Гость
Онлайн: 10
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Crossdom»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Crossdom Что если все истории, что в детстве вам рассказывали бабушки, это правда? Что если герои всех историй живут среди нас? Что если мы дадим вам возможность встретить героя детства?
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
White Fang | 3460-31-6314
23.05.2015 | 07:08
Это поистине удивительный форум и ролевая! Атмосфера здесь теплая и буквально сразу вливающаяся в игру. Самое главное, что я хотел бы отметить это коллектив - очень дружный и приятный, в какие хочешь попасть всегда. Я готов остаться здесь на долгое время, что я, собственно говоря, и сделаю) Еще показалось очень интересным играть за канонов из разных фандомов. Можно попробовать представить себя кем-либо из уже придуманных героев разных фильмов и комиксов. И это круто!
Хочу пожелать удачи, добра и счастья всем форумчанам и еще, чтобы игра продолжала развиваться и привлекать к себе все больше внимания со стороны других ролевиков.
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2, 3, 4, 5, 6.
Vali | 2064-76-5730
17.03.2016 | 06:57
Российская Федерация
Я ставлю этому форуму 5+ за отличную работу. Здесь ты можешь быть не только кем угодно, но и не останешься без внимания. Приятные, отзывчивые админы, вежливые кураторы, которые помогут во всем разобраться и дружные игроки. Здесь можно найти семью, которой будешь доволен. Столько плюсов, что все и не перечислить. Я пришел совсем недавно, но уверен, останусь тут надолго. Спасибо вам, ребята =)
анвин | 6811-3-4792
19.05.2016 | 05:15
Российская Федерация
Все же решил высказать пару слов любимому Дому.
Играю на форумах я недолго, и как-то так вышло, что лучше всего приживался на кроссоверах, но там дольше нескольких месяцев задерживаться не приходилось: съедал реал или просто становилось не интересно. Потому я уходил и забрасывал это дело. Но душа-то рвалась, творить-то хотелось! И, в общем, какое-то шаманское колдунство занесло меня на Кроссдом, где я тут же влез в шкурку очаровашки-агента. Честно, ребята, вы меня поразили прямо в сердце, вытеснив из него любимую матушку-королеву Елизавету II, я и не думал, что буду вовлечен в такой оборот событий - как игровых, так и общефорумных в целом. Чего только стоят конкурсы и флэшмобы, или хотя бы возможность взять да и приписать себе прошлую жизнь, уходя на этом факте в полнейший отрыв.
Честно говоря, думал, что после длительного перерыва, который вынужден был сделать тем летом, уйду вновь, с очередного проекта, снова буду баклуши бить.
бывший игрок | 8739-7-4068
03.08.2016 | 15:05
Российская Федерация
Доброго дня суток! И я с конструктивной критикой в адрес данного форума. Побывав пару дней на нем скажу вам, что больше туда не вернусь. Я не говорю, что плохой админ состав, что плохие игроки и атмосфера мне не подходит и вообще типа ленивая задница, которая не умеет приживаться и не желает играть. Было желание играть, была прекрасная роль, которая лежала на этой полке многие месяцы и никто не желал ей играть, пока не пришла я.
1. Мысли и флуд, я бы сказала, что новичков там категорически игнорируют. Вот собралась банда знакомых, которые между собой общаются, а твои попытки влиться всяко игнорируют.
2. Поиск партнера по игре - застойная тема, в которой кому не пиши и с тебя опять же игнорируют.
3. Слишком быстрая чистка. Я пробыла всего лишь неделю, пыталась найти соигрока, старалась наладить отношения с софандомниками и позвать их на игру, но никак.
Админ ;З | 3030-59-2147
03.08.2016 | 19:36
Украина
Хотелось бы ответить на один из отзывов. Конструктивной критике мы рады. Но только, если высказывание именно ею и является, а не банальным желанием отомстить за занятую роль.
1. По поводу "была недельку и слили". Девушка, Вы не начали игру в течении трёх недель с момента принятия и все ваши сообщения состояли из смайликов в различных темах, попыток поиска игры не было (мы опросили Беллону и Хиллу, что являются матерью и сестрой, к ним также никто не обращался). В черный список вы попали за неделю до непосредственного удаления, мы давали время. Но конечно же, вы его не видели, так как без предупреждения пропали на десять дней. Что и признали в гостевой, собственно говоря. В итоге, мы имеем более месяца (а не недели) вашего пребывания на форуме, три смайлика среди сообщений и беспочвенные обвинения за то, что Вас удалили после 10 дней отсутствия.
Mozzart | 4119-24-9304
17.11.2016 | 19:53
Не буду рассусоливать и давать слишком много нот, хочу сказать что я на форуме уже больше года, а это значит, что он стоит того, чтобы на нем задержаться. Здесь, может быть, нет чего-то из ряда вон выходящего, но зато он уютный и теплый, дающий каждому всё, что его душа желает. Хочешь совместить в себе две ипостаси - пожалуйста, хочешь отправиться туда, где ты по идее не должен быть - ради Бога. Короче говоря, я более чем доволен своим выбором. Спасибо администрации за терпение и выдержку - не каждый человек сможет пропустить через себя столько и негатива и позитива. Игрокам, которые меня окружают хочу сказать отдельное спасибо за то, что постоянно поддерживаете меня в состоянии сказки: играть тем, кем я хотел и так, как видел - ваша заслуга. Как итог подведу: здесь очень круто. Приходите.
Елена Гилберт | 3213-23-8526
02.02.2017 | 17:08
Российская Федерация
Если вы устали от моря одинаковых форумов по реальной жизни и хотите чего-то необычного, то вам именно сюда. Здесь ты можешь отыграть любого персонажа, даже из старых мультиков или сериалов, которые ты смотрел, когда был маленьким. Ты всегда мечтал отыграть эпизод между Гарри Поттером и Деймоном Сальваторе, но не знал где и как это сделать? Так вот здесь это возможно. Приятные, активные и очень отзывчивые игроки и администрация. Активная и интересная игра. Множество плюсов и ништяков. Здесь о тебе позаботятся, будут холить и лелеять. Я уж не говорю о дизайне, который при первом же взгляде уже располагает к себе, никакого глянца и мелкого шрифта, все хорошо читается и твои глаза просто ликуют от спокойных цветов. Если не знаешь какой форум выбрать? То мой совет - выбирай Кроссдом, здесь тебе понравится, это точно!!
mammeata | 3805-20-2736
27.03.2017 | 10:58
Российская Федерация
Аватар пользователя mammeata
Корень "дом" совсем не случайно пробрался в название нашего любимого форума. Это и правда настоящий многоквартирный дом, в котором все квартирки-фандомы дружат между собой, ходят друг к другу в гости, устраивают шумные соседские посиделки, дружно отмечают праздники, разумеется, не обходится без толики здравой конкуренции из серии " у кого на балконе цветы ярче" :D Но в целом, здесь царят мир, дружба и красота. Наши "управдомы" с радостью помогают новым жителям осваиваться и грудью встают на защиту любого из них. Старожилы дружелюбны и доброжелательны, никогда не бросят в беде и всегда помогут просто так, по-соседски. Я приглашаю всех и каждого поселиться в нашем теплом и уютном доме, здесь вас окружат настоящей любовью, и вам никогда не будет скучно :3
Rumplestiltskin | The Dark One | 8193-4-2355
13.04.2017 | 19:35
Российская Федерация
Аватар пользователя Rumplestiltskin
С форумом познакомился по рекомендации - и очень скоро понял, что тут я приживусь (причём ещё как приживусь, потом не выгнать)). Доброжелательная и терпеливая администрация + хорошие соигроки, которые нашлись очень быстро (и немало порадовали своей игрой), да и сама атмосфера форума располагает остаться и принимать активное участие в его жизни до тех пор, пока Реал не разлучит нас (а это, надеюсь, случится ещё очень нескоро). Очень понравились местные конкурсы и традиция еженедельных выпусков, дизайн - что старый, что новый... В общем, лучей добра форуму =)
El Ives | 1380-89-9252
06.12.2017 | 02:39
Я даже не знаю с чего начать. Я вас всех очень люблю! И пусть я глупый ребенок 14 лет, который смыслит больше в телекинезе, чем в отношениях, я не перестану говорить это! Все это забавно. Мы вместе жили под одной крышей... Сначала она была оранжевой, с периодически падающими, золотистыми листками, осенним теплым ветром, но потом превратилась в снежно-голубую и морозную. Я довольно улыбнулась и замурлыкала, когда заметила новый дизайн. Я очень люблю этих админов и вижу, как они стараются, чтобы всем нам было весело и хорошо. Я хочу сказать им спасибо и написать вот все это. Может быть кто-то из них прочитает и улыбнется, как я тогда, может быть они скажут, что я самовольная камбала и попрут меня. В любом случае, я желаю им всем много снега, красных щек, камина, улыбок, кислой рябины и оранжевых мандаринов, щекочущей своим холодком зимы и таких шерстяных свитеров, от которых кожа потом чешется, ахах.
El Ives | 1380-89-9252
07.12.2017 | 03:57
Российская Федерация
Привет. Это снова я. На этот раз я не буду дурачиться, а скажу то, что у меня на душе и то, что очень хочу сейчас сказать. Для меня Кросс как родной дом. Я пришла туда потому что искала где отыграть именно вот ее, именно Оди. И я помню, как мне уже надоело ходить по сайтам, как все надоело и тут я нашла заявку на 11ть. Я тогда, наверно, снова ожила. Я не понимала почему она ещё не занята и почему мне так повезло. Наверно так сошлись звёзды. Я забросила ролевые довольно давно и думала, что меня ни одна больше не затянет, но здесь я почувствовала, что это происходит. Меня с радостью приняли, Ник Бурхарт начал шутить про пальто и я заснула в тот день с лёгкими смешками и мыслями о том, что это чудесно. Потом все завертелось - я была там и я жила Кроссдомом. Меня никогда не посещала мысль о том, что я могу просто взять и уйти.
Страницы: [1], 2, 3, 4, 5, 6.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.