Гость
Онлайн: 11
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Cеверное море»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Cеверное море В Бремен люди приезжают из-за обычного. Человеческого. Желания счастья. Желания найти на этих вымощенных брущаткой улочках, среди этих тесно прижавшихся друг к другу домиков то самое, настоящее, детское счастье.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
ребеккушка | 1671-49-8145
26.09.2014 | 19:56
Российская Федерация
Все сюда, здесь потрясающая атмосфера. Очешуенные администраторы, очешуенный коллектив. Лучшая ролевая по реал-лайфу, инфа 100%.
Белинда | 3328-36-2762
28.09.2014 | 09:16
Российская Федерация
Спасибо за то, что вы есть! За то, что подарили такую атмосферу! Вы удивительные! Давно искала подобный форум, который был бы связан с Германией и вот… мечты сбываются! Любимая Германия, да еще и такая душевная. Просто знайте, что я люблю вас! Продолжайте так же заряжать всех своим холодным морем и криком чаек! Вы изумительные и неповторимые! ICH LIEBE DICH, BREMEN!
атом | 6749-0-8587
29.09.2014 | 10:04
холодное море окутывает теплыми людьми, знаете ли. если быть абсолютно честным, я не люблю ролевые по Германии, их вечно максимально опошляют, делают хохмой, но это место сделали настоящим, правдивым, для всех, кому кружка чая нужна для тепла, для всех, кому невидимые объятия согревают душу. прийти, найти потрясающих людей, это еще не все. читать нереальные посты тоже. здесь в атмосфере дело, в какой - то доброте что ли. место, которое собрало не только самые интересные квесты, акции и прочее, ведь девочки просто шикарно сработали, но еще и тот фактор, что на этом форуме собрались просто нереальные чувственные графисты, на работы которых можно смотреть днями-ночами и всегда вообще. в общем - для того, чтобы море стало теплым пристанищем для твоей души, нужно несколько часов. для того, чтобы море само приняло тебя как своего, нужно просто прийти.
chess | 1696-60-5716
30.09.2014 | 02:50
Российская Федерация
Аватар пользователя chess
бремен волшебен в огнях осени. я восхищалась этим форумом с самого открытия, и не перестаю восхищаться до сих пор. администрация создала уютный маленький мир, где тепло и весело каждому. неустанно завистники будут осаждать бремен, но его жители, эти милые добрые люди, которые примут новичков с распростертыми объятиями и согреют горячим чаем, без боя крепость не сдадут. я искренне рада, что нашла вас. нашла свою туве. нашла свой дом. если у кого-то есть сомнения, просто зайдите в гостевую, прогуляйтесь по набережной северного и вы убедитесь, что у команды форума и её игроков неиссякаемый запас вдохновения, активности и жизнерадостности. я как маленькая девочка радовалась каждому новому гостю, большому списку придержанных внешностей, постоянно растущему количеству пользователей, и радуюсь по сей день.
5
ваша эбби | 3298-10-0368
02.10.2014 | 09:48
Российская Федерация
люблю северное море. оно окутывает меня теплом и заботой. неважное, какое время года. неважно, холодно или тепло. здесь всегда комфортно. сюда всегда хочется возвращаться, даже если дел по горло.
море не дает вам уйти надолго. оно не отпускает. оно манит, и вы уже не в силах противостоять его соблазну.
дорин | 3490-59-1992
05.10.2014 | 13:16
Российская Федерация
сказочное место! очень рада, что попала сюда еще с пробника ) еще там осознала, что собрались люди талантливые, одноволновые. администрация прекрасно работает. крайне интересные конкурсы, ивенты и вообще. все со всеми. нет разобщенности. новичков принимают тепло и уютно. редко кто может себя почувствовать не в своей тарелке и то скорее всего из-за личного настроения )) можно открывать любой отыгрыш и вдохновляться. миллион лет нигде не играла на обычной не фандомной европе, а здесь хочется быть, существовать и развиваться! невозможно не написать анкету. я хочу еще персонажей! хочу еще играть! хочу и буду хотеть! всем сейчас кидаю ссылку на северное море ) всем советую ) спасибо большое вам, море, что однажды появились в моей жизни. целую вас и желаю процветания! только процветания! а мы, простые жители Бремена, будем вам только помогать!
Аристарх | 2824-84-2023
07.10.2014 | 11:30
Российская Федерация
У меня даже нет слов, чтобы выразить мой восторг от этого места. Дизайн, сюжет, конкурсы, администрация и игроки - все вместе они создают просто невероятную атмосферу. На море просто чувствуешь себя дома, на своем месте. При выборе ролевой для меня это один из самых важных фактором!!!
Лотта | 1585-96-2533
07.10.2014 | 19:04
Казахстан
Признаться, "северное море" - не совсем тот формат ролевых, на которых я привыкла играть, и я долго сомневалась, сможем ли мы прижиться. Прошло совсем немного времени, но я с уверенностью скажу, что мне очень комфортно и уютно находиться здесь. У этого проекта потрясающая атмосфера и замечательные участники. Спасибо, море, что ты одно такое необычное и душевное на просторах руфрпг.
Frannie | 1213-74-6729
08.10.2014 | 11:16
Российская Федерация
Аватар пользователя Frannie
мое море. мое северное море. с тобой так хорошо. тепло и уютно. на этом форуме все на высшем уровне. дизайн великолепный. игроки чудесные. амс не носит корон. нет каких-то компаний, в которые не влиться. новичкам здесь всегда найдется место.
если ты придешь, то не захочешь уходить. море тебя не отпустит. ты утонешь, но тебе понравится.
/ваша эбби/
5
хельм. | 4001-76-7360
11.10.2014 | 01:18
Германия
море родилось во мне еще раньше, чем его увидел белый свет. с одинокого сообщения на одном из миллиона пробников. что во мне ёкнуло? я понятия не имею. просто однажды, остановившись на долю сотую секунды, я больше не смогла никуда уйти. знаете, трудно быть сложным человеком. но не здесь. не так. все привыкли к грустной девочке туве, и даже дали мне неформальную корону, и я теперь с гордостью называю себя ДРАМА КВИН. мне кажется, на море собрались люди совершенно разных взглядов и характеров. именно это делает море универсальным. здесь найдется покой каждому. надо только закрыть глаза. закрыть глаза и погрузиться в толщу воды. и знаете, я обожаю нас. обожаю. я обожаю наши мысли, обожаю читать флуд. обожаю находить для себя новое в теме музыки. и главное - я обожаю читать ваши отыгрыши. вы настолько креативные, настолько талантливые, что я каждый раз взахлеб читаю каждую вашу строчку.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.