Гость
Онлайн: 17
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Sherlock: the adventure of the dancing men»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Sherlock: the adventure of the dancing men Восточный ветер неумолим. Ему не ведома дружба, любовь, доброта. Равнодушно проплывает он над городами, пожиная свой урожай, и нет ему никакого дела до всего остального мира. И в этом он очень похож на людей, а люди ведут свою игру, не желая видеть ветер.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2.
JW | 3191-89-4311
02.04.2014 | 09:10
Ваш форум - язык не поворачивается сказать ваш, хочу сказать наш, ведь я тоже часть этой игры - просто чудо, нигде еще мне не было так комфортно, открываю вкладку с эим форумом в первую очередь, когда собираюсь пофлудить или написать пост, мне здесь чертовски нравится. Шерлок, ты прекрасен просто, тебе отдельный привет.
Винст, ты мое маленькое мурло, с тобой чудно общаться :)
Хлоя, наш стихобатл - просто что-то с чем-то, почаще бы так.
Лекса, и с Вами обязательно поучаствую, а лучше бы втроем, как и хотели.
Джим, Тимошка - ты просто большой молодец, спасибо за фонки)
И всем спасибо, спасибо, звук, спасибо, свет, процветания вам и активных игроков!
Любящий всех, самый адекватный Джон на свете.
Chloe DOOZ | 2165-38-3627
03.04.2014 | 08:27
Российская Федерация
Ребята, у меня просто нет слов,чтобы сказать какие вы все молодцы. АМС вы самые лучшие, добрые и терпеливые. СамыйадекватныйДЖОН , укутываюсь в ваши посты-простыни каждое утро. Тимоша, Шерлок и Алекс вы уже как семья для меня. Ну и самое спасибо при СПАСИБО МОЛЛИ, ты чудо(:
Miss_Sunshine | Fairytale Gone Bad | 2073-5521
06.04.2014 | 16:22
Украина
Аватар пользователя Miss_Sunshine
Замечательная ролевая по очень интересной тематике, Шерлок Холмс - это классика! а герои сериала BBC великолепны, та что спасибо администраторам, что создали ролевую по данной тематике. Вы великолепны и сразу видно что вложили очень много сил в этот проект, не говоря уже о силе и времени, вы вложили душу. И я искренне желаю Вам процветания и удачи! Если вы еще не с ними, то вам точно нужно обратить на них внимание! эти ребята великолепны!))
5
Зверюга | 3272-31-2439
11.04.2014 | 13:08
Российская Федерация
Вы крутые ребята, очень бодрые и позитивные, с вами не успеваю никакие свои дела делать х) и потом ходишь и ржешь весь день над приколами вашими!
Люблю вас, короче
Alexa Winter | 2394-81-1506
18.04.2014 | 16:22
Российская Федерация
Я этот форум обожаю
Его люблю и им живу.
Все соадмини без сомненья
Вложили многое сил в игру.
Под стать игре и игроки
Всегда у них в игре посты
Во флуде шутки, смех, игра,
Бывает что и до утра.
Так пусть же форум год от года
Лишь процветает всё сильней!
И не коснётся нас тревога
И будет только изобилие идей. Всегда ваша, Алекса Уинтер.
Ответ: Сашка, ты оправдываешь звание нашего форума как самого стихоплетского!) Спасибо за такую красоту!))
Ольга-пока-гость | 3625-71-3755
08.06.2014 | 04:48
Российская Федерация
Привлекает действительно захватывающий сюжет, продуманное оформление, грамотный дизайн и идущая навстречу администрация. Хорошо подобран общий цвет форума. Любопытная, цепляющая шапка. Располагающие правила, внимательность и чуткость модерирующего и администрирующего состава. Хорошая посещаемость и активный состав игроков. В общем и целом, игра интригующая, и сразу заинтересует опытного игрока.Ищу игру после длительного перерыва.Надеюсь, остануюсь тут надолго. Успехов и проветания игре, веселой игры ролевикам, здоровья и долгих лет администратору!
mur-mur | 1373-92-5301
13.06.2014 | 16:11
В это место хочется возвращаться снова и снова. Это НЕ ролевая-однодневка, созданная теми, кто не готов быть администраторами, ни в коем случае! Всё очень продумано, в каждой детаьке чувствуется глубокая и нежная забота к детищу и ответственность за свой проект. Отдельная тема - люди, населяющие эту дивную планету)) Спасибо вам за неё)
Ответ: Спасибо большое, приятно слышать такие слова. Мы стараемся каждый день, чтобы на форуме было нечто большее, чем просто игровые темы! И у нас это получается, черт возьми! (Скромность - мой конек) ШХ. Ещё раз спасибо (:
Ольга.Гость. | 1058-02-9501
20.06.2014 | 09:22
Российская Федерация
Это действительно достойная ролевая. Подкупают продуманные акции, дружелюбный светлый фон форума, а также высокая грамотность, которую сейчас встретишь далеко не на каждом форуме.
Радует желание администраторов и модераторов помочь, способность их сразу позитивно настроить гостя к себе: здесь рады не только старым друзьям форума, но и новичкам.
Для модераторов и администраторов действительно нет разницы, анкеты знакомых, старых друзей и гостей будут проверенны с одинаковой строгостью и старанием.
Обидно, правда, что, после длительной атаки троллей и злоумышленников на ролевые форумы (что сейчас не редкость), новичков часто принимают за зловредов и не допускают к игре; но я уверенна, администраторы придумают более действенный способ защиты от негатива, чем чрезмерная подозрительность.
Hungerboy | Князь | 3112-17-8571
09.12.2015 | 23:25
Российская Федерация
Аватар пользователя Hungerboy
Я играл здесь очень долго Шерлоком. И нигде себя больше не могу представить в этой роли. С многими ребятами мы дружим до сей поры, встречались в реальности. Форуму уже больше года и я в душе не понимаю до сих пор, как это удаётся Алекс. Если на свете и есть идеал администратора, надёжного и упёртого, ответственного и креативного - знакомьтесь, Алекса Уинтер.
Долголетия тебе, Шерри, и игроков с мозгами. Спасибо, что свёл меня с очаровательными людьми.
John H. Watson | 2101-5422
01.08.2016 | 23:32
Российская Федерация
Я пришёл на форум совсем недавно, причём никого на нём не зная, чего обычно не делаю. И был приятно удивлён тем, как меня приняли. АМС очень деликатно и ненавязчиво посвятили в сюжет, помогли разобраться и влиться в игру.
На форуме совершенно восхитительная подборка игроков, потрясающе каноничные ребята, читать которых одно удовольствие! Много ярких необычных неканонов, что тоже радует. Проводятся конкурсы, есть весёлый флуд, интересные находки типа блогов и телефонов персонажей.
Найти соигроков оказалось вообще не проблемой, плюс все очень доброжелательны, идёт нормальное обсуждение будущих эпизодов, без ссор и споров.
Очень хороший форум, надеюсь, смогу стать достойным Ватсоном и окончательно вольюсь в чудесный коллектив.
Страницы: [1], 2.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.