Гость
Онлайн: 8
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Leprosorium «Nefas»»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Leprosorium «Nefas» Если вы оказались в Лепрозории, значит вы – отброс. Вас выбросили под стенами и кроме стен, вы не видите ничего. Нет больше жизни за пределами Лепрозория. Вас унижали, избивали, насиловали только потому, что вы не такой как они. Вы – голубой.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Анонимус. | 1570-80-3812
27.04.2015 | 17:34
Казахстан
Замечательный форум. Щадящая администрация, частые конкурсы и квесты не могут не радовать. Помощь новичкам, небольшой, но дружный коллектив. В общем, советую всем тем, кто устал от розовых соплей и желает погрузиться в настоящую антиутопию. Сможешь ли ты одержать победу, выжить, подчинить себе город? Захвати власть, ломай, или будешь сломан. Оставь свою человечность, дерзай. Или...ты праведник, который стремится создать идеальный мир, побороть жестокость? Тогда ты необходим городу. Помоги страждущим, защити униженных и оскорблённых.
Alex_Dietrich | 1205-47-1973
06.05.2015 | 00:56
Российская Федерация
Аватар пользователя Alex_Dietrich
Хоть форум по жанру ранее не подходил мне, все же привлек грамотностью поданного материала о сюжете, самом месте и прочих аспектов. Наблюдение за темами дало свои результаты, коими можно порадоваться. Администрация охотно идет на контакт, часто прислушивается к игрокам, корректирует и исправляет ошибки, ежели такие находятся, весьма мягко проверяет анкеты (хотя, учитывая, что этим занимается один человек, то вполне можно понять). Однако, жесткие рамки в плане посещения - тут не прокатит долгое отсутствие без предупреждения. Но и не советуем вести себя неподобающим образом.
Оформление тоже приятно, не пестрит.
По игре - идет во всю массовый квест, ведомый ГМ (что весьма немаловажно). Также можно заказать отдельно для себя квест, или же тихо-спокойно отыграть без вмешательства кого-либо.
5
Venerlyn | 2563-04-8654
24.03.2017 | 15:49
Европейский Союз
Положа руку на сердце, смело могу заявить, что Лепрозорий - та самая ролевая, которую вы, будучи слэшером, так давно искали, либо о которой мечтали. Никаких женских персонажей, высокий рейтинг, позволяющий вести игру на абсолютно любую тему с самыми аморальными деталями. Игровой процесс построен на локационно-эпизодической основе, что значительно облегчает и ускоряет ход игры. Я заходил на многие форумы, но более серьезной, основательно подходящей к любому вопросу, администрации, а так же не менее ответственных игроков я встречаю впервые. Мат.часть разработана на высоте, грамотно прописанный код самого форума (страница загружается предельно быстро и легко, удобно сидеть как с ПК так и с телефона). В общем, лучше этой ролевой на данный момент попросту не существует.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.