Гость
Онлайн: 21
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Kandreyn. The dark side of history»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Kandreyn. The dark side of history Жаждущие развязать войну короли, плетущие нити интриг кардиналы, пышные юбки фрейлин и звон доспехов. Цепные псы короля всегда начеку, так же, как и маги, так же, как и инквизиция. Добро пожаловать на темную сторону истории - истории, которой не было.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
ривейн | сказочница | 1051-49-0620
10.01.2015 | 23:30
Украина
Аватар пользователя ривейн
"По-моему, мы читаем фэнтези, чтобы вернуть утраченные краски, ощутить вкус пряностей и услышать песню сирен".
Многие из нас упиваются романтикой приключенческих историй, которые рассказывают нам о благородных рыцарях, прекрасных дамах и могущественных чародеях. Думается мне, на псевдоисторические форумы и приходят ради этого волшебного ощущения той эпохи (будь то Средние Века или Ренессанс), которую хочется прочувствовать на себе. Мне всегда были близки подобные проекты, но отчего-то именно на Кандрейне действительно хочется остаться.
Я бесконечно признательна администрации, тем труженикам и волшебникам, которые подарили жизнь нашему миру. Благодаря им каждый сможет найти себе роль и место по вкусу. Кем ты хочешь стать? Блистательным лордом, членом тайного ордена или гордым сыном северного народа скади?
5
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2, 3.
Хеленка | 9580-3-9172
17.08.2015 | 23:21
Российская Федерация
Забудьте о спа-процедурах в бурлящей жиже болотца – здесь вас в тянут в тааакое, что только успевай реагировать. Забудьте о молчащем флуде – его здесь добивают безжалостно и быстро, хвать – и оттяпали голову. Забудьте о молчаливых зрителях, прячущих в закромах плюсики, будто это санкционная гречка, здесь народ всё читает и оценивает. Узрите позитив в чистом виде, администрацию, которая днюет и ночует на ваше благо.
Узрите дизайн, который делает девушка, похожая на рукастую гениальную Шиву. Узрите игроков – лауреатов премии «Большая книга» и кандидатов на нобелевку по литературе. Узрите эпичность и мощь средневековья. Войну и интриги. Магов и инквизицию. Начните повторять фразы «Пора жечь» и «Пора женить». Создайте персонажа. Создайте второго. Напишите заявки на нужных. Войдите в мир альтернативы.
Nespeshun | 6741-0-5768
20.09.2015 | 13:25
Украина
Аватар пользователя Nespeshun
Отличные ребята, создавшие качественную и интересную игру. Хороший сюжет, который постоянно дорабатывается, высокий онлайн. Все, что душе угодно)
5
Niklas | 1459-4-2437
04.11.2015 | 07:37
Румыния
С первых минут, как я стал частью Кандрейна, уже стал своим человеком. Замечательный форум с понятной матчастью, спокойным атмосферным дизайном, приятным глазу, хорошими игроками и вежливой, знающей толк в своем деле, администрацией. Очень уютно, всегда есть, с кем пообщаться и поиграть. Хочется возвращаться сюда снова и снова, Кандрейн стал для меня новым домом и, надеюсь, на долгую и счастливую ролевую жизнь. Процветания вам, дорогие! И спасибо за все.
Sigrid | 9305-9-8728
05.11.2015 | 08:48
Я восхищаюсь вами, Кандрейн. Все люди там просто замечательные. Я там совсем недавно, но уже успела с многими пообщаться и понять, что они прекрасные)) Матчасть зацепила, читала с удовольствием, и я молюсь на их картографа. Руки золотые у человека!! Админы душки, все объяснили, все подсказали. Спасибо вам))
Во имя Троих! Кандрейн стал моим домом)))
So Fabulous | 9356-5-4353
09.11.2015 | 21:33
Российская Федерация
Думаю, нетрудно догадаться, кто пишет, да?) Все пишут, почему они выбрали этот форум, а я лучше напишу, почему я вернулся. Я вообще-то возвращенец. Признаюсь честно: не люблю входить в одну реку дважды, и, если уж прощаюсь с проектом, то насовсем. Но в этом случае получилось иначе, потому что я очень скучал. Мне не хватало той самой атмосферы приключений, от которой приятно щекотало под ложечкой, от которой я просыпался среди ночи и бежал записывать какие-то особенно удачные идеи (ну, или что мне казались удачными в три утра). Мне не хватало игроков, которые умеют всё, что угодно: пишут невероятные истории, создают целые миры, а ещё рисуют, делают клипы - и мечтают. Я жаден до красивых историй. До финалов, достойных легенды. До волшебных сказок и мрачных, леденящих кровь историй. Я вернулся, потому что здесь всё это есть.
Эвели | 2000-91-8368
14.12.2015 | 18:05
Российская Федерация
Что я могу сказать о Кандрейне? Во-первых, наверное, это самая продуманная и детализированная ролевая игра из всех, которые попадались мне на моем пути. Матчасть проекта настолько объемная и информативная, что, вероятно, можно было бы выпустить небольшую энциклопедию по миру, в котором разворачиваются действия игры. Причем, готова поспорить, что это эта энциклопедия будет по-настоящему интересной... Матчасть читается легко, всё доступно и очень интересно написано! Сюжет и игра, к слову, тоже невероятно захватывающие! Любым эпизодом я зачитываюсь, как увлекательной книгой. Уровень игроков очень высокий! Каждая история уникальна и при этом потрясает психологией персонажей, проработкой сюжетных моментов... Ну и, конечно, администрация. Думаю, что без таких людей во главе, Кандрейн никогда не стал бы таким, каким является сейчас.
аноним000 | 1683-41-5474
08.01.2016 | 22:29
Великобритания
Дважды пробовал свои сила на данной ролевой. И по акции шел и своего прописывал перса. Что могу сказать? Задумка интересная, жанр псевдоистории довольно молодой и хорошо подходит тем, кто не тянет более серьезные исторические проекты. НО. Один существенный минус заставил меня уйти с Кандрейна. Отсутствие политической игры. У нас есть несколько государств, казалось отличные исходные данные для войн, заговоров, заключения договоров, брачных союзов. Но всего этого нет. То бишь в сюжете есть что-то такое, но по факту это отыгрывается слабо или не отыгрывается совсем. Игрокам и администрации все равно кто и где занимает территории. Все равно на выгодные браки, на титулы, на должности при королевских дворах. А так играть совсем неинтересно. К примеру, я специально прописал сестру для заключения удачного брачного соглашения.
Ответ: Дорогой аноним, мы очень сожалеем, что вам у нас не понравилось, хотя мы так и не смогли понять, кем же вы приходили на наш проект - по описанию мы никого не узнали, а ваш ip видели лишь один раз в теме рекламы. О сюжете мы можем сказать лишь то, что "ведем" его так, чтобы в нем нашлось место каждому, пришедшему на наш проект, и пожелавшему развивать свою личную линию (не в ущерб логике и здравому смыслу, разумеется). К сожалению, мы не можем ставить все задумки на "рельсы" средневековых реалий, в первую очередь руководствуясь практичными соображениями, и принуждая игроков играть то, что им не хочется. И, надо признать, большинство игроков это устраивает, как мы можем судить по ходу игры. Мы очень ценим ваше мнение, и надеемся, что вы найдете себе проект, где вас устроит развитие истории, или сами создадите такой. Удачи и вдохновения вам!
Касатик | великий из великих | 5425-6-6864
12.01.2016 | 20:36
Германия
Аватар пользователя Касатик
Идеальный мир, по которому впору писать книгу. Красивый антураж, магия, приключения - для любителей эстетики самое то. Прописано все детально, со вкусом, уровень игры тоже соответствует. Найти для себя сюжет не проблема, сами сюжетные ветки пишутся администрацией быстро и игровое время сменяется часто, что не образует застоя. А последние обновления и добавление новых игровых площадок - свидетельство тому, что администрация заботится о своем мирке и улучшает его) Ворон.
5
старожил | 3250-74-6271
18.01.2016 | 12:03
Российская Федерация
Кандрейн – это ролевая, которая совершенно неожиданно стала для меня отдушиной. Увидев ее один раз, я очень быстро загорелся мыслью сменить для себя жанр и попробовать свои силы в чем-то новом. И не ошибся. Кандрейн, на который я пришел был чарующим. Здесь были и плетущие интриги дворяне, и жесткая в своих убеждениях инквизиция, уверенные в своих силах маги и гордые, волевые скади, - выбрать что-то одно было не просто, ведь предлагаемая матчасть – пусть тогда, у истоков, она еще была несколько сырой и требующей капитальной вычитки завораживала и тянула читать дальше и дальше. И вот скоро будет уже год, как я играю здесь. Год, который принес мне много удовольствия, приятных знакомств, встреч и чудесных историй. Я честно могу сказать, что люблю этот мир и всех тех, с кем мне довелось сыграть здесь.
Ответ: Дорогая Сальдис, благодарим вас за отзыв и за то, что вы столь тепло отозвались о проекте. Нам приятно, что наши старожилы не игнорируют ничего из того, что происходит на форуме. Но и не можем не отметить и то, что ваши слова несколько субъективны. Вашу знакомую администрация отказалась принимать по ряду причин, с которыми вы можете ознакомиться, написав любому из состава амс. Об обновлениях же матчасти сообщается всегда - мир не может стоять на месте, он дописывается и развивается. В том числе учитываются пожелания игроков, и мы всегда открыты для предложений, некоторые из них были приняты, некоторые - нет, так как не вписывались в общую картину мира. Однако мы хотим сказать спасибо за то, что вам не все равно, и надеемся, что это не омрачит вашего пребывания в нашем мире. Удачи и вдохновения вам!
Colibri | GodLike | 1777-72-5974
13.03.2016 | 15:46
Российская Федерация
Аватар пользователя Colibri
Данный форум в жанре псевдоистории и недофентези возможно обладает рядом достоинств, но мне бы хотелось отметить недостатки. Их много, и главный, к сожалению, в администрации. Но обо всём по порядку.
Форум плохо структурирован. Даже если опустить “антуражные” названия и обратить внимание на их расшифровку, вы далеко не сразу привыкнете, что отношения между персонажами выясняются в форуме “Профиль”, где-то там же живёт “Отсутствие и уход”, а вот хронология лежит и в энциклопедии, и в квестах, везде понемножку. Первое время вам придётся мучительно запоминать, что и где находится.
Матчасти на форуме очень много, и она плохо скомпонована.Текст размазан по всему форуму, в том числе по разделам, которые вы не увидите до принятия в игру. Конечно, предпринята попытка собрать всё необходимое в одном месте, но её явно не достаточно.
1
Страницы: [1], 2, 3.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.