Гость
Онлайн: 10

Отзывы по сайту «Blackout: no exit»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Blackout: no exit Прошел ровно год после затмения, принесшего с собой апокалипсис и тьму. Спокойствие выживших групп людей нарушило невероятное явление - из черного тумана вылетел самолет и, чуть не потерпев крушение, совершил посадку в одном из аэропортов.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
r-klett | 2426-14-4367
03.02.2015 | 23:10
Германия
Аватар пользователя r-klett
Ох, а у нас здесь совсем пусто? Не дело это, надо срочно исправлять!)
Итак, дорогие мои. Я прямо таки безмерно рада, что вернулась к вам. Традиция у меня такая, видимо - пропадать надолго с форума, а потом застрять на нём раз и навсегда х) Помню, увидела заявку о поиске администрации для ролевой, прочитала наброски идеи и моментально прилетела в гостевую с воплем "хочухочухочу к вам!", и попала на форум, где администрация действительно знает и прекрасно выполняет своё дело. Теперь уже мы не маленький проект, и дико радует, что продолжаем развиваться.
Ну и отдельное огромнейшее спасибо игрокам за атмосферу, как в самой игре, так и во флуде. Не избавитесь вы от меня, даже съесть не получится)
С любовью,
ваша рыжик Холли)
5
werewolf-heart | 1101-40-2802
04.02.2015 | 14:08
Российская Федерация
Аватар пользователя werewolf-heart
я не помню, как нашла этих ребят, но помню, что и у меня тоже практически сразу возникла мысль "хочухочухочу". вообще, при моем непостоянстве и неуживаемости на некоторых тематиках - боялась, что "не пойдет". и вот, такого чуда я давно не встречала, чтобы прям и игралось хорошо, и общалось. ребята просто восхитительны, от амс до простых игроков. я все же люблю активный мастеринг с продуманной сюжетной линией, потому что самой по себе играть, конечно, можно, но в общем развитии событий участвовать тоже хочется. и игроки все отзывчивые, новеньких хорошо принимают, игру не так уж и сложно найти. о флуде я вообще молчу, если у нас одна тема убивается буквально за пару дней, да и смешно и тепло там, риали. кроме того, энтузиазм от многих так и прет, как на посты, так и на игры.
5
Монро | 7772-3-4941
21.02.2015 | 13:52
Российская Федерация
мне лень создавать профиль, поэтому пишу как анонимус: это одна из лучших ролевых, на которых я играл. во-первых сюжет: ходячие мертвецы + лост + сама глубокая тема апокалипсиса- круууто, я в невероятном восторге. безумно нравится играть, а игроки действительно интересные люди с иногда просто потрясающими идеями, взывающими столько эмоций, что на стуле даже прыгается. уже молчу про народ, с котором веселишься от души, прямо до слюней на мониторе.
очень вас люблю. спасибо нашим прекрасным амс за это чудо. мур, ваш Монро
Фэйт | 3915-50-0228
24.02.2015 | 17:27
Украина
Ну это уже никуда не годится, и чего это здесь так мало отзывов? Ведь ролевая на самом деле того стоит. Если признаться, всегда мечтала о чем-то таком мрачном. Хочу сказать, что цепляет, вдохновляет. Хочется играть и играть. А какое общение вне игрового процесса, ах. Люблю абсолютно всех ребят, даже заочно, они же все милаши) Отдельное спасибо администраторам, что так стараются на благо своего детища. Дизайны всегда потрясающие и в самую точку, а какой сюжет, сколько конкурсов. В общем, все, чего только душа желает.
Процветайте, родные. И да, с днем рождения, полгода - это важно.
С любовью,
Ваша белокурая Фэйт)*
пилот | 1234-48-4439
24.02.2015 | 18:10
Российская Федерация
Отличный форум, толпа талантливых игроков, постоянный энтертейнмент, активность во всех разделах. АМСу не наплевать и это видно. Приятная атмосфера у них. Хотя теперь уже У НАС) Рад, что здесь оказался)
БелыйЛис | Чудовище | 2873-18-6048
01.03.2015 | 22:20
Российская Федерация
Аватар пользователя БелыйЛис
Давно не можете отыграть враждующих персонажей? Вам сюда. Хотите найти верных друзей? Вам сюда. Желаете быть героем? Тоже сюда. А быть может злодеем или психом? Вам будут рады здесь! Любите ли вы в игре активные действия, или разговоры по душам, хотите ли устроить своему персонажу прогресс во время игры или деградацию личности... любая Ваша задумка по персонажу и отыгрышу реальна. У меня уже сбылись две мечты по персонажам, которых я никак не мог нигде отыграть, ибо такие нигде не были нужны. Но здесь они, наконец нашли своё место! А идеи по отыгрышам и взаимоотношениям настолько изобильны, что просто голова кругом! Администрация строгая, но заботливая. И у них всегда много увлекательных идей! Сюжет непредсказуем, как сама жизнь) Очень приятная атмосфера. Новичкам рады и помогают с адаптацией на игре.
5
Тейт | 3728-69-7296
04.03.2015 | 22:12
Российская Федерация
У нас есть община лесбиянок и черный парень. Я не думаю, что такое следует пропускать.
Самый клевый, красивый и остроумный Тейт.
БелыйЛис | Чудовище | 2873-18-6048
04.03.2015 | 23:05
Российская Федерация
Аватар пользователя БелыйЛис
О, да, без Тейта никуда)
З.Ы. еще у нас есть рифмоплёты и аватароделы. Без внимания точно не останетесь XD
applejack | королева андалов и первых людей | 1257-48-8682
21.11.2015 | 23:13
Российская Федерация
Аватар пользователя applejack
Самый удивительный и завораживающий авторский мир, который я встречала) Внешний вид просто доставляет эстетический оргазм, видно, что графисты мастера своего дела. Вы думаете на этом всё? как бы не так. Внутренность такая же вкусная, как и оболочка, интерес игроков друг к другу, захватывающая оригинальная игра и внимание администрации. Что ещё нужно?) рекомендую
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.