Гость
Онлайн: 17
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Laguna Beach»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Laguna Beach Лагуна Бич - это реал-лайф, сюжет которого щедро приправлен криминальной линией. Война наркокартелей, что развернулась в крошечном курортном городке, никого не оставит в стороне, никто не отмоется.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Алексис | 2619-33-4862
03.12.2014 | 11:38
Российская Федерация
Аватар пользователя Алексис
Ура, я буду первой)
Ну, что сказать, отличный форум, замечательные игроки и простой народ в АМС, отсутствие гифов в профиле и подписях просто бальзам на душу и капельки в глаза) Низкий за это поклон и ещё один за диз без лядей в шапке. Люблю сильно, страстно, навсегда. Ваша Мария Арельяно
5
ИннкаТрини | Грань | 2105-13-4745
29.12.2014 | 21:57
Российская Федерация
Аватар пользователя ИннкаТрини
Теперь и я добралась до вас, шикарные! Первое, на что обращаешь внимание, это, конечно же, дизайн. Даже еще тот самый первый дизайн привлекал внимание не меньше, чем новый. Без "заезженных" внешностей в шапке, без АМС-состава в ней же, только интересная абстракция, дающая фантазию гостю. Во-вторых, хотела бы обратить внимание на вступительное описание - оно тоже бросается в глаза. Очень грамотно - коротко и лаконично, но в то же время достаточно полно описана тематика этого замечательного Проекта. Уже прочтя ее, хочется срочно углубиться в полное описание сюжета, всевозможных акций на любой вкус! Кстати, акции тоже расписаны очень интересно, позволяя любому гостю выбрать "того самого", чье лицо, профессию и характер хотелось бы реализовать! Игра найдется для каждого персонажа с любым родом деятельности, будь то акционный или авторский персонаж.
Kiva | unfeeling | 1770-48-7601
30.12.2014 | 23:34
Российская Федерация
Аватар пользователя Kiva
ребята, у вас потрясающий дизайн! я не видела подобных на реал лайфах и от этого в еще большем восторге. так же лично мне импонирует краткая, но очень доступная для понимания мат.часть. а еще, что самое главное, - у вас на форуме идет игра, а не только обновляется флуд. это заслуживает внимания, а амс действительно достойны похвалы. вдохновения вам и процветания :3
5
Ривелли | 3386-97-4029
18.01.2015 | 23:30
Украина
Что я могу сказать насчет этого форума? Обливать лестью с шапки до "последним зарегистрировался" я не буду. Проходящие мимо! Эй вы, да да да, выыы! Возвращайтесь и больше мимо не проходите))) Ибо где еще вы найдете столь чудесную во всех отношениях ролу?!Комментироват ь этот форум бесполезно, сюда нужно просто приходить и играть. Как весьма опытный и повидавший виды игрок, однозначно скажу, что таких по-настоящему качественных ролевых осталось крайне мало: сюжет и концепцию здесь действительно прорабатывают, за ходом игры действительно следят. Прекрасная игра, доброжелательные и понятливые администраторы, дружелюбная семейная атмосфера, которых действительно мало в массе ролевок. Так же отметить можно исключительный дизайн и приятные игровые мелочи. В общем, единственная ролка достойная внимания на сегодняшний день.
Джонни Ф. | 2107-15-4071
13.02.2015 | 12:11
Российская Федерация
Скажу сразу - через мои загребущие лапы прошло не мало ролевых, а, как говорится, количество постепенно перерастает в качество. Может старость, может это как-то еще зовется - мне уже нужны проекты первого сорта. Качественных ролевых на просторах сети мало, крайне, дико мало, на мой, теперь уже, взыскательный и придирчивый взгляд. Что касается Лагуны - приятно удивление не отпускает до сих пор. И дело не в пафосном дизайне, не в акциях, не в АМС, чьему терпению может позавидовать сам Тантал... а в игроках. Я хочу ответственно заявить всякому любителю годноты - соигроки на этой ролевой просто мечта, сказка, в которую поначалу даже трудно поверить. Куда не плюнь - игра идет качественная, продуманная, живая, никто не манчит, грамматических ошибок минимум, лексика на уровне. Может, у ролевой есть свои недостатки, но их целиком окупает даже не то, что игра идет, а то, как она идет.
Дерден | 2464-3-2281
15.03.2015 | 11:02
Российская Федерация
Играл на прошлом проекте АМЦ, до нового еще не добрался, но свято верю, что и тут не дают скучать активными квестами, интригами, расследованиями, зачетными постами и прочими вкусностями ролевых реалий)
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.