Гость
Онлайн: 13
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «TVD: curse of the past»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта TVD: curse of the past Ролевая игра по мотивам сериала "Дневники вампира" объединяет сюжетную линию 3 городов: Мистик Фоллс, Новый Орлеан и Чикаго. Противостояние оборотней, вампиров, странников и ведьм ставит мир на грани катастрофы. Получится ли у тебя восстановить баланс?
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Bizkvit | Нога Судьбы | 2372-73-8297
26.10.2014 | 03:19
Российская Федерация
Аватар пользователя Bizkvit
За без малого полгода мы прошли огонь, воду, медные трубы, 7 кругов Ада (ма, хорошо, что ты не видишь, как иногда нас плющит), пережили нашествие священных военов и адептов ванили. Нас бросали, пытались сманить печеньками на тёмную сторону силы, шептали, что всё уже не торт, рассчитывая, что мы опустим руки, напьемся водки, сыграем на балалайке и ляжем спать с медведем. В общем, всякое бывало. Но мы по-прежнему тащим, жжем и пепелим, несмотря ни на что. Саммер, Елена, Кетсия, Лик, Стейн, Стеф - натуральные маньяки. Рядом с этими людьми я понял, что форум за "час" без справок и поручителей с качественной матчастью и сюжетом – это реально. За прошедшее время мы стали настоящей командой, опасной бригадой, упоротой мафией <нужное подчеркнуть>, и теперь я с ними и в разведку, и в Якубовичи, и в Красную армию.
5
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2, 3.
фанат Риарио | 6966-8-2848
14.07.2015 | 18:44
Российская Федерация
Я один из стареньких игроков, который прошел огонь и воду с данным ролевым проектом. Но хочу развеять ошибочное мнение. То, что я из «стареньких», как тут выразились, мне ничего не дает. И другим тоже. Никаких особых привилегий или королевского мехового плаща. Мы все равны. Так же трудимся. Так же стараемся. Учимся. Совершенствуемся. Развиваемся в игровом плане. Помогаем другим.
Мне очень обидно, что так безобразно подставили новенького игрока, который искренне любит данный ролевой проект. Это низко и подло. Подумали бы о последствиях. И в первую очередь не свинячили втихую, как крысы. Подстава она и в Африке подстава. Подумайте теперь над отзывом человека, который побоялся открыть свое истинное лицо, а прикрылся чужим «Мишелль».
Насчет игр. Ну простите. Отвергнутые игроки были настолько нечитаемые, что хотелось плакать от ужаса.
BlitzBrother | 3395-99-8051
14.07.2015 | 20:52
США
Я не был на этой ролевой и, по сути, мой коммент не должен быть здесь, но ради интереса прочитал 3 страницы положительных комментариев и парочку отрицательных. Я сразу скажу, я нейтрален к вашим словам, больше всего меня удивило, как все набросились на какой-то отрицательный отзыв. Как сказано выше - черный пиар тоже пиар. Так чего же так много негатива? Радуйтесь, кто-то просто очень неравнодушен и хочет назад. xD И раз на то пошло, если кому-то очень хочется, то он заглянет на ролку не обращая внимания на какой-то коммент, а на своем опыте проверит что да как. Да так большинство и поступает. А то все подскочили, как курицы при виде лисы. На меня сегодня тоже косо посмотрела продавщица, я же не схватился за жалобную книгу и не побежал за топором, чтобы темной ночью подловить эту гадюку в подворотне.
dragon | 6684-7-7876
04.08.2015 | 13:15
Нидерланды
Аватар пользователя dragon
Смешно.
Люди помешанные на рейтинге, только на рейтинге в топе. А сама ролевая ничем особым не привлекает. У людей завышенная самооценка, отношения игроков и амс к новеньким отвратительное. Тебя ни кто не замечает, словно тебя нет, общаться с тобой ни кто не намерен, от тебя лишь требуют, при чем в грубой форме. Может старичкая и везет, с ним общаются как нужно, с уважением, а вот новенькие...ох, вам будет сложно, находиться на этой ролевой.
Ставлю 3, выше оценки вы не заслуживаете. Удачи вам.
3
Skadi | 6939-5-3612
04.08.2015 | 17:00
Российская Федерация
Аватар пользователя Skadi
Спасибо всем тем, кто нашел время и написал свои отзывы. ВСЕМ, до единого. От игроков, которые творят историю проекта, до лиц, путающихся в своих «показаниях».
Спасибо гостям, оставившим свое впечатление от изучения, пусть вы и не присоединились, но все же потратили свое время, за что вам респект!
Господа игроки, вы молодцы, вот реально, идеи и энтузиазм иной раз просто поражают, стимулируют двигаться вперед, откинув прочь усталость и прочее. Я очень рада, что ролевой мир свел с такими талантливыми людьми и очень надеюсь, что вы находите столько же плюсов на керсе, сколько и я. Все проекты испытывают разные грани своей жизни, как взлеты, так и падения, и мне радостно, что форум стойким и уверенным шагом перешагнул годовую отметку, при этом не сдавая позиций.
Господа «пиарщики», вы, в свою очередь, тоже умнички.
5
nixx | Благородный убийца | 7573-6435
11.08.2015 | 20:36
Российская Федерация
Аватар пользователя nixx
Я был на этой ролевой целый год. Год радости, совместных печалей и побед. Но все уже в прошлом, странные домыслы и стереотипы не пропускают меня дальше. Снова играть на ролевой, где семья, где родные мне люди и атмосфера. Оценок ставить не буду, ибо знаю, что такое эта ролевая, ибо был у истоков этой игры. Ролевая отличная, не проходите мимо. Все те, кто в деле - живите счастливо, ведь счастье это все, что нужно людям. Не дай Бог вам узнать о боли и непонимании со стороны других людей. Я через это прошел, среди вас. Отдельное спасибо администратору по имени Саммер Прайс. Таких как ты больше нет, это я сразу понял, как только меня удалили, с фанфарами и салютом. Ты сама все прекрасно знаешь, и говорить тут не о чем. Процветания, удачи и новых игроков, которые будут оправдывать ваше доверие, как и те невероятные планки для новеньких, проходящих кастинги.
Katalina | вредная зараза | 4291-36-0858
17.08.2015 | 18:10
Украина
Аватар пользователя Katalina
Всем привет. Не знаю, чем именно так сильно вас обидел данный проект, но увидев сколько гадости льется на АМС-состав и в общем-то довольно приличную ролевую не могу не высказаться. Ко мне как к новичку АМС отнеслись очень хорошо! С ними было приятно говорить. Никто не указывал мне на мою безалаберность, отсутствие опыта или же хамил. Наоборот! Приятная атмосфера, приняли как родную при всем при том, что на нормальных (имею в виду именно сайтах, а не дополнениях к сайту) играх я не играла. Мой среднестатистически й пост на момент подачи заявки в игру составлял примерно 2000 с лишним символов (и то если очень постараться), что априори не дотягивает до уровня игроков данного проекта, но вместо того чтобы как кто-то там сказал указать мне лицом в дверь мне сказали, что просто нужно набраться опыта, с чем мне помогут!
fenix92 | 3517-88-5503
29.08.2015 | 16:21
Российская Федерация
Аватар пользователя fenix92
Пыталась зарегистрироваться на этой ролевой. Действительно привлекла меня, даже во флуде с народом успела пообщаться. Но увы, не прошла анкету, видите ли не в курсе я канона, не знаю своего персонажа, да еще и обвинили в грамотности. Ну-ну, не думала, что админы будут настолько придирчивы к канону.
1+1
Ответ: "Не прошли анкету", а по-нашему - регистрацию Вы только из-за собственного нежелания её проходить, учиться и исправлять ошибки. К канону мы действительно придирчивы, но в данном случае придраться даже не успели. Свои правки к анкете указал игрок, заказчик выбранного персонажа. Ну а о том, что на нашем проекте завышенные требования к канону мы неоднократно повторяем как минимум на страницах гостевой. Канон - это качественный показатель уровня проекта. "Обвинить в грамотности" в принципе невозможно, скорее наоборот. И у нас не обвиняют за такое, это не преступление. А вот поправить и попросить прогнать анкету через ворд - могут, и это нормально, потому что Вы приходите на проект, на котором находятся грамотные люди и пишут ради удовольствия. Ни у кого сплошные ошибки и поиски смысла среди них не вызовут положительных эмоций. Мы не готовы создавать нашим игрокам дискомфортные условия пребывания на ролевой, к тому же большинство из них - это взрослые люди, привыкшие достаточно внимательно относиться к письму. Однако обвинять за ошибки - не наш стиль, зато мы не отказываемся научить, у нас есть и новички ролевого мира, которые просто хотят играть и повышать качество письма. Поэтому стоит адекватно оценивать собственные усилия и желания, нежели тратить нервы, своё и чужое время впустую и распространять негатив, причиной которому являетесь только Вы сами, поскольку не можете понять, что Вам нужно. Посему желаем найти проект, на который Вам действительно захочется прийти, а также персонажа, который сумеет Вас заставить серьезно подойти к написанию анкеты.
Minora | 7031-3-0554
12.01.2016 | 11:00
Аватар пользователя Minora
Знаете, говорят, что первое впечатление - обманчиво. Так вот, эта фраза - про Кёрс. Сначала вы видите красивую обложку, хотите зарегистрироваться, а потом уходите восвояси, пообещав себе больше никогда на этот проект не заходить. Во-первых, администраторы, будьте так добры снять свои короны и сдать их на металлолом. И если вас спрашивают в гостевой - лучше отвечать вежливо. К примеру, у вас уже нельзя поинтересоваться, что нужно сделать, чтобы подходить под ваш формат? Вы же нагрубили в ответ, сказав, что я не понимаю своего персонажа. И да, чем мой пост отличается от ваших "форматов"? Тем, что в нём на полведра меньше воды?
Во-вторых.Хочу подробнее затронуть тему "Увы не наш формат".
Классно. Но, простите, персонажи в Дневниках Вампира с каждым сезоном меняют свой характер, и описывать в посте по событиям второго сезона поведение Елены из шестого - это, простите, бред.
1
Sarah | 1391-58-2674
03.02.2016 | 12:09
Российская Федерация
Аватар пользователя Sarah
На форуме крайне приятно находиться. Администрация всегда позитивная и приветливая, поможет по любым вопросам, с радостью пофлудит. Всегда проходят различные лотереи, битвы, конкурсы, помимо написания постов есть, чем себя занять...я не нашла для себя персонажа в акциях, но по моей заявке "хочу к вам" очень быстро откликнулась, нашелся замечательный игрок, с которым с удовольствием общаемся, игра идет очень активно. Спасибо АМС за великолепный проект!
karmacoma | jamaican aroma | 3478-10-8253
08.05.2016 | 00:29
Российская Федерация
Аватар пользователя karmacoma
Ровно год. Мой личный небольшой юбилейчик в преддверии нашего общего. Все никак не соглашающийся издохнуть романтик в моей душе требовал себе антуража и повода, чтобы этот отзыв, наконец, занял свое место. И в лучших своих совино-прокрастинических традициях я, разумеется, пишу все за полчаса до того, как сменятся сутки, но отчаянно верю, что точно успею хд
Черт, Кёрс, ты был у меня первым! почти ;D Ты стал моим пристанищем, по-своему сокровенным и родным местом. Чем-то таким просто моим. Безо всякого там пафоса сложносочиненных оборотов. А ведь я помню, как, топчась на пороге, параноила, читая прошлых претенденток в гостевой и обрастая сомнениями на счет конкурентноспособности весьма поспешно нацарапанного поста, а после принятие — фух, выдохнуть — и преодоление проклятия моей роли хд Говорила ж, что прерву цепочку с; Знакомство со всеми, непоспевание за общением, ибо растащили буквально тут же да еще и параллельно в нескольких темах.
5
Страницы: [1], 2, 3.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.