Гость
Онлайн: 13
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Revelations»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Revelations В мире «Revelations» конец света уже наступил. Он не стал концом человечества, но положил начало новому миру. Миру, которым правят ангелы. Мрачному постапокалиптическо му миру, в котором из всех добродетелей есть место только смирению. Дерзнете ли вы?
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Марджи | 1900-34-1320
28.01.2015 | 21:51
Украина
Замечательный форум. Превосходная атмосфера. Талантливые люди! Очень рада, что забрела на этот островок особой ролевой атмосферы. Давно такого не встречала. Стоит отметить мастеринг, который в наше время утратил свою особенность, но здесь, лично для меня, снова восстал из пепла. Благодарю администрацию, за такую восхитительную идею и возможность поиграть на таком форуме!
girllikegod | Король в желтом | 3974-4936
28.01.2015 | 22:05
Российская Федерация
Аватар пользователя girllikegod
Марджи, огромное, - нет! - огромнейшее спасибо тебе за отзыв. Невероятно приятно было его читать, особенно сегодня. И отдельное спасибо за мастеринг. Он, надо сказать, временами запаздывает, но мы стараемся, да.)
мейс, чо | 1782-36-4979
03.02.2015 | 00:13
Российская Федерация
ребята, вы прекрасны, как рассвет. контактные игроки это вообще особый цимус - я уже очень долго играю, чтобы знать точно: амс дает платформу и мир, но проект, в основном, делают всё-таки игроки) и это очень хорошо, когда амс к ним прислушивается и старается найти компромисс и помочь. когда такой активный состав и деятельный амс это обычно означает, что проект проживет достаточно долго. хотелось бы "очень долго", а то планов на игру целая масса, да. признаться, сначала проект не цеплял практически, а потом внезапно родилась пара идей и мы с рейзом как то нежданом приметили именно вас для воплощения хд словом - спасибо большое) за форум, за принятие в коллектив и за помощь)
Ответ: Знаешь, что было читать приятнее всего?) "признаться, сначала проект не цеплял практически, а потом внезапно родилась пара идей и мы с рейзом как то нежданом приметили именно вас для воплощения хд словом - спасибо большое". В том смысле, что потом-то мы зацепили?) Нам же есть чем цеплять?)) Это тебе большое спасибо за отзыв. Как ты абсолютно справедливо заметил, проект делают игроки, а нам с ними повезло невероятно. Так что, на правах рекламы: "Гости дорогие, приходите, не пожалеете!" Вон Мейз не пожалел.))))
Аза | 3755-72-2753
25.02.2015 | 20:47
Российская Федерация
Наверно, я ни разу не ошибся, что пришел на этот форум. Приятная атмосфера, игроки. Без замашек на манию величия. Простые и непринужденные. Для меня это только в плюс. Я бы сказал, огромный плюс.
Не могу не отметить необычный сюжет и идею. Возможность играть существ, которые для меня в новинку. Бывают форумы, где мат часть расписана в несколько тем и ничего из этого не понятно. В данном же случае все просто и понятно, удобно для восприятия.
Ну, и конечно же дизайн. Я сам графист, и мне приятно видеть милый дизайн, без излишеств, но в то же время красивый и приятный глазу.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.