Гость
Онлайн: 23
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Felix felicis »

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Felix felicis Это Хогвартс, в котором ты можешь создать своего собственного персонажа (или даже существо). Здесь герои Джоан Роулинг никогда не существовали. Хогвартс находится в твоих руках, ты можешь изменять его историю так, как посчитаешь нужным.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Kamibaka | And still I say no more! | 2027-56-5574
20.11.2014 | 12:14
Украина
Аватар пользователя Kamibaka
Та-да-дам! Наступил знаменательный момент, когда я обдумано могу зайти сюда и оставить свой скромный отзыв. Начнем-с, пожалуй, с приятного. Форум обладает своей приятной, дружеской атмосферой. Действительно создается впечатление, что ты находишься в школе. В школе, где царит магия. Хороший уровень игроков, интересные задумки для сюжетных квестов/ивентов. Визуальное оформление, безусловно, лишь подчеркивает всю эту прелесть. Если вам хочется попасть в Хогвартс и прожить там свою маленькую жизнь, то определенно советую присоединяться. Из минусов могу отметить лишь патологическую лень участников нажимать на кнопку ТОПа, что безусловно расстраивает.
Ваш, Джон Сноу (я знаю все!)
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2.
Amberlynn | Апельсинка | 3634-94-3768
09.02.2015 | 10:14
Украина
Аватар пользователя Amberlynn
Пришла на этот форум и он мне сразу понравился по несколько причинам. 1) Администрация ответила быстро и все по существу. 2) Игроки приветливые, забавные. 3) Хороший дизайн, навевает атмосферу уюта. Для меня это самые главные причины. Так держать, ребята!
5
Крофорд Поттер | 1197-31-4915
22.04.2015 | 10:42
Российская Федерация
Что я могу сказать о данном форуме? Он очень хороший. Администрация объясняет то, что непонятно игрокам, притом ответы дает быстро. Также игроки тут дружелюбные и хорошие ребята, которые помогают с игрой, если у тебя нет каких-либо идей, или же тебе трудно влиться в ритм игры (такое же тоже бывает) и тоже могут объяснить, если что-то непонятно в плане игровых моментов.
Также на ролевой присутствуют приятные игровые бонусы, которые можно легко получать за старания и активность.
Audrey Kirk | 2076-43-5234
27.04.2015 | 19:01
Российская Федерация
Форум порадовал дружелюбием и теплой атмосферой. Особенно порадовала проработанность шаблона анкеты. Слава богам, на этом форуме Вам не придется писать 20 строк сплошного текста, о том как же выглядит метла вашего персонажа. Все емко и логично, а для чайников в виде меня, еще и ссылки на базу знаний натыканы. Просто превосходно! Нет привязки к героям книги, история создается здесь и сейчас. Пока, что впечатление только положительное.
Монтгомери | 3701-9-2590
05.05.2015 | 11:05
Российская Федерация
Отличный сайт. Теплая ламповая атмосфера.) Игроки все сыгранные и ответственные. Игра идет крайне активно. Каждый, АМС или простой игрок со стажем, готов помочь новичку, оценить анкету, указать на ошибки, если есть. Все тут дружат, пока я тут зависаю, мне этот форум все больше и больше нравится.
Cecile | C.C. | 4091-09-9234
09.05.2015 | 13:11
Украина
Аватар пользователя Cecile
Ролевая просто отличная, никогда не наблюдала за такой атмосферой. Администрация и игроки понимающие, и главное без корон, что очень важно на любой литературной ролевой игре. Анкету принимают быстро, не нужно неделями ждать. Могу сказать спасибо за оперативность. К тому же много бонусов, а также всяких акций, что нельзя оставить без внимания и это только плюс за такие уникальные идеи. Могу сказать одно, что этот форум мне нравится всей душой)))
5
Эмма Морган | 1312-04-0363
10.05.2015 | 16:53
Российская Федерация
Очень давно уже бродила вокруг этого форума вокруг и около, присматривалась и изучала, как он продвигается. И, на редкость для форумного мира, продвигается Феликс очень продуктивно. Этот форум можно отличить не тем, что он по знаменитому фендому, а тем, что он именно в стиле аниме и оригинально поддерживает дух волшебства на своем форуме. Мало какие форумные ролевые могут похвастаться таким количеством мини-игр, соответствующих тематике, квиддичем (обожемой, у них есть квиддич! **) и многим-многим другим. Что крайне порадовало, когда я таки отыскала в себе силы, а в жизни время, для регистрации и анкеты, что состав играющих (пусть увидеть успела и немногих), позитивен, не настроен враждебно к новичкам - это становится редкостью для развитого и долгоживущего форума. Так что, Феликс - это тот выбор, который вам надо сделать, попробуйте :3
Ждан Владимировач | 2817-4-1321
18.05.2015 | 15:48
Япония
Вы нас ждали? В любом случае мы припёрлись хД
Отличный проект, приятная администрация, интересные игроки, готовые снабдить игрой. Есть во что поиграть как детям, так и взрослым. Лёгкие, упоротые отыгрыши соседствуют с серьёзными форумными и личными сюжетками.
Мягкий, приятный глазу дизайн.
Молодцы, ребята. Продержались почти год и не сдавайте позиций. ;)
Mari Simmons | 1536-74-6157
26.05.2015 | 17:26
Российская Федерация
Приятный во всех смыслах форум, с грамотной, организованной и компетентной администрацией. Множество информации по вселенной, качественно отсортированной по темам, интересная реализация внутриигровой валюты и игровых ивентов, захватывающие отыгрыши, интересный, динамичный сюжет и веселый флуд - все это и многое другое вы найдете здесь, на Феликсе.
С любовью от вернувшейся Мари.
Розовый барсук | 2760-30-7450
26.04.2018 | 09:06
Российская Федерация
Этот проект покорил меня в далеком 2015 году, с тех пор при всем желании не отпускает. Домашний и уютный форум, отличная админская команда.
Было пережито столько всего - огонь, вода, медные трубы и даже небывалый кризис продлившийся несколько месяцев. Вы не встретите тут седовласого Дамблдора, всем сердцем желающего бессмертия Тома Реддла, не встретите парня в очках со шрамом на лбу и которого пафосно именуют "Мальчиком-который-выжил", но вместе с тем вы можете встретить совершенно других не менее ярких персонажей. Для вашей игры всегда найдется пара-тройка сюжетных готовых ивентов и сюжетных линий, а можете скооперироваться с другими игроками и замутить что-то свое. Вне игры всегда найдется милый флешмоб или еще какая движуха.
Хотелось бы сказать огромное спасибо за создание такой невероятной атмосферы.
Pleasure | 2333-66-3552
26.04.2018 | 19:05
Российская Федерация
Аватар пользователя Pleasure
Не знаю почему, но именно этот проект сломал мою давнюю традицию под названием "Не играю по ГП". Решив придти на форум, я не прогадал. Здесь замечательные, активные и опытные игроки, в ряды которых удалось быстро влиться и сразу вписаться в игру. Еще одним важным плюсом является интересный общий сюжет ролевой и квестовые задания, которые могут помочь новому игроку запросто вплести своего персонажа в общую историю.
Ребята, вы все великолепны, и я вас уже успел полюбить.
Страницы: [1], 2.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.