Гость
Онлайн: 5
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Harry Potter: strongest win...»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Harry Potter: strongest win... Ролевая игра основана 5 лучшими друзьями. Идея ролевой зародилась очень давно, еще в далеком 2010 году. Основной сюжет игры основан на первой книге мамы Ро "Гарри Поттер и философский камень".
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Лунатик | 2792-61-4098
06.07.2014 | 03:21
Российская Федерация
Данный форум просто замечательный. Пусть он довольно молодой, но он развивается и, я уверен, вскоре развернётся в довольно масштабный проект. Более того, очень редко встретишь игру, основанную на первой книге, на самом начале, на том, с чего каждый любитель волшебной вселенной мамы Ро начинал своё путешествие по магической Британии, Хогвартсу, Косому переулку. Игроки могут снова познакомиться с маленьким, но уже таким храбрым Гарри, прогуляться по замку, нарушить парочку правил (возможно даже с самим Гарри!). Столько всего интересного для каждого героя, будь то канон или неканон! Нет ещё войны, столь излюбленной сейчас всеми, не начались ещё те смерти, ранящие душу поттероманам. Тут можно просто погрузиться в сказку и начать свою историю в магическом Лондоне, а может быть и не Лондоне вовсе, с самого её начала.
AlisaFox | | 3814-2-3732
08.07.2014 | 21:20
Украина
Аватар пользователя AlisaFox
Скорее единственная в своем роде. Так как никто не решается отыграть первую книгу. Это очень увлекательно и сказочно. АМС без корон! Все согласовывает с игроками. Для такой молодой ролевой очень активная игра.
5
Гарри | 2973-88-3401
13.07.2014 | 15:34
Украина
Прекрасная новая ролевая. Админ состав без корон, что очень важно! Особенно радует наличие эпизодов по мародерам. Можно поиграть и первую войну и события еще тех времен, когда Хогвартс только создали. В общем не пожалел, что пришел на данный проект!
Вивиан | 2919-56-1088
21.09.2014 | 14:56
Европейский Союз
Ой, слов много... и эмоции! Ребята отличные! Ролевая отличная. Я только на этой неделе пришла и мы уже подружились. АМС, просто золото! Таких поискать еще надо. Добрая команда, приятно играть. В общем приходите и влюбляйтесь.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.