Гость
Онлайн: 17
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Enerjam»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Enerjam Самое громкое заведение Лондона! Здесь каждый найдет свободный столик, а меню не оставит равнодушным даже самого изысканного гурмана. Для вас уже готовы крепкие коктейли и фирменные блюда от шеф-поваров. А чудо-интерьер дополнит теплую атмосферу Энерджема.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2, 3.
Colin | 3582-65-0120
13.01.2015 | 01:16
Грузия
Уже год, как бросил ролевые игры. Но вот в новом году решил вернуться и начал искать подходящую ролевую. Спросил своего друга, знает ли он классную ролу, а он посоветовал мне enerjam.)) И знаете что, я доволен абсолютно всем. Начиная с дизайна и заканчивая участниками. Скучать вам не придётся, даю слово! Лично я с удовольствием играю с ребятами, вместе придумывая охереные сюжеты. Флуд всегда полон и всегда найдётся с кем пообщаться, даже в 4 часа утра хДД Администрация организованная и очень хорошо следит за порядком. В общем, я всем доволен и желаю ролевой процветания и ещё больше весёлой игры)))
Охотница | 1140-48-0611
15.01.2015 | 13:06
Исландия
Никогда не писала отзывы, извините если что то не так )))
Очень качественная ролевая по реальной жизни. Хорошая креативная администрация знающая своё дело. Прекрасные игроки. Милые дизайны быстро грузятся. Всегда имеется с кем поиграть. Много интересных конкурсов и других вкусностей не дадут заскучать пока вы ждете пост партнера. Единственный минус ролевой - отсутствие флуда как такового. Тема может простаиваться несколько дней, в то время как тема мыслей убивается за часы. Тем, кто любит пофлудить это придется не по вкусу особенно новичкам, но зачем флудить на ролевой если можно играть. Спасибо за ролевую. Всем рекомендую.
Джоди:з | 4013-4-9394
21.01.2015 | 11:46
Российская Федерация
После долгого перерыва я решила вернуться в ролевой мир. Друг посоветовал Вас, по началу я очень даже сомневалась, но после того, как провела совсем мало времени на форуме, я поняла, что не зря сюда пришла. Все так необычно, нет заезженных рамок, Администрация добрая и приветливая, не устают придумывать что-то новое, коллектив не перестает радовать... Я до сих пор не нашла в этом месте ни одного изъяна! Советую всем, кто хочет отдохнуть от обыденности придти к нам.
Спасибо АМС за форум, Вы лучшие)
Тай | 4142-17-4588
27.01.2015 | 17:26
Российская Федерация
Наверное, я еще нигде не видела НАСТОЛЬКО приветливых админов. Обратилась за советом - тебя обласкали, затискали, в конце еще кексиком угостили хд Отличная организация, графика, всё так ярко, интересно, красиво! Игроки просто чумовые, каждый - особенный, с отличной фантазией и настроением) Я тут всего пару дней, но задержусь ОЧЕНЬ надолго, не выгоните хд Спасибо!
Лола | 1056-21-1950
29.01.2015 | 23:49
Российская Федерация
Безумно понравился проект, как только увидела впервые поняла, что хочу туда и всё) Быстро зарегалась и с удовольствием написала анкету. АМС помогли сориентироваться на сайте. очень нравится что АМС ещё те фантазёры, всегда удивляют новостями, играми. Радуют игроков лотереями и подарками в виде литров. Где-то здесь умерла одна алкофея хд. Очень приветливый состав, вообщем скучно не бывает, даже по среди ночи, можно найти второго, третьего, десятого "сумасшедшего" на сайте и с удовольствием повеселиться во флуде.
АМС Красавчики! Спасибо за вашу работу!
капучино_в_облаках | 4234-95-0758
17.02.2015 | 18:09
Российская Федерация
Аватар пользователя капучино_в_облаках
Ребята, вы самые лучшие! Хоть я у вас совсем недавно, но хочу сказать, что мое решение прийти к вам - было лучшим за всю историю моей ролевой жизни)) АМС всегда приятно удивляют и радует огромное количество различных конкурсов и различных плюшек, которые они предоставляют игрокам) Игроки и АМС просто замечательные, приветливые и очень дружелюбные) здесь хочется быть 24 часа в сутки, 7 дней в неделю) Желаю вам от чистого сердца двигаться дальше с таким же напором, активных игроков и огромное количество идей, которые безусловно вы воплотите в жизнь) Ваша Элизабет Маккейн)
5
фея | 1132-98-0794
21.02.2015 | 02:33
Испания
знаете что, ребят? вы никогда не найдете форума круче джема
там даже таких стерв и занудин как я любят
так что идите все быстро на джем
потому что джем это збс
Джоди *-* | 3993-67-3213
09.03.2015 | 15:44
Российская Федерация
Ранее я уже писала о том, какую все-таки очешуенную ролевую я отыскала, но не могу удержаться, хочу написать снова! Ребяточки, здесь реально прекрасно. Без лишних слов и и кучи теста. Невозможно объяснить словами все то, что происходит на ролевой. Это нужно видеть. Ели вы решитесь и придете, поверьте - жалеть не придется и вы вряд ли захотите от нас уйти.
Blueberry | 4226-78-6928
26.03.2015 | 17:57
Казахстан
Странная атмосфера, только приходишь и будто был там уже давно и все такое родное и все тебе рады. Располагает, проникаешься мгновенно. Хочется возвращаться снова и снова и быть в курсе и общаться и писать свои мысли и посты. Много классных и интересных конкурсов, которые админы не устают придумывать для разнообразия. Админ состав отдельная тема, все красавцы, как на подбор и все готовы объяснить, ответить и рассказать!
Короче, у нас очень уютно )) Ждем новых посетителей!
.motherconfessor | 1943-22-3103
31.03.2015 | 07:42
Российская Федерация
Ребята, у вас не работает вход пиар-аккаунта, форум полностью закрыт для гостей с надписью "форум пуст", ссылки на гостевую или на любые другие темы - тоже не работают. Если Ваш форум не умер, разберитесь, пожалуйста. С ув., MH.
Страницы: [1], 2, 3.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.