Гость
Онлайн: 20
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «HP: flagrate»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта HP: flagrate В игре 2000 год, но события свернули на альтернативный путь с самого 1995. Здесь история о возрождении Волдеморта все еще считается бредом сумасшедшего мальчишки. И мало кто знает, что их спокойная жизнь уже почти победа Темного Лорда.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
ms reviewer | 3928-82-9618
23.06.2014 | 21:30
Европейский Союз
Итак, начну свой краткий обзор с начала. А начало это - приятный дизайн, ведь именно он бросается в глаза в первую очередь, не так ли? Оформление форума выполнено в очень приятной цветовой гамме, все более, чем доступно, сделаны навигаторы, позволяющие сразу сориентироваться и найти нужную тему, а не блуждать по форуму на протяжении часа, дабы найти "внешности" или "акции". Дизайн и организация, однозначно, заслуживает крепкой 5.
Далее, мы выбираем нужную внешность, регистрируемся и, конечно, подаем анкету, вот здесь и начинается знакомство с АМС. Также, приятно удивили и порадовали "главные ребята на форуме", которые действительно знают не только свои обязанности, но еще и правила этикета. Во-первых, при проверке анкеты, все очень вежливы, и если указывают на недочеты, то делают это тактично, при этом, в правилах есть стандартный пунктик, про то, что амс всегда придет на помощь.
Беллатрикс | 2957-46-4699
08.10.2014 | 17:54
Украина
Редко когда какой-нибудь форум может зацепить меня, если я на нем не админ, а простой игрок. Этот внезапно попал под редкое исключение. На нем чудесный сюжет, чудесный дизайн, прекрасные амс и уютная атмосфера. Нравится то, что даже не проводя на Флагрейте сутки напролет, все равно считаешь его домом и каждый раз хочется туда возвращаться, несмотря ни на что. И очень, очень хочется, чтобы форум жил как можно дольше, развивался и укреплялся - он этого достоин. Спасибо, что он есть)
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.