Гость
Онлайн: 8
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Charmed: concordia victoriam gignit»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Charmed: concordia victoriam gignit Новый враг, который сильнее, как ангелов - светлой стороны, так и демонов - темной стороны. И им придется объединиться в этой борьбе! Как говорится сoncordia victoriam gignit - cогласие порождает победу. И наше всеобщее согласие породит истинную победу!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
LissaEvans | 2367-0-5628
10.07.2014 | 19:50
Российская Федерация
Аватар пользователя LissaEvans
Вспомнить самый лучший в мире сериал, сериал детства - Зачарованные. Как же это приятно!
5
Lionelle | Ваше превосходительство | 1664-87-2791
21.07.2014 | 15:44
Российская Федерация
Аватар пользователя Lionelle
Хорошая ролевая. Объясню почему: Во-первых, дизайн. Как только я его увидела - влюбилась. Краски, качество, отменный фотошоп. Всё сделано на высшем уровне. Браво создателю такого чуда! Во-вторых, все административные и игровые моменты прописаны. Нет проблем с поиском информации. Всё четко и лаконично. В-третьих, обстановка милая, даже домашняя. Извечный страх "А вдруг меня там не примут?" оказался беспочвенным. Игроки мне нравятся. Хорошие люди. В-четвертых, есть зона, не касающаяся ролевой, просто место, где можно не только поболтать, но и узнать о других игроках чуточку больше. Это воодушевляет.
Ну, и, в-пятых, локационка. Сколько не играла на разных ролевых с эпизодичками и смесью двух этих систем, однозначно поняла, что лучше локационной нет на свете!
В общем, ребята, обязательно заходите на сайт.
5
Lenax | Лэнакс | 9337-5-7094
05.10.2014 | 16:50
Российская Федерация
Аватар пользователя Lenax
Сегодня форуму, который я успела полюбить за те месяцы, что я на нем, три месяца, но администраторы знают свое дело. Они не только ответственно относятся к форуму, но и к участникам относятся по-дружески, всегда готовы помочь и ответить на любые вопросы. Я давно мечтала поиграть на форуме посвященной данной тематике и вот он! Сбылась моя мечта. А дизайн? Просто загляденье! Сразу видно, сколько души вложил дизайнер в создание такой красы. Оформление, разделы, все четко, ясно, и вопросов особых задавать не надо. Игроки стараются отдавать игровые посты во-время. (Не было такого, чтобы кто-то беспричинно не отдал пост в своей теме.) А главное, все для нашего удобства. Есть и локации, и эпизоды.
В общем, чудный форум. Нельзя не поставить ему 5! Как говориться, "пришел, увидел, победил полюбил".
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.