Гость
Онлайн: 14
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «The Mortal Instruments: city of final fight»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта The Mortal Instruments: city of final fight По мотивам произведений Кассандры Клэр "Орудия смерти". Пять лет спустя событий книги "Город падших ангелов".
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Stas_Karpov_1979 | 3601-42-3215
24.03.2014 | 08:53
Российская Федерация
Прекрасная игра с креативным сюжетом! Не ожидал, что можно настолько интересные составляющие придумать для вполне себе каноничной Вселенной. Хочется, чтобы на этой ролевой было много интересных игроков, которые смогут реализовать все свои тайные мечты и желания касаемо сюжета.
Ответ: На самом деле у нас очень интересная вселенная. Может быть местами в оригинале не прописанная, но, и автор книг и администрация старается это исправить. А игроки у нас просто таланты, без преувеличения!
Aisha122 | Королева | 9622-8-5055
25.03.2014 | 07:47
Российская Федерация
Аватар пользователя Aisha122
Никогда б не подумала, что мне может понравится играть на форуме. Но тут, как оказалось, все возможно!
Я не только подсела на этот фандом, но и узнала много нового-интересного, познакомилась с дружелюбными и интересными людьми! Отдельное спасибо оформителю за такой клевый дизайн. Все очень изящно и стильно. Надоели темные, тяжеловесные и нечитаемый форумы!
В общем, всем рекомендую, я в восторге!
5
Ответ: На форуме играть всегда чуток тяжелее, чем в группах или месенджерах, но! Зато какой результат, который виден, осязаем и откладывается в сознании навсегда. Я не забуду игру ни на одном из форумов. Мы рады, что тебе понравилась форумная игра, а мы приобрели чудесного игрока в твоём лице!
Diego1 | Морячок | 1139-95-3955
26.03.2014 | 13:59
Российская Федерация
Аватар пользователя Diego1
Фааак! Че Вы творите со мной, люди?!
Ведь я даже не любитель фэнтази и прочей нереалистичной фигни.
Но этот форум меня просто вынес! Там столько всего офигенно интересного, что аж мозг вскипает! Даже у меня, а я, скромно, слэшер со стажем больше шести лет. Уж я-то чего тока не перевидал, но это!
Шок и вынос!
5
Chingachkuk | 2997-83-8519
03.04.2014 | 15:01
Российская Федерация
Аватар пользователя Chingachkuk
Знаете, очень давно искал такую форумку. Прочитал первую книгу еще и влюбился. Тут же захотелось найти общество интересующихся людей, которые будут такими же чокнутыми, как я и будут примерять на себя личины героев, рассуждать, как можно поступить в том или ином случае. Это круто, ребята, что вы есть! Творите и дальше!
5
Ответ: Очень приятно, что мы Вам приглянулись! То, что игроки у нас умеют вживаться в роли - это факт неоспоримый. В этом деле мы профи. Спасибо за похвалу!
Гостья из ниоткуда | 3538-93-6211
01.10.2014 | 09:35
Российская Федерация
Очень понравился форум своим стильным дизайном и дружелюбной атмосферой. Админы молодцы, на самом деле, молодцы! Остается только надеятся, что игра будет развиваться и дальше и радовать креативностью.
Danielel | 1381-21-4429
22.03.2016 | 09:49
Российская Федерация
Аватар пользователя Danielel
Очень хочется отметить дружную и достойную команду форума. Сюжет тщательно разработан, нет нелогичностей, ляпов и прочих пробелов. Очень приятный, не тёмный, не шаблонный дизайн. Понятная и доступная навигация. Соответствие книжному канону! Стабильная игра без перерывов и много других плюсов.
5
Alha | Альха | 3568-32-9313
23.03.2016 | 19:52
Российская Федерация
Аватар пользователя Alha
Небольшой, но дружный коллектив, теплая атмосфера и терпеливая администрация - классический набор хорошего литературного проекта. Здесь уютно и легко воплощать собственные задумки. Спасибо за терпение и вдохновение. Новых игроков и интересных поворотов!
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.