Гость
Онлайн: 8
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Game of Thrones: darkness descends»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Game of Thrones: darkness descends Мир придворных интриг и войн, где ведётся противостояние сверхъестественным существам - Иным, которые несут за собой холод и смерть. Вам предстоит пройти через массу испытаний, ощутить вкус предательства, но найти в себе силы, чтобы выжить.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Amaranthe | Faith & Fear | 3012-17-9746
19.08.2014 | 13:03
Российская Федерация
Аватар пользователя Amaranthe
Хочется выразить громаднейший респект администрации за столь чудесный, тщательно проработанный проект, в который действительно вложена душа. Это чувствуется буквально во всём: в красочном дизайне, в оформлении тем, в готовности помогать новичкам, в подходе к игрокам и самой игре. Спасибо, ребята, за ваш труд, надеюсь, форум проживет долгую и счастливую жизнь (=
5
Рамсей | Лорд Болтон | 1498-98-8609
20.08.2014 | 10:07
Украина
Аватар пользователя Рамсей
Всё круто, энтузиазма у администрации вагон и маленькая тележка. Этот проект - прям мечта и смысл жизни для них. Я вообще случайно сюда попал, но уже даже анкету пропихнул и успел всем примелькаться. Оформление живенькое, видно творческий подход и желание админов сделать всё как можно лучше. Если нужна будет помощь, вы её всегда получите.
Радует рейтинг игры, учитывая, что я играю садиста и законченного урода.
Приходите, есть вакансии на любимых многими персов, типа Джона Сноу. Даже можете попробовать силы в отыгрыше Тайвина Ланнистера, Станниса Баратеона.
Хочу верить, что проекту уготована долгая жизнь и популярность.
Arianne | 2863-51-3079
20.08.2014 | 14:28
Украина
Если вы хотите найти не просто форум, а настоящую семью, то вам однозначно сюда. Необыкновенная атмосфера мира Джорджа Мартина царит буквально везде, начиная от гостевой заканчивая флудом. С первого взгляда видно насколько много любви вложено амс в проэкт. Никто не остается без внимания и заботы, а так же без роли и игры. Спасибо вам за ваш колоссальный труд. Терпения и процветания.
Гётище | 2559-15-5547
31.08.2014 | 16:14
Украина
Надо признать, что я опасался связываться с форумами, но меня пригласили и теперь я не жалею. Это целый мир, в котором уже стали складываться свои обычаи, заходишь, как в другой мир окунаешься. Все всегда рады поговорить, помочь, посоветовать. Администрация активная и готовая идти на встречу, что редко можно встретить в ролевых контакта. Чувствуешь себя как во втором доме. Игра серьёзная, требования направлены на повышение уровня игры и её качества. Все окей)
Рейг | 5121-3-5081
07.09.2014 | 22:23
Российская Федерация
Я не самый активный игрок на ролевой, но даже такой социопат как я, замечает теплую и уютную атмосферу царящую на форуме. Администрация старается помогать игрокам, придумывает интересные конкурсы и игры, никого не оставляет без внимания. Когда я пришел на этот чудесный форум, я понял, что больше никуда не хочу, все что мне нужно - здесь. А потребуется что-то ещё, то мои слова будут услышаны) Спасибо всем за такой замечательный дом С:
DOCFell | 2975-47-0534
02.10.2014 | 14:09
Российская Федерация
Аватар пользователя DOCFell
Мой третий форум по Игре престолов. На данный момент, категорически уверен - лучший. Четко организованные администраторы, разделения обязанностей, сильная и неожиданно живая ветка с предысторией (Восстание Баратеона). Я доволен.
5
fossoway | Сир Джон Фоссовей | 1515-75-9063
14.11.2014 | 21:12
Российская Федерация
Аватар пользователя fossoway
"Краткость - сестра таланта". Не буду писать, какая атмосфера на форуме, какие игроки там собрались. Я советую вам посетить его. От себя гарантирую, что вы не пожалеете. От меня высший бал.
5
Эллария Сэнд | 3447-99-9662
30.11.2014 | 11:10
Единственный форум по мотивам произведений Джорджа Мартина, перед которым не смогла устоять, настолько атмосферный он, настолько хороша в нем мат.часть, настолько комфортно там существовать игрокам, что видно невооруженным взглядом. Отзывчивая и активная администрация, которая более, чем прекрасно справляется с возложенными на нее обязанностями, дружелюбные игроки, которые с удовольствием принимают в свои ряды новичков, проработанные ветки сюжетов, где нет зацикленности на ком-то одном, а остальные побоку, как бывает это порой на форумах, где АМС создали все лишь для себя. Тут не так. Уютная атмосфера, красивый дизайн, приятный коллектив. На этом форуме есть всё, что бы воплотить все свои задумки относительно любимых персонажей данного цикла, и если выбирать форум по ПЛиО, то прежде всего советую FRPG GOT: DARKNESS DESCENDS.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.