Гость
Онлайн: 16
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Vicious circle: witches vs. hunters»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Vicious circle: witches vs. hunters Ведьмы и охотники - кто из них выйдет победителем из войны, длившейся веками? Это история древнего противостояния, битвы, развернувшейся на улицах Нью-Йорка.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Constance | 3765-12-8284
22.09.2014 | 20:38
Беларусь
Аватар пользователя Constance
Ох, вишес. Ко мне только что пришло осознание того, что форум-то замечательный. Не скажу, что это "дом" - слишком избито прозвучит. Тут просто уютно, хорошо. Можно не заморачиваться. Можно отдохнуть. Игра идет легко, свободно; во флуде всегда можно пообнимашить котиков, панд и коал, ибо тут умилительные звериные смайлы. На форуме не так уж много людей, но в этом и одновременно поразительная магия. Бывает, что на форуме людей под сотню, а душевности совсем нет. А на вишесе она есть. И это самое главное, пожалуй. душевность, с которой администрация и игроки подходят к своим ролям, общению и проекту в целом.
5
Lopata | 2180-40-9247
14.10.2014 | 19:01
Европейский Союз
Аватар пользователя Lopata
Я не админ, да и не самый активный игрок, но пройти мимо отзыва выше просто не могу. Мне вот просто интересно, вот приняли бы Вашу анкету. А потом бы Вы что делали и с кем играли? Что там у вас было... запланированный ребенок и отличный охотник на ведьм, но почему-то роль будущего главы достается младшему брату. У младшего же написано, что он единственный сын с тремя сестрами и поэтому на него наседают со всех сторон. Матчасть Вы, как я понимаю, читали, значит могли заметить что клан достаточно консервативен, чтобы готовить на роль главы старшего и желанного отпрыска, а не того, который родился гораздо позже и отнюдь не самый достойный его представитель. Как там Вы говорили... акция не написана, информации нет, значит можно? Безусловно, большой минус и порой мне тоже приходится уточнять некоторые нюансы, но что мешало связаться с братом заранее, учитывая, что его контакт висит в гостевой всем на обозрение?
5
Geekpie | Smaug | 6057-2-8566
20.01.2015 | 15:18
Европейский Союз
Аватар пользователя Geekpie
Я не знаю, что ещё я могу сказать о Вишесе, кроме того, что для меня это одно из самых замечательных мест. И таким замечательным его делают люди. Добрые, отзывчивые, понимающие, они всегда готовы поддержать и развеселить. Звучит так, словно это не ролевая, а центр психологической помощи, но в каждом проекте для меня всегда на первом месте была обстановка в коллективе. И на Вишесе она действительно очень уютная. Порой сложно влиться в коллектив или найти общие темы для разговора, просто потому что расстояние, отсутствие каких-либо знаний друг о друге или ещё что-то, но здесь такого не было. На Вишесе словно заранее любят всех, кто только спросил о роли и обожают тех, кто написал анкету. Амс у нас золотые. Их всего трое, но они большие умнички и всеми силами стараются разнообразить наши игровые будни.
5
Патриoт | 3318-9-7668
13.04.2015 | 15:52
Российская Федерация
Вот почему нельзя действие перенести в один из Российских городов? Нафига нужны эти какие-то Нью-орки. Что за мода? давно пора отойти от неё, "типа за бугром лучше". Вот только по причине всей этой "америкосии" здесь не хочется играть.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.