Гость
Онлайн: 8
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Sempiternal»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Sempiternal Наш кроссовер - это огромная, кто-то бы даже сказал бесконечная, библиотека, в которой хранятся истории разных фандомов и персонажей. И авторами этих книг являются именно наши игроки, ради которых мы и создали эту библиотеку.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
targaryen | рыжая ведьма | 3049-61-4906
17.02.2014 | 23:17
Российская Федерация
Аватар пользователя targaryen
Семпи не просто форум, Семпи намного большее: теплый дом, приютивший огромное количество невероятных, талантливых и уникальных личностей; дом, в который хочется возвращаться, ради которого хочется выкраивать не по одному часу ежедневно. Семпи - настоящая семья, пускай и шведская хд Мое сердце пожизненно отдано этому форуму и людям, что населяют его. Загляните, и я уверена, ваше сердце тоже не останется равнодушным.
Любви и процветания вам, прекрасные <33
Та, которая принцесса :3
5
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2, 3, 4.
Спайди | 6487-9-2210
19.08.2014 | 01:30
Российская Федерация
Я бы мог долго писать о всех плюсах форума, но они и так были расписаны выше) Так что напишу, пожалуй, ваше главное качество - вы к себе очень сильно притягиваете) Как в игровом плане, так и в плане общения, и чувствовать это ты начинаешься буквально за несколько первых минут) Так что пускай эта теплота и свобода останется с форумом навсегда, и если хотя бы один человек согласится с тем, что я сейчас сказал, то значит это было написано не зря) Вы супер Семпи, такими и оставайтесь) Был бы ваш форум девушкой - я бы на нем женился ))
P.S. Ваш дружелюбный сосед... в общем, сами знаете кто ;)
Уилл | 9399-4-0260
28.08.2014 | 07:22
Российская Федерация
Ну, в качестве затравки расскажу как же я попал на этот удивительный форум: привела меня подруга, так что чистой воды случайность.
Во что же она вылилась? Появился я таким скромным персонажем и чувствовал себя неловко, все-таки кругом чужие люди... Но сразу заметил одну очень и очень полезную вещь: удобный дизайн, не давит на глаза. Лично для меня это было подарком, потому что сталкивался с таким, что вспоминать не хочется. Плюс ко всему все сделано очень удобно, все темы удобно расположены в разделах, ничего не потеряется и все под рукой и очень удачно сделан профиль: все видно, все ясно.
И потом, Семпи - это уникальный проект, кроссовер. Что-то такое совершенно новое, при том каждый раз. А заботами администрации, тут есть где размахнуться: что бы в голову не пришло, все можно отыграть!
Indigo252 | 6748-8735
07.10.2014 | 22:31
Российская Федерация
Аватар пользователя Indigo252
Записки завсегдатая: даже в минуты кризиса и когда кажется, что уже все потеряно и можно сматывать удочки, проект все равно живет, потому что дорог не только админам, но и игрокам, пришедшим играть на Семпи. Семпи - это семья.
5
targaryen | рыжая ведьма | 3049-61-4906
06.01.2015 | 22:18
Европейский Союз
Аватар пользователя targaryen
кто пишет второй отзыв? ванда пишет второй отзыв хд
но вообще, на самом деле, есть что сказать, ибо с моего прошлого отзыва прошел почти год, и за это время успело что-то поменяться и на ролевой, и не только. Но даже несмотря на все изменения, семп по-прежнему остается местом, куда хочется приходить, семп по-прежнему остается семьей, а люди, хоть и сменяются (старичкам отдельные уважение и лучи добра <3), все как на подбор оказываются дружелюбными, веселыми и талантливыми. Серьезно, каждый эпизод примечателен и оригинален по-своему, а многими постами можно зачитываться только так, ибо они прекрасны. В общем, что я могу сказать? Семп меняется, да, но меняется он только к лучшему, растет, развивается и становится все лучше и лучше. Потому что здесь заботятся об игроках, и все любят друг друга хд
F.H. | 1235-12-3157
20.01.2015 | 22:23
Российская Федерация
Знаете, так иногда случается, что ракушка с неповторимым жемчугом находится совершенно случайно. Вот ныряете вы в творчество (Муза посетила, воплотить идеи захотелось), возможно, настороженно, ведь форум-то незнакомый, вполне возможно, что с опаской. Ныряете с мыслью «вот проверю что там и вынырну... в обычную серую скуку», но проходит время, перед вами открывается по-своему красивый, необычный внутренний мир проекта; вам встречаются неповторимые, интересные обитатели этого мира... и, вот как-то ловишь себя постепенно на том, что «выныривать как-то и не особо хочется». Даже при том, что «проплываешь стороной» и как бы не участвуешь особо во вне-игровом процессе, т.к. по приходу настраиваешься на игру. И выходит, собственно, воплотить необычные сюжеты с творческими людьми. И постичь прелесть игры с другими фандомами, плавно, обоснованно, захватывающе также удалось именно здесь.
Milena_York | 3916-48-3101
22.01.2015 | 23:39
Российская Федерация
Аватар пользователя Milena_York
Семпи настолько замечательная ролевая, что я просто не могу не оставить отзыв. Приятный глазу дизайн, ламповый коллектив и строгая организация. Настолько продуманной ролевой в вопросах организации я еще не встречала. Восхищение! С трепетом и любовью, Хель.
5
You_can_look | Masterpiece | 1439-09-5120
07.02.2015 | 01:36
Аватар пользователя You_can_look
Семпи стал для меня наконец-то домом. Не с первого раза получилось у меня зацепиться, но видимо так и должно было быть. Сейчас же мне очень приятно сама только мысль о том, что это место, которое можно назвать дома. Интересная подборка персонажей, активные АМС, которые постоянно что-то придумывают и радуют нас то рандомными подарками, то аватарками, то удвоением денег)) и ещё, что самое важное - Семпи исполнился целый год. Что по меркам ролевой весьма солидно. Поэтому пользуясь случаем хочу поздравить всех всех всех с этим чудесным праздником. Желаю нам с вами отличной игры, море флуда, обнимашек и всего-всего самого наилучшего. С любовью. УХИ
5
тиран | 3525-08-3918
24.03.2015 | 00:38
Беларусь
а мне он не нравиться. правила, почитал и понял, что они очень жесткие, так что пожалуй я не буду на нем регаться.
Ariel | Miss | 2031-07-0413
28.05.2015 | 18:26
Российская Федерация
Аватар пользователя Ariel
Я Энцо, и хочу сказать форуму большое человеческое СПАСИБО!
Уже давно не играла на ролевых. Регистрировалась, но больше двух постов у меня не получалось - интерес пропадал. А здесь и участники замечательные. и администрация молодец) Очень нравится живой флуд, нравится, что участники активно читают чужие отыгрыши, нравится, что администрация не только ведет колонку "Игрок/пост недели", но и проводят различные конкурсы и викторины. Они так и поднимают уровень игры, и развлекают игроков в то время, пока они находятся в ожидании ответа.
СПАСИБО БОЛЬШОЕ АДМИНИСТРАЦИИ И ИГРОКАМ ФОРУМА!
5
wake_the_white_wolf | 2690-13-1558
01.06.2015 | 17:29
Аватар пользователя wake_the_white_wolf
Есть такие форумы, которые с первых мгновений пребывания на них западают в сердце. Которые приятно почитать тоскливым вечером, как настольную книгу. Форумы, на которых тепло и уютно, куда можно придти с настроением, затянутым пасмурными тучами, а уйти с улыбкой, отогреваемой солнечным теплом. Sempiternal - такой форум. Во многом это заслуга людей, которые собрались здесь: истересные, яркие, талантливые игроки, ответственная и, что очень важно, адекватная и дружелюбная администрация. В игре некоторые сюжеты и посты волей не волей переживаешь, как сюжеты книг, и ждешь, и молишься тайком, чтоб эпизод не оказался вдруг заброшен за неимением интереса. Играл здесь, да. Играл давно, пока обстоятельства не оторвали меня бесцеремонно от игры, не дав даже возможности сказать что ухожу. Вернусь ли? Однозначно, как только снова наберусь сил.
5
Страницы: [1], 2, 3, 4.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.