Гость
Онлайн: 11
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Bleach. New generation»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Bleach. New generation Герои аниме Bleach давно выросли, обзавелись семьёй. Но что будет с их детьми?
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Айстелл | 4778-0-2210
25.04.2014 | 12:26
Российская Федерация
Аватар пользователя Айстелл
Прекрасная ролевая игра по "Блич", с красивым, оригинальным и приятным дизайном, внимательной и заботливой администрацией. Радует открытость и доступность для прочтения гостям игровых локаций. Посты полные, развёрнутые, увлекательные. Процветания проекту и активных игроков!
5
Milena_York | 3916-48-3101
19.06.2014 | 14:39
Российская Федерация
Аватар пользователя Milena_York
В своем комментарии мне бы хотелось опустить такие прописные истины, как оригинальный сюжет, не напрягающий глазки дизайн, возможность гостям ознакомиться с игрой, потрясающий коллектив, проработанная мат.часть и т.д., а обратить внимание на то, с каким трепетом и энтузиазмом подходит администрация к своему делу!
Знаете, я еще не видела, чтобы АМС так трудились над своим "детищем", так трепетно относились к каждому игроку, партнерам, просто мимо пробегавшим гостям. Очень жаль, что таких ролевых мало. Замечательно, что "Блич. Новое Поколение" - тот остров в океане ролевых, где можно насладиться атмосферой сполна и отдохнуть.
5
BNG-Gamer | 2669-90-0113
25.08.2014 | 05:47
Стоит сперва отметить, что я играю на этой ролевой уже не один год, и могу с уверенностью сказать, что лучшей ролевой за всю мою игровую жизнь, я до сих пор не встречала. Начну с того, что "Блич. Новое поколение" стала для меня первой ролевой. Поначалу входить в сложившийся коллектив было трудно, мне казалось, что я не вписываюсь и порой становилось неловко, когда я вмешивалась в чей-то разговор, и все же. Прошло совсем немного времени, прежде, чем я окончательно убедилась, что была не права. Бнп стал для меня новым домом, в котором я с удовольствием проводила свое свободное время, куда с легкостью писала посты и старалась помогать новым друзьям с энтузиазмом, которого прежде у меня никогда не было. На бнп я узнала много интересных людей, научилась писать красивые и грамотные посты, улучшила свой игровой потенциал, и все благодаря администрации, проявившей необычайную терпеливость и трепетность по отношению к неопытному игроку, и прочим игрокам, которым было не все равно.
AlexCross | 3333-13-4032
07.05.2016 | 17:01
Российская Федерация
Аватар пользователя AlexCross
Одна из тех ролевых в моей жизни, которые я вспоминаю добрым словом и с теплом. Даже если не все было гладко, она и те, с кем я там познакомился, запали мне в душу. Имена называть не буду, они знают. Там интересно и весело, а администрация действительно старается, чтобы игроки не заскучали.
Aizen Kotaro | 3601-9-5248
09.01.2017 | 19:57
Российская Федерация
Форумная с принятием неканононов, но тотальным не принятием чужого мнения. На просьбы аргументированного ответа в ответ сыпят сарказмом и мемами обосновывая это "во флуде Администратор может себе позволить всё что угодно". Если вы хотите играть на данном форуме соблюдайте главное правило "Админ прав и не вякайте", главным аргументом является то что Администратору 14 лет и по сути это всё решает. Удачи проекту, идея хорошая, но Админ состав желает слышать только себя. С уважением бывший игрок.
Ответ: Вас просили исправить анкету, прописали конкретно что следует исправить, на что Вы начали не только спорить, но и требовать предоставить Вам доказательства того, что в игре было прописаны вещи, которые по механике не сходились с тем, что было в Вашей анкете. Вам предоставили цитаты, но Вы решили, что то, как представляете вы себе это лучше, несмотря на то что та, система, которая была более чем устраивала уже играющих на форуме людей. Более того, Вы пытались прописать как бы поступил Примеро, когда сам Примеро сказал что нет, он так бы не поступил. Что касается флуда, то да, администрация не считает себя нелюдями и считает что может свободно общаться во флуде, до тех пор пока это не переходит на оскорбления и прочее. Вас никто не оскорблял. И технически вы вряд ли можете считать себя "бывшим игроком", учитывая что Ваша анкета не была принята. Всего хорошего.
Lempard | 1386-23-8680
09.01.2017 | 20:01
Российская Федерация
Очень странное администрирование ролки, от слова совсем. О_О
Зарегистрировалась, задала один вопрос, была в процессе написания анкеты, и наблюдала за жизнью форума, и оп, я в чёрном списке с подписью "Вы знаете за что.". Уважаемые админы,а Вы уверены?
У Вас нельзя задавать вопросов? Или наблюдать за холиваром во флуде??? Или у Вас автоматически в бан идут все, кто пришёл с игроком, который был не согласен с администрацией. У Вас это норма???
Ответ: Понимаете, когда идет бан по IP, а у вас с заблокированным игроком он один, то заблокирует и Вас. Здесь даже в топе отображается что у вас точно такой же IP, как у товарища выше.
inlourt | селёдка под шубой | 2522-92-3409
10.01.2017 | 21:19
Российская Федерация
Аватар пользователя inlourt
Можно сказать, что это моя первая ролевая. Жутко волновалась, когда подавала анкету. Думала, что разнесут мои писульки в пух и прах. Ан нет, администратор четко указывала на недостатки и доступно объяснила, как лучше написать. Более того, андминистрация помогает с той частью анкеты, где указываются силы и способности персонажа. Все нюансы можно обсудить лично с администратором (в скайпе, к примеру).
Очень порадовало, что помогли начать игру. Так как я человек довольно стеснительный и очень боялась написать в теме с поиском игрока, меня порадовало, что администратор все организовала:)
Как итог, я нарадоваться не могла, что попала на такую хорошую ролку с отзывчивой администрацией.
Продолжаю играть тут. И отношение мое к ролевой ничуть не изменилось.
5
CommunismTyan | 2925-53-9396
18.05.2018 | 13:06
Российская Федерация
Аватар пользователя CommunismTyan
Ролевая у меня не первая, в том числе много играла по Бличу. Но это самое приятное место по атмосфере и возможности "врезаться" в сюжет, в котором мне когда-либо приходилось "побывать". По сюжетной составляющей довольно свободно, но в то же время сама история интересна для того, чтобы вводить туда своего персонажа. Живой флуд с милейшими людьми. Провожу там очень много времени. Впервые появилось желание писать посты практически нон-стоп.
А на счёт негативных отзывов об администрации выше - субъективный бред, имхо. Админ там милейшая, трудолюбивая и вообще не понимаю, как она одна со всем справляется. На все мои вопросы, предложения и прочее на старте - мне ответили максимально развернуто и проявили большое участие. И такое отношение наблюдала ко всем и ко всему. Собственно, как зарегистрировалась там почти 3 года назад, так и продолжаю играть и всем советую.
никотиновая кислота | 2619-13-7721
20.09.2018 | 10:22
Российская Федерация
Радует как игра на форуме, так и люди, обитающие там. Играют все что только можно, многие игроки очень вкусно пишут, давно не возникало такого желания поиграть со всеми-всеми.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.