довольно требовательно отношусь к ролевым проектам, да не так уж часто находится гармоничное сочетание идеи, оформления и управления. Но Пенни - именно такое место. Просто, уютно и со вкусом :) Ребята здесь все очень разные, что делает времяпрепровождение на форуме в разы интереснее. АМС-состав старается на славу ради своего детища, за что им лучи искренней любви.
И, что хотелось бы отметить - это действительно отличная универсальная площадка для построения и развития игры: множество вариантов выбора персонажей, множество возможностей их развития и пересечения. Выберете ли вы человека или призрака, школьника или древнюю старушку - вы с легкостью можете стать частью городка, частью общей истории.
Ребятушки, если хотите приятной и интересной игры - обязательно загляните. Здесь по-настоящему ценят даже самые необычные идеи :)
cheif-rat | sir | 1313-70-4418
26.02.2014 | 14:55
Российская Федерация
Аватар пользователя cheif-rat
Наверное, сложно судить о форуме, если ты пробыл на нем от силы часа 3-4, верно? Но об этом проекте можно не бояться делать выводы буквально с первых минут пребывания. Во-первых, дизайн. Он как из шкатулки тетушки Беллы. Нет, не пыльный, а хранящий тайну и атмосферно настраивающий на подобающее поведение.
Во-вторых, администрация. В меру доброжелательна, общительна и очень профессиональна (и, наверняка, хранит запасы чая и винила). Сразу видно руку старой-доброй ролевой гвардии. В-третьих, игроки и отыгрыши. Открытые и профессиональные (и те, и другие; внесем немного гротеска в описание).
Я думаю, что из вышесказанного (а его явно можно будет еще дополнить в дальнейшем) ясно, насколько приятен и удачен проект Penny Dreadful как со стороны идеи, так и со стороны ее воплощения.
5
Sofir | Ласковый и нежный зверь | 2629-48-9215
28.02.2014 | 14:26
Российская Федерация
Аватар пользователя Sofir
Я тут совсем недавно, но, смотрю, компания у нас подобралась просто замечательная: мы хотим игры и играем, а амс всегда идут нам навстречу, помогают решить вопросы, а интересный дизайн поддерживает призрачный антураж.
Удачи проекту и терпения, вдохновения и сил мастерам!
5
Мэтт | 3589-96-3310
04.03.2014 | 12:57
Российская Федерация
Знаете, как я познакомился с этим проектом? Я просто рекламил другую ролку, увидел эту чудесную рекламу и решил оставить комплимент амс за эту прелесть. Потом меня как-то понесло по темам, внешности, сюжет, правила, я прочитал абсолютно все на одном дыхании и вот тут понял, что это настолько мое, что это мой второй мир. Мир, который иногда даже лучше реального. Я даже не задумался, что у меня уже есть три персонажа, что за них как бы тоже надо играть. Я не думал, что и времени у меня как-то особо нет свободного на еще один проект. Я просто остался на Пэнни. Меня настолько вдохновила идея, атмосфера, что я принял за честь помогать проекту расцветать. И до сих пор очень рад, что прихожусь здесь модератором. Появилось желание сделать ролевую лучше настолько, насколько позволяют силы.
Пэнни, мой дом, мой уголок, где я могу развернуться на полную.
Джесс Мэй | 4170-25-8508
04.03.2014 | 18:45
Российская Федерация
А я появилась на форуме только вчера ;)
Пока не могу сказать ничего особого, но, как мне кажется, ещё вся игра впереди. Мне нравится мой соигрок, нравится ваша крутая идея с названиями топов, жутко нравится оформление и самая идея игры. А ещё хочу отметить, почитав посты некоторых ребят, что игроки действительно практически профессионалы и мастера слова, это очень заметно и, естественно, приятно видеть, что остались ещё хорошие ролевики, помимо тех людей, с которыми я была знакома ещё до появления на пенни :D
макгрегор | 4054-47-8997
13.03.2014 | 09:37
Российская Федерация
пришел сюда по приглашению АМС. проект очень качественно был построен с самого начала: стройная мат часть, увлекающий сюжет, красивый дизайн. пенни существует уже несколько месяцев, но не теряет свою мистику, все время придумывается новые ветки сюжета, игры, эпизоды не стоят. и если играть совершенно нет вдохновения, то ты все равно приходишь на этот проект, так как во флуде тебя поддержат, развеселят, в конкурсах поучаствуешь. очень часто листаю эпизоды, чтобы почитать вместо художественной литературы- у игроков высокий рейтинг письма.
спасибо за такой проект)
ваш хитч
франсис | 4229-24-3934
21.03.2014 | 23:09
Украина
к сожалению я пробыла на ролевой не долго, но я хочу сказать, что люди на этой ролевой очень приятные, веселые, общительные и открытые. администрация ответственная, всегда готова помочь абсолютно во всем. ребята настоящие профи в своем деле. я безумно их люблю, и желаю проекту долгой жизни и успехов, и много таких же хороших игроков как и те которые уже собрались на проекте.
сибирь. | 1914-05-2842
29.03.2014 | 21:02
Европейский Союз
Долго ходила вокруг да около этого форума, прежде чем нажала кнопку регистрации, однако еще ни разу не пожалела о том, что присоединилась к Пенни. Это не просто очередной форум, тут поистине гармонично сочетается реальный город с обычными людьми и необычные мистические сущности, что делает проект отличным от других и таким притягательным. Тонкая грань между обыденным и фантастичным стирается, представляю нам Пенни во всей красе. Вот оно, место, где хочется развиваться персонажу, не вписавшемуся ни в один попсовый форум, который куда сложнее отношений "любовь-морковь". Здесь есть все для отличной и вдохновляющей игры: профессионалы своего дела - амс, общение и приятная компания с порога, внимание и тепло, идейность и желание состояться, как семья. Я не хочу раскрывать всех тайн, просто придите сюда, и вы поймете меня и предыдущих ораторов.
Шалфей | 7733-0-6494
07.04.2014 | 10:06
Российская Федерация
Когда заходишь на ролевую, в первую очередь бросается в глаза дизайн. Он просто обязан создавать атмосферу, задавать тон, погружать в мир ролевой. И, как мне кажется, едва открыв страничку Пенни, понимаешь, о чём речь. Лично меня зацепила именно атмосферность форума. Прочитав сюжет и пояснения, мне захотелось стать частью этого проекта.
Отдельно хочется отметить доброжелательных и приветливых игроков форума, которые готовы поддержать и помочь в реализации любой идеи!
Пенни в полной мере обладает очарованием и всеми прелестями маленьких провинциальных городков. Милые люди, которых хочется любить и поить вкусным чаем с домашним печеньем. И не важно, заходишь ли ты во флуд, где тебе рады, даже в самый первый день или начинаешь игру, форум дарит тебе то самое ощущение единения, которое лично мне так хотелось найти.
Страницы: [1], 2.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.