Гость
Онлайн: 16
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Hogwarts. Dragonfire»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Hogwarts. Dragonfire Ролевая игра по мотивам знаменитой серии книг Дж. Роулинг, а именно по шестой части. Гарри Поттер и Принц-Полукровка. Скорее присоединяйтесь к нам, занимайте любимые роли и пишите историю своих персонажей собственными руками.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Астерия | 3963-49-1211
03.11.2014 | 19:33
Российская Федерация
у вас было такое, что вы только появляетесь в коллективе, и уже чувствуете себя так уютно, словно попали туда, где вас все это время ждали? как будто сидите и греетесь у костра в компании давно знакомых приятелей, и вам так хорошо-хорошо. именно такую атмосферу создают игроки и администраторский состав в своем детище. сразу видно, что в это был вложен большой труд, время и нервы. очень приятно видеть готовность помочь всегда и везде с любым появившимся вопросам по организации игры или устройства мира. приятно, что администрация относится снисходительно и к каким-то отступлениям от канона, старается идти навстречу в вопросах и предложениях игроков. очень любят новеньких и зазывают их плюшками, марихуаной и близнецами Белроуз хд
спасибо, что вы сделали этот проект. надеюсь, со временем он станет домом для многих с:
Трейси | 1122-28-2569
04.11.2014 | 22:36
Российская Федерация
буду кратка, потому что лучше один раз увидеть, чем сто раз рассказывать. в общем, прекрасный форум, прекрасные люди, прекрасные администраторы. вы никогда не почувствуете себя лишними, всегда все примут и все обязательно расскажут. присоединяйтесь и станьте частичкой этой прекрасной ролевой, место найдется всем :3
Uf | Uf | 5833-0-3043
11.11.2014 | 23:58
Российская Федерация
Аватар пользователя Uf
И не страшно с ними остаться. Утонуть в тепле диванов или объятьях амс. Не могу сказать, что первым зацепило меня - душевная атмосфера или возможность вернуться в то самое время, когда всё казалось возможным. Но я получил всё. И даже больше. И не готов от этого отказываться.
Сдаётся мне, каждый отыщет здесь что-то своё, личное, глубокое. Чем поделится с другими и совершенно от этого не обеднеет. Это ощущение пьянит и завораживает. Они живые. Каждый из них. Это красиво.
Спасибо.
5
Амстердам | Ваш Величество | 7986-1-0812
13.11.2014 | 17:50
Российская Федерация
Аватар пользователя Амстердам
Отличная ролевая, на которой я прижилась буквально за пару дней) Открытые, интересные люди, легко ведущие с тобой разговор, душевная теплота, красивый дизайн, отличный сюжет) Администрация без корон, что для меня одно из самых главных преимуществ любой ролевой) Быстро находишь себе партнёров по игре, быстро вписываешься в игру. Люблю эту ролевую и всех её игроков)
5
Петерсон | 5798-1976
19.11.2014 | 16:35
Российская Федерация
Знаете, я обычно очень долго ищу ролевую на которой бы хотелось "осесть" и "жить" там долгое время. Эта ролевая стала именно такой для меня. Дизайн - волшебный, администрация - чудесная, а так же игра не стоит на месте (фб, альтернатива, квесты - все что душе угодно). Именно то, что хочется видеть на ролевой по ГП. Не упускайте возможность зарегистрироваться и присоединиться к тем людям, что там играют. Вы не пожалеете.
Д. Гринграсс | 3499-69-6276
19.11.2014 | 19:40
Латвия
Обычно требуется определенное время, чтобы привыкнуть к самой ролевой, освоиться в коллективе, найти себе место в сюжете. Но это место какое-то волшебное, и я заявляю это с абсолютной уверенностью! Здесь царит небывалый уют. Сюда хочется возвращаться снова и снова, поскорее заканчивать все свои дела, чтобы вновь погрузиться в прекрасную сказку. От игры, от общения получаешь бесконечное удовольствие. По-моему, всё вышеперечисленное можно прочувствовать уже в гостевой. Администрация очень внимательно и дружелюбно отвечает на все интересующие вопросы, так что в игру хочется поскорее влиться, стоя еще только на пороге. Это, наверное, сугубо личное мнение, но мне кажется, что именно этот форум способен заинтересовать каждого игрока, зацепить любого прохожего своим потаённым волшебством. Спасибо прекрасным создателям и не менее прекрасным игрокам!
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.