Гость
Онлайн: 3
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «FRPG: Naruto»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта FRPG: Naruto Мир только начинает поднимать голову после войны с Мадарой, как на него снова обрушивается лавина несчастий. Тьма пришла сразу с двух сторон… Готов ли ты встать на защиту пяти деревень или присоединишься к темной половине? Решать только тебе.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Гай Ричи | 3801-3-9861
28.11.2014 | 20:39
Российская Федерация
На сайте уже четвёртый год, сколько помню, все лучшие игроки уходили, но всё равно вернулись) А уж сколько раз пытались уйти игроки послабее. Но "старичками"сыт не будешь, ибо у многих работа, учёба, семья, нам новички нужны, путных новичков по статистике 1 из 50, вообщем если умеете грамотно писать или хотите развиваться в этом, заходите на сайт.
P. S. Помню в начале сам писал не абы как(хотя казалось что отлично) сравнивал последнии записи в начальными и увидел огромную разницу, прям гордость взяла, что пишу на уровне "про")
ashxft600 | 4222-66-0687
30.11.2014 | 19:31
Украина
Играю уже с год, все нравиться. Хорошие люди, прекрасный коллектив и, что самое главное, необычность. ЗА время, что был на сайте познакомился с многими людьми. Надеюсь, что сайт продолжит работу, и только станет лучше.
kBaDPaaT | | 3339-99-4140
17.01.2015 | 07:23
Российская Федерация
Аватар пользователя kBaDPaaT
Вы просто не представляете сколько раз ролевая отстраивалась, сколько людей приходило, сколько уходило... Но сейчас все началось заново, у нас много новых и интересных игроков, новая система игры, отличный коллектив, постоянное общение в Skype и ICQ, дружелюбные и добрые игроки. За ролевой интересно, и что самое приятное, весело наблюдать. Отдельно хотел бы подчеркнуть отзывчивость модерирующего состава, благодаря которым оказаться вне сюжета или без партнера по игре просто невозможно!
5
Дамла | 2981-10-8133
19.01.2015 | 16:59
Российская Федерация
Проект заново открылся несколько недель назад: новая концепция, сюжет, боевка, правила...
Проделано модераторским и админским составом было немало, но еще больше от них ожидается. И пока они эти ожидания стараются оправдывать.
Если вам хочется придти на ролевую и получать удовольствие не только от самого процесса написания постов, но и находится там, где комфортно, то вам, несомненно, стоит заглянуть на данную ролку.
Сай | 4104-26-9605
15.03.2015 | 18:46
Украина
Аватар пользователя Сай
Ох, ребят, я на этой ролевой провел более пяти лет и по истине не жалею потраченное время. Ролка шикарна и я всем советую поиграть)
5
eLost | 1455-68-4520
16.03.2015 | 15:24
Российская Федерация
Аватар пользователя eLost
Приятно играть на этом форуме. Это, пожалуй, лучшее определение. Приятно, когда к тебе и к каждому игроку на форуме приставлен гейм-мастер, который ведёт твою игру, помогает развивать твоего персонажа и интересно разыгрывает разные ситуации. Приятно, когда можно задать любой вопрос модераторам и они не злобно, без иронии, на него ответят, а не укажут по стандарту - "читай в правилах". Приятно, что можно спокойно расслабиться во флуде, в котором понятие субординации на время опускается, и админ спокойно, весело общается с новичками. Приятно почитать чужие посты и всем вместе участвовать в общем, увлекательном сюжете. Приятно открывать каждый день форум и находить на нём что-то новое. Приятно...просто играть. В общем, вывод один: я рад, что играю здесь, ведь мне "приятно".)
5
Veh | 3432-25-0776
12.01.2016 | 12:27
Российская Федерация
Ностальгия заставила зайти. Спасибо всем, кто поддерживает ресурс. Это место, куда всегда можно вернуться и вспомнить дни, когда Наруто был популярным фендомом.
Mekishi Akira | 5630-4-4729
29.01.2016 | 04:07
Российская Федерация
Одна из самых лучших ролевых по Наруто, здесь я отыгрывал своего неканона около 3 лет. Много воды утекло с тех пор, жалко, что практически не осталось ничего из прошлых миссий, дабы окунуться в приятную атмосферу тех лет. Зато остались хорошие люди, которые отстроили все заново. Сам я уже далёк от тематики ролевой, но желаю удачи ребятам. Отдельный привет передаю Виталию (Мастер, Орочимару) и Кейко (она же Сатори в прошлом), ибо вы ребята еще играете и трудитесь на благо ролевой. Не знаю, кто ещё из старичков остался, кого я помню, кто помнит меня, однако, повторюсь ещё раз - я желаю вам всем побольше вдохновения, терпения, меньше ссор и побольше поддержки друг для друга, ну и новичков.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.