Гость
Онлайн: 10
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Ignis ardentes: de auditu »

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Ignis ardentes: de auditu 2022 год. Гарри Поттер, заручившись поддержкой крестража, осознает, что пора брать власть в свои руки. Школьникам приходит смс: "Настраивайте магофончики на беспрерывную работу. Клянусь, что честно поделюсь вашими секретами со всеми! ХОХО ваша сплетница".
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2.
Тори Уизли | 3766-12-4129
14.06.2014 | 23:49
Украина
Ребят, я вас так люблю!
Отличный дизайн, хорошая атмосфера и чудесный коллектив, который радует меня каждый день. Хочется забить на свои экзамены, на реал и сидеть с вами все время. Ну, я почти так и делаю вообще-то)
Короче, вы лучшие.
Sigyn | Lady | 3872-43-4634
23.06.2014 | 08:02
Российская Федерация
Аватар пользователя Sigyn
Итак, дамы и господа, слушайте и внимайте. Если дорога заведет вас на путь этого форума, будьте уверены, что Судьба не ошиблась и остановила свой выбор на ней не просто так. А почему?
Да потому что нигде вы не встретите более приветливую и чуточку бесбашенную администрацию, как там. АМС-состав заботится об игроках, их удачном вхождении в коллектив, а оставшаяся часть форумчан еще какая невероятная. Каждый день, что я провожу в стенах этого дома, я чувствую, что становлюсь чуточку счастливее.
Если вы желаете поиграть на славу, насладиться общением и просто пребыть в маленькой эйфории, то мигом к нам. Игнис станет и вашим домом, будьте уверены.
С любовью и плюшками, Катька Хупер.
Фред Уизли | 2057-15-9422
18.07.2014 | 16:21
Всем радует форум - классный сюжет, клевые игроки, офигенная атмосфера. Всем, кроме одного - администрации. И еще не было глупее причины выставить игрока с форума, чем "Не подходящая по мнению админа внешность".
Равен Дэвис | 2012-42-5070
18.07.2014 | 16:34
Украина
Много писать не буду. Ролевая находится на этапе разработки. Игроков ждет много сюрпризов и неожиданная сюжетная линия. На форум собралось много отличных игроков и нестандартных персонажей.
К комментарию выше, хотелось бы добавить: да, админ самодур. Но к его чести, нельзя не заметить, что на весь интернет к заявленной внешности нашлось шесть фотографий хорошего качества ровным счетом и игроку было предложено несметное количество вариантов и даже взять неканоническую внешность, которая игроку нравилась.
Господа, ищите общий язык с администрацией почаще, и чаща улыбнется вам в ответ.
Один из Лонгботтомов | 6017-2-2136
26.07.2014 | 10:29
Украина
Приятно видеть живые, развивающиеся проекты, от них словно заряжаешься энергией, быстро вливаешься в атмосферу, когда все вокруг воодушевленны и игра не стоит. Именно таким и является этот форум - молодым, полным сил и многообещающим. Мне очень хотелось бы видеть Игнис таким же через года два, и, как мне кажется, мы вполне можем с этим справится. Не могу не упомянуть и не выделить игроков. Как-то так сложилось, что у нас подобралась неимоверно пёстрая, но сплоченная компания. Почти как семья. Общаясь и играя с ними ты отдыхаешь, а не "работаешь", посты пишутся словно сами и с большим удовольствием. Администрация тоже порадовала - в меру строгие ребята, готовые идти на контакт и помочь. А еще графическое оформление очень качественное, дизайнер явно постарался. Все в купе дает просто обворожительную площадку и многообещающий старт.
Профессор Абрамс | 4033-15-5026
14.08.2014 | 16:49
Молдова
Я вот читаю отзывы других пользователей и думаю о том, что не смогу сказать "замечательная атмосфера, хороший коллектив, понимающая администрация", потому что мне не хочется плодить банальности. Все, кто есть на форуме, знают, насколько он хорош. Все, кто не знает, приходить им или не приходить, я скажу: не приходите. Знаете, почему? Потому что вы тут же забудете про реал и сон. Игра так и манит, чертовка. Приходится отдирать себя от дивана и ноутбука со словами "игнис, дай поспать".
Люси Уизли | 1537-97-1884
14.08.2014 | 21:08
Российская Федерация
А знаете, я влюбилась. Он всегда поддержит и наставит на путь истинный. Всегда смеётся и плачет вместе со мной. Его хочется радовать вдохновением ежедневно. И я не устаю удивляться его многогранности. Есть те, с кем комфортно при любых обстоятельствах. Даже просто сидеть и молчать, разглядывая знакомые до боли черты снова и снова. За него хочется выйти замуж, с ним хочется жить. Спать в одной постели и просыпаться - тоже с ним. Пусть таких, как я, у него много. Я не ревную. Ведь для каждого из нас в его сердце есть самый тёплый уголок. А знаете, я влюбилась.. И зовут его Игнис.
Дебора Нэш | 3907-87-3673
17.08.2014 | 19:53
Вы знаете, я давно хотела найти себе ролевую семью. И я нашла её здесь. Да, для меня формат русфф - это что-то новое, раньше это была исключительно унофорум или борда. Но это не имеет совершенно никакого значения, потому что здесь - приветливые амс, готовые поддержать в любом вопросе, хорошие соигроки и приятный дизайн. Да, пусть банально, но зато правда. Благодаря всему этому создаётся исключительная атмосфера. И с каждым днём здесь всё больше и больше желающих вступить в дружные ряды игроков Игниса.
Спасибо вам, создатели!
Бесс Бракен | 3131-20-7318
26.09.2014 | 13:15
Украина
Я играла на разных форумах, но менянадолго не хватало, то соигроки скучные, то сюжет немножко "по-дибильному" написан. Из плюсов форума, кроме сбалансированной боевки ( о ней я скромно промолчу), есть система поощрения игроков за посты и администрация, которая хочет поощрять и балоать игроков. Понимаете, есть чувство того, что ты там нужен и важен. На сим откланяюсь, ибо краткость - сестра таланта. P.S. но не волнуйтесь к длинне постов моя последняя фраза никак не причастна.
The Ben guy | 3049-71-5798
29.10.2014 | 03:05
Европейский Союз
Поселился я тут совсем недавно, но это - первый форум за всю ролевую деятельность, который бы меня устраивал на все 100 процентов. Я всегда читаю анкеты и эпизоды других игроков. Этим и занимался последние двое суток. И могу сказать, что здесь нет людей, которые бы писали ниже оценки "Выше ожидаемого". Многие канонические персонажи, на которых я уже давно махнул рукой, раскрылись для меня с другой стороны, и я не могу сказать, что мне это не нравится. Надеюсь сыграть практически с каждым, кто присутствует на форуме, ибо жаден до игры и игроков, которые хорошо вживаются в свои образы. И администрации огромнейшее спасибо за тщательно продуманную мат.часть! Мне кажется, Вы проделали колоссальный труд, ребята! И это безумнейше импонирует.
В общем, вдохновения всем нам!
Страницы: [1], 2.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.