Гость
Онлайн: 24
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «New haven: this is war»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта New haven: this is war Эта ролевая авторская и основывается на фантазии и воображении администрации, а так же на куче впечатлений от просмотренных сериалов. Если Вы ищите захватывающую игру и интересных игроков, то проходите сюда. Не упустите шанс стать участником нашего мира.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
misssantana | | 1651-33-9860
09.04.2014 | 19:42
Российская Федерация
Аватар пользователя misssantana
Хотелось бы быть первой, кто оставил здесь отзыв, так что я начну, пожалуй. Начнем с того, что тематика у нас не особо распространенная и я не надеялась, что за два дня мы получим так много чудесных и творческих игроков. Вот серьезно и без приукрашивания. Нам нет и трех дней, но некоторые уже начали игру и активно пишут туда посты. Администрация. Хочу сказать, что каждого из я знаю лично. И все они чудесные девушки - талантливые, работящие и веселые. С ними любое море по колено. Желаю этому форуму творческих успехов и развития во всех областях!
5
Mia Henderson | 2780-34-1190
24.04.2014 | 11:50
Российская Федерация
Буду второй) Пригласила меня сюда подруга, за что я ей очень благодарна.Админист рация общительная, отвечает на все вопросы, помогает, если что-то не так. Люди, которые сейчас здесь находятся общительные, доброжелательные. Без игры здесь никто не уйдет. Я уже несколько дней на этом форуме и, знаете, мне очень нравится. Я уже играю, общаюсь, получаю кучу эмоций. Приходите, вы не пожалеете, но главное, чтобы у вас было желание играть. Желаю этой ролевой процветания и по больше игроков, так как она шикарна *___*
батарейка | 2785-83-0771
07.05.2014 | 15:27
Беларусь
Аватар пользователя батарейка
Буду следующей) Итак, нам уже больше месяца, и я очень-очень рада, что мы решились открыть этот проект. Я обожаю наших игроков и очень счастлива, что ребята активны) Вы все замечательные, и я всех вас очень люблю, правда) Я желаю всем вам вдохновения, хотя его у вас и так предостаточно, и творческих успехов во всем. Вы все потрясающие, талантливые и общительные. Я рада, что эта ролевая свела меня с такими замечательными людьми. Процветания нам)
5
Thea | 3041-3661
09.05.2014 | 12:08
Эстония
Не играла я больше двух лет, но, стоило увидеть эту ролевую - очаровалась. Не только самой тематикой, но и прекрасным дружеским коллективом, в который легко влиться. Игра никогда не стоит на месте, администрация всегда придумывает что-либо, что может заинтересовать игроков (начиная от квестов, заканчивая конкурсами). Я очень рада, что попала на этот ролевой проект. Желаю огромного успеха каждому администратору и, в частности, самому форуму. Цвети и пахни!
норка_не_шуба | 3587-46-2654
16.05.2014 | 01:17
Российская Федерация
Не умею я писать отзывы, но нечто подобное наверно все же выйдет) На проект попала по чистой случайности, как это обычно бывает, тыркаешь-тыркаешь, и куда-нибудь выкидывает. Вот и меня выкинуло и удачно так, должна признать, но это уже потом выяснилось) К своему стыду признаюсь, что первая мысль была «фу, очередной кроссовер, с овер_дофига_кем_поп ало». Но любопытство взяло верх, оно всегда это делает. Полазила, посмотрела, и ан нет, мои грязные мыслишки не оправдались. Чему я безмерно рада) (Тут предполагается радужный смайлик, но их нет. Печаль-ка). Каким-то чудом АМС удалось, и перенести всех самых сочных персов из давно полюбившихся или надоевших, кому как, тематик, и сделать их самостоятельными, цельными образами. За что отдельная огромная благодарность. Здесь можно найти любого, именно то, что хочется, на любой вкус и цвет.
Лексус _Грей | 2284-71-1760
24.05.2014 | 21:33
Российская Федерация
Давно порывался написать отзыв и наконец-то, добрался)
Спасибо АМС за такую классную ролевую, вечный позитив, креатив и за замечательных игроков)
Приятно, что АМС просты в общении и не допекают какими-то пафосными придирками и уже успевшей сто раз надоесть - стандартностью. Ребята вкладывают в ролевую душу и все у них получается. За это вам огромный респект и уважуха ;)
Флуд просто безбашенный, особенно благодаря Клэрушке, которая от туда вообще не вылезает хд Желаю форуму, АМС и игрокам легкого пера и шумного флуда! Вы самые лучшие)
Саманта Дотсен | 1657-31-6562
26.06.2014 | 01:45
Турция
Хочу так же сказать пару слов об этом проекте. Меня сюда пригласили, но мне здесь очень нравится. Интересный проект, хороший сюжет, интересные люди (хотя во флуде я появляюсь крайне редко, и все же успела оценить). Сейчас пора отпусков и сессий, активность падает, и все равно ребята не сдаются, стараются поддерживать форум всеми силами. Эта самоотдача впечатляет. Играла на многих проектах, было много однодневок, но этот, я думаю, таким не станет. Слишком АМС его любит, чтобы бросить. Молодцы, ребята) Сил вам) Я никуда не денусь, хоть и подвисаю иногад хд Всем игрокам вдохновения и интересной игры) peace
Аннетте | 2330-24-9403
02.07.2014 | 17:08
Российская Федерация
Замечательная ролевая) Дружная администрация) Я быстра нашла общий язык со всеми. Все общительные,позитив ные,любят пообщаться и поиграть. Пришла я совсем недавно,но уже являюсь частью этого мира. Есть игра, есть друзья) Спасибо вам,вы замечательные)Админы форевор вами и процветания вашему форуму)))
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.