Гость
Онлайн: 9
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Like to movie»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Like to movie Яркий, стильный и новый во всех смыслах форум о роскошной жизни голливудских звезд. Если ты с нами, значит, съемки, модные показы, светские тусовки неотъемлемая часть твоей жизни! Присоединяйся, зажги свою звездочку на самом лучшем и известном небосклоне!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
zheka | 3184-25-7622
25.03.2016 | 19:08
Вы сидите на своем реале или голливуде обновляете постоянно флуд, а за последние полчаса там оставлено лишь два сообщения, причем одно от pr, а другое от гостя?? Вам хочется обсудить тупорылые передачи отечественного телевидения, но не с кем?? У вас 20 тысяч сообщений, но 100 плюсов и вас это бесит? Ни слова больше!! Вам нужно срочно попробовать ролевую Муви! Ибо здесь рай для флудеров, для людей любящих поугарать, расслабиться, для людей чья душонка не изнежена моральными ценностями! Поверьте нет ни одного форума кто бы жил благодаря своим игрокам и благодаря их активности, как муви. Я нахожусь здесь достаточно, чтобы смело утверждать, что этот голливуд одна из лучших ролевых на сегодняшний день (для меня лучшая) - здесь легко влиться в коллектив, легко найти игру, легко стать своим в доску.
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2, 3, 4, 5, 6, ... 12.
Бкадкжн, №отэ | 1801-72-9463
19.05.2016 | 19:00
Российская Федерация
Тут не раз уже говорили о том, что давно не задерживались на форуме так надолго, а у меня, пожалуй, столь долгой игры не было вовсе хд Месяц-полтора, и вот я уже теряю интерес к ролевой, к людям на ней, мне лень даже нажать на закладку с форумом, не то что писать посты, и в итоге я рано или поздно тихо сливался, благополучно забивая на игру. Но эта печальная закономерность, подтверждавшая себя из года в год на протяжении всей моей ролевой жизни (а это не год, не два и даже не пять) совершенно внезапно для меня самого разбилась о муви. Я абсолютно серьёзно и безоговорочно влюблён! Подобную атмосферу, что царит здесь, я не встречал давно, и мне это чертовски нравится. Хотел бы передать в этом отзыве всё, что испытываю к муви, но вряд ли смогу найти действительно подходящие слова, потому хочу просто сказать спасибо.
scarlett | 1771-52-9910
24.05.2016 | 14:13
Российская Федерация
Когда-то я искренне верила, что задержаться на каком-либо ролевом проекте практически невозможно. Всегда будет присутствовать какой-то фактор.. либо дело будет в тебе - не будешь в ладах с собственным вдохновением, быть может временем, либо в чем-то ином - форум изживет себя, не сможет пережить больше месяца-двух (ведь вроде столько выдерживает большинство), но произошло чудо. Как бы клишировано и в тоже время неестественно это прозвучало. Будучи игроком, что никогда не играл до этого по подобной тематике, да и попросту забрел из совершенно иного игрового пространства, я обрела настоящий дом. Да, поистине, это мой ролевой дом, в который мне приятно возвращаться, в котором приятно существовать, знакомиться и общаться с невероятными людьми, что создают ту особую волшебную атмосферу, без которой в будние дни даже как-то тоскливо.
Freaky-me | 2585-37-7719
07.06.2016 | 07:03
Российская Федерация
Аватар пользователя Freaky-me
много хорошего связано с муви, здесь и люди волшебные и атмосфера, что уж говорить о людях, которые создали этот проект, вложив в него частичку себя, и до сих пор вкладывают, чтобы поддерживать этот своего рода баланс. для меня этот форум как второй дом, здесь можно воплотить в жизнь любого рода идею, зная, что найдутся единомышленники, здесь я нашла себя - в плане ролей, обрела прекрасных друзей, и все это благодаря любимому форуму!за это и хочется сказать спасибо всем, кто его создавал, и всем, поддерживает здесь такую прекрасную душевную, семейную атмосферу! обожаю вас всех и каждого до безумия ♥ - с любовью Роден
5
Кабрера | 1795-74-7199
06.07.2016 | 09:37
Российская Федерация
Уже не первый раз на этом форуме. Если быть точным, то второй. Вернулся спустя какое-то время, потому что форум действительно притягивает к себе. Здесь хорошо все. Особенная атмосфера, интересные люди. А еще для того, чтобы не скучать в промежутках между своими историями здесь всегда проводятся интересные конкурсы с неплохими бонусами по итогу)) В Мыслях всегда такой творческий беспредел, что не заскучаешь точно. Всегда можно найти единомышленника и поболтать на любую тему, здесь всегда тебя поддержат. В общем, за то время что я тут (в сумме это около года или чуть больше) настолько привык к вам, поэтому рад своему возвращению))
Аделаида Кейн | 1842-86-8286
12.08.2016 | 12:30
Когда я только пришла на ролевую, меня терзал страх, что я не найду игры или что не приживусь вообще. Но все сомнения и страхи ушли, когда я только начала искать партнеров по игре. Люди там дружелюбные и всегда готовы к какому-нибудь кипишу. Во флуде не дают заскучать вечерами. И это малая часть плюсов, которые я вспомнила, не умею писать отзывы :D
Alisanne | ha-ha-ha | 1526-68-4340
20.08.2016 | 16:12
Российская Федерация
Аватар пользователя Alisanne
Нет времени объяснять. Просто пять. /восхищенный крокодил/
5
Чарли Карвер | 1768-96-0157
25.08.2016 | 16:20
Российская Федерация
отличный форум с приятным дизайном)) радует амс состав, и то что они каждый раз придумывают что-то интересное) игроки - народ дружелюбный. поэтому заскучать тут вряд ли можно будет)
Laura Haddock | 4019-34-1441
08.09.2016 | 14:08
Российская Федерация
Мне немного тяжеловато играть на голливудах, не знаю почему, но вот на муви у меня не просто все идет, а все катит!)) Я чуть ли не впервые чувствую себя как дома, а все благодаря муви и ребятам, которые там играют и которые готовы скинуться тебе всем форумом на вторую роль :D За что спасибо им огромное!
Отличная администрация, очень теплый коллектив, который тут же принимает тебя в свои ряды, замечательный дизайн и яркий, веселый, креативный и просто офигенный народ. Жизнь на форуме кипит абсолютно во всех темах, что позволяет тебе вдохновиться на посты или же просто расслабиться и пообщаться. В общем и целом, если вам хочется найти место, на котором вы задержитесь надолго, где яркий и приятный глазу дизайн, где все в движении, где тебя встретят как родного, где легко и интересно играть и общаться - это точно муви!
antonovna | 1560-63-1051
25.09.2016 | 08:33
Российская Федерация
Аватар пользователя antonovna
интересно, какой по счету уже этот отзыв об этом замечательном форуме? но я готова писать их вечно, даже не уставая. потому что муви действительно стал для меня домом за полтора года, что я там нахожусь. да, уходила несколько раз, но возвращалась вновь и вновь, потому что невозможно уйти окончательно. невозможно бросить это чудное место, променяв его на другое. ведь даже если и пойду на другой форум, то быстрее уйду с него, чем с муви.
всегда красивые дизайны, всегда большое количество народу, что можно поболтать с кем-нибудь в любое время дня и ночи, куча игроков, которые ищут игру и можно поиграть с ними. в общем, столько много плюсов, что их все сразу и не перечислишь.
муви - это дом, муви - это семья, которую никогда не оставишь.
Чарли Карвер | 1768-96-0157
10.03.2017 | 01:15
Российская Федерация
в мае будет год как я на муви, осталось совсем немного. и это замечательная ролевая, с которой совершенно не хочется уходить, потому что она стала родной.атмосфера форума очень радует, нравятся дизайны,и спасибо амс, что вкладывают душу в этот проект!
Страницы: [1], 2, 3, 4, 5, 6, ... 12.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.