Гость
Онлайн: 16
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «K project»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта K project Ролевая по мотивам аниме и манги K-Project. Коротко суть: оживлены Тоцука Татара, Микото Суо и Исана Яширо. В городе бесчинствует неизвестный вирус. Тип игры: эпизодическая
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
heichou | уруру | 1148-41-3575
13.07.2014 | 11:58
Российская Федерация
Аватар пользователя heichou
Пожалуй, я могу с уверенностью сказать, что это - одна из самых лучших ролевых, на которых я когда-либо играл. Она осталась в моей памяти надолго, быть может, даже навсегда. Жаль, конечно, что она год назад скоропостижно скончалась, но сейчас, после переезда, она живёт и медленно, но верно растёт и развивается, чему я бесконечно рад. Все игроки на этой ролевой для меня стали семьёй. Особенно рад был видеть тех, кто играл на нашем прошлом форуме. Они все - замечательные ребята и прекрасные ролевики, всегда стараются помогать админам. И глав. админ, кстати - чудесный человек и мой дорогой друг. Хочу сказать ему огромное спасибо за то, что он взялся снова за этот великолепный проект и вкладывает все усилия, чтобы он продолжал жить. Он действительно вкладывает в него душу, боясь, что ролевая, мол, помрёт.
5
Akvariona | calm the fire | 2836-20-7157
25.07.2014 | 01:48
Беларусь
Аватар пользователя Akvariona
Знаете, что такое наша ролевая? Это когда ты заходишь на форум и четко понимаешь, что вот оно, твое место. Вот она, твоя отрада, твой дом, твоя семья. В наш дорогой Кей ты влюбляешься чуть ли не с первых минут прибывания. Да-да, образ ролевой застревает у тебя в голове и в сердце. Клешнями не выцепишь, гарантирую! Что делает наш форум таким волшебным? Абсолютно все. Первым делом - администрация. Дорогие Ята и Фушими, я в низком поклоне склоняюсь перед вами за то, что вы подняли из пепла проект. В прошлом году его настиг кризис, и я, признаюсь, больше не ожидала встретить его на просторах Интернета. Не описать тех чувств, что всколыхнулись у меня, когда я наткнулась на возрожденный форум. Сразу же накатила сладостная ностальгия, и сердце потребовало вернуться. Его тянуло и тянуло к своему не материальному, конечно, но духовному дому.
Хейска | 1499-1-6379
26.07.2014 | 13:33
Именно эта ролевая была моей самой первой. Много воспоминаний с ней связано, как приятных, так и не очень. Люди там действительно прекрасные, дружелюбные, всем новичкам помогают. Поначалу было трудно, конечно, но я привыкла со временем, вдобавок мне друг помог там освоиться. Позже, месяца через три, как-то интерес к аниме и самой ролевой исчез, или вдохновение закончилось. Я ушла, но хотела, чтобы форум жил. К сожалению, проект канул в тартарары. Через год нахлынули воспоминания, я стала перечитывать отыгрыши, болтовню со старыми знакомыми, и затосковала по старым временам. Захотелось снова играть на этой ролевой, вновь почувствовать ту дружескую и родную атмосферу, которой многие наслаждались год назад. И вот удача! Проект возродили, многие вернулись со старой ролевой, что, естественно, радует.
frost_kyo | хан | 7887-8-9826
05.08.2014 | 08:45
Российская Федерация
Аватар пользователя frost_kyo
Если говорить о плюсах ролевой, то хочется отметить контактную администрацию, доступный сюжет, удобную систему игры, добрежательных игроков и уютную атмосферу. На ролевой никто не останется не удел и любой желающий сможет всецело окунуться в мир Кей Проджект.
Суо Микото.
5
Изюм_Кусанога | 9022-8-0390
06.08.2014 | 12:17
Польша
Не побоюсь сказать, что это одна из самых заинтересовавших лично меня ролевых.
Стоило мне только написать анкету, как не успел я опомниться и пройтись по темам, как меня уже приняли, что попозже, при ближайшем рассмотрении, мне дало ещё один повод утверждать, что администрация действительно любит свой проект и делает для него очень много. Быстрая проверка анкет, ответы в гостевой, реклама, развитие, а так же прислушивание к голосам игроков.
Отдельно хотелось бы заметить игровой процесс. От игроков не требуются мега-громадные и информативно-водяны е посты, что обеспечивает динамичность и, соответственно, интересность игры. Даже мне, ленивому человеку, интересно побыстрее написать ответ )
Флуд. Практически в любое время суток можно кого-нибудь найти для беседы - можно повеселиться и посмеяться, а можно и спокойно обсудить что-нибудь отстранённое, можно эпизод или события в аниме/манге/новелле.
misaki yata | 1091-94-8776
11.08.2014 | 00:00
Российская Федерация
Ну... Начнем с того, что пришел сюда отзыв писать создатель форума, да хд Но я сейчас не буду расхваливать свой форум, хотя, признаюсь, я горд тем, что создал его. Ну и приступлю к тому, почему же я тут отписываюсь.
Во-первых, я хотел бы большое спасибо сказать Куро за то, что он помог нам зарегистрировать наш форум в ТОПе, да еще и группу в контакте создал для нас, куда выкладывает вырезки из замечательных постов наших участников.
Далее: Фушими Сарухико. Спасибо этому укурышу-активисту большое за то, что в мое отсутствие вкладывает немалые усилия в то, чтобы тянуть форум, который поднять на ноги после его резкого и трагичного падения было сложно. Спасибо тебе, друг, за то, что пнул меня таки возродить ролевую, да еще и помогаешь во всем.
Авашима. Дорогая наша Сэри, твои бобы иногда упарывают даже меня, спасибо~ А вообще, хотел поблагодарить эту очаровательную участницу за то, что она придумывает нам весьма интересные конкурсы и безотказно ведет хронологию нашей игры.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.