Гость
Онлайн: 5
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Atlanta: Deadly sinners»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Atlanta: Deadly sinners Приветствуем вас на форуме по сериалу "Ходячие мертвецы". Tы попал в мир, где ожили самые ужасные кошмары. Мир скатился в бездну, мертвые поднялись со своих могил и каждый день превратился в жестокую игру на выживание.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Сид | 1120-59-0224
10.12.2014 | 05:59
Узбекистан
Спасибо этому форуму за то, что он возродился и вдохновил меня на продолжение этого замечательного ролевого хобби. Иначе я думал, что уже изжил себя.
Дело в том, что на этом форуме - свобода для твоего персонажа. И ты можешь воплощать все свои тайные желания, всё, что угодно, ты ни от кого не зависишь, живешь себе один или в группе, и развиваешь персонажа. Это для меня очень важно. Новой Атланте исполнился всего месяц, а какая жизнь там бурлит, вы гляньте только! Админы не спят никогда, трудятся как пчелки, придумывают конкурсы, лотереи, все, чтобы участникам скучно не было. Я не буду говорить про атмосферу во флуде, потому что в нем не сижу, но уверен, что она такая же прекрасная, как и на всем форуме. Спасибо вам, ребята! За сплоченную команду и возможность. За прекрасный дизайн (увеличьте шрифт хд), за хорошую идею и все остальное.
рядовая | 7921-9-9632
23.01.2015 | 15:53
Италия
на этом форуме есть все, о чем может мечтать любитель ролевых игр! это не только захватывающие приключения с постоянной угрозой нападения зомби, не только борьба за выживание! дэдли синнерс предлагает вам намного больше! зарегистрировавшись , вы становитесь частью микро вселенной, которая затягивает и увлекает настолько, что в какой-то момент вы начинаете жить двумя жизнями, а не одной! ну, разве это не замечательно? как постоянный игрок, я вам скажу, что это высшая степень восторга, когда игровой мир становится параллельной реальностью, но при этом ни капли не отягощает!
так же, хочу поблагодарить наших трудолюбивых администраторов, без которых я бы никогда в жизни не нашла тот самый, единственный проект, где теперь живет мой любимый персонаж.
Вы ЗОЛОТЫЕ люди!
p.s. blowing a kiss to: Jacky; Syd; Silas; Grace; Cordelia etc.
Рейвен Рейс | 3446-5-5323
29.01.2015 | 01:11
Российская Федерация
Мне очень нравится этот форум. Администраторы общительные и невероятно крутые.
Tyler2412 | Wonderland | 2589-96-1964
21.02.2015 | 12:40
Российская Федерация
Аватар пользователя Tyler2412
Самая лучшая ролевая по Ходячим мертвецам)) :3
5
Бэлль | Мисс | 3396-16-2397
15.03.2015 | 23:11
Российская Федерация
Аватар пользователя Бэлль
Я была на этом форуме раньше, но не долго и в другой роли.(маленькой любопытной девочки) Очень рада, что такой проект медленно, но верно стал возрождаться заново. Очень порадовали люди на форуме и вразумительные ответы администрации. Администрация кстати на редкость адекватная в данном проекте. Без лишних слов и по делу. Игроки опытные и веселые. Очень надеюсь, что на долго с вами останусь, слишком сильно в душу запали вы мне :З
Ваша Кэрол.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.