Гость
Онлайн: 14
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Royaume du Saguenay»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Royaume du Saguenay Путник, открой для себя мир Сагенея, познай вкус силы сокрытой в чаше. Наберись храбрости, дабы пройти лабиринт. Проникнись историей о живых ключах, способных изменить ход легенды. Об ордене, берущем свое начало со времен инквизиции.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
шабли | 3546-43-7443
01.02.2015 | 23:40
Европейский Союз
Аватар пользователя шабли
Для меня огромная честь первой написать пару слов об этом замечательном проекте и людям, которые непосредственно причастны к его рождению и плодотворному функционированию. В первую очередь хотелось бы выказать уважение и симпатию к команде амс Royaume du Saguenay, потому что именно эти люби приложили кучу усилий и стараний, чтобы ролевая могла не просто отсвечивать с листе ролевых по данной тематике, а действительно претендовать на законное место среди наиболее достойных проектов данной тематики. Во вторых хотела бы сказать спасибо игрокам, которые делают форуму атмосферу, которую в состоянии посочувствовать не только заинтересованный в регистрации гость, но и просто мимокрокадил, которого 100% зацепит.
На этом у меня все: процветания вам и вдохновения!
5
Ответ: Большое спасибо за такой приятный отзыв!
Kiva | unfeeling | 1770-48-7601
06.02.2015 | 20:12
Российская Федерация
Аватар пользователя Kiva
Мне очень понравился ваш дизайн, он легкий и при этом все равно привлекает внимание и оставляет приятное впечатление. Ничего лишнего в таблице, минимализм нынче в цене. Хорошо проработанная мат.часть, а еще очень запомнилось само описание сюжета, оно действительно грамотное и атмосферное. Удачи вам и долгих лет)
5
Ответ: Огромное спасибо за столь приятный отзыв!
Белька | 8468-2-7918
18.02.2015 | 22:43
Российская Федерация
Наверное, будь у меня больше практики и навыка, я бы забабахала тут самый шикарный отзыв, который только можно придумать, потому что эта ролка несомненно его заслуживает! У нее просто шикарный и атмосферный дизайн, да и вообще графическое оформление. Мать всех одевает просто роскошно. Интересный сюжет, не заезженный, свежий, не трудный для понимания. Много акций на колоритных оригинальных персонажей. Никого не оставляют без внимания. В общем, самое то, чтобы играть, отдыхать и наслаждаться, а не заботиться о том, как бы тебя не выкинули за отсутствие сегодняшнего поста, чтобы освободить ходовую внешность. (Это вовсе не претензия многим ролкам, просто констатация ощущений). П.С.А еще, тут плюшки раздают и джыгу танцуют.
Ответ: Белль! Спасибо тебе за столь добрый и теплый отзыв! Мы все благодарны тебе за поддержку и активность! Надеемся, что твое вдохновение на нас никогда не иссякнет! АМС
Марджи | 1900-34-1320
26.02.2015 | 22:56
Аватар пользователя Марджи
Эта ролевая заслуживает тысячи положительных отзывов, но я остановлюсь лишь на одном, что, определенно, совершенно не справедливо. С первого момента большое впечатление произвели дизайн и сюжет, даже их мрачность приятно согревает и завлекает. Из множества форумов мой выбор пал именно на этот, и я ничуть не жалею. Восхитительная команда АМС всегда поможет и все расскажет, а остальные игроки никогда не обделят теплой беседой. Нет жестоких рамок и давления со стороны администрации, что не может не радовать. Спасибо вам за такую восхитительную атмосферу и сюжеты. Процветания и долгих лет, продолжайте радовать нас и не сбавляйте обороты!
С меня все, много говорить ни к чему! Просто нужно знать, что это волшебный форум, который обязательно угодит каждому!
Ответ: Мы очень рады, что смогли вызвать в душе столько теплых чувств! Благодарим тебя за столь нежный и трепетный отзыв! Желаем побольше вдохновения и никогда не покидать стены нашего Дома!
Galapagos | 3552-36-9353
04.03.2015 | 14:47
Великобритания
Аватар пользователя Galapagos
Мне очень нравится этот форум!
Нравится атмосфера, аккуратный и подходящий дизайн, яркий сюжет, работящая администрация и интересные квесты. Очень нравятся игроки. Все очень дружелюбные и с тысячей идей! Приятно читать не только ответы соигрока, но и других участников. Рекомендую к ознакомлению решительно всем любителям городской мистики. Матчасть проста для понимания, хорошо и четко прописана. Форум заслуживает самой высшей оценки, будь моя воля - я бы с удовольствием выставила ему все сто баллов!
5
Ответ: Майра, спасибо тебе большое! Мы очень рады, что наша работа ценится игроками! Надеемся, что и далее будем радовать тебя и остальных :)
Алексис | 2619-33-4862
08.03.2015 | 20:47
Российская Федерация
Аватар пользователя Алексис
Я сильно хорошо писать не буду, а то вдруг случайно сглажу, а этот форум слишком хорош, чтобы его сглазить! Но про дизайн, аккуратный, выдержанный, в котором абсолютно все к месту промолчать не смогу, как и про работу администрации, которая хорошо знает свое дело и умудряется каким-то невероятным образом все необходимое делать)
Вы замечательные Royaume du Saguenay. Вдохновения всем!
5
Ответ: Уважаемые партнеры, огромное вам спасибо за такой теплый отзыв! Надеемся на плодотворное сотрудничество!
Стрекоза | 3938-9192
29.03.2015 | 00:48
Украина
Я не мастер писать речи,но все же попытаюсь. Много уже было сказано о дизайне, добавлю пару слов и я. Приятный оттенок, маленькая аккуратная шапка. Я без проблем захожу на форум с любого устройства, и самое главное, глаза не напрягаются и не устают. Интересный мир, без тонны дополнительной матчасти, но уникальный и неповторимый. А еще администраторы,гото вые помочь разобраться, если возникли трудности, мгновенно дающие ответы на вопросы и приветливо принимающие во флуде. Замечательный уютный форум с теплой атмосферой. Приходите играть, не пожалеете!
Ответ: Силь, прости за поздний ответ! Спасибо тебе за теплые слова в адрес Сагенея! А еще - спасибо за твоб помощь и неоценимый вклад!
Лиам | 3493-55-4876
18.06.2015 | 21:04
Беларусь
Скажу по-простому - это очень хороший форум. Играю тут уже несколько месяцев и всем доволен, здесь все по-настоящему дружелюбны, всегда обеспечат и общением, и игрой, помогут новичку освоиться, накидают ему графики и всячески поддержат. Здесь, в отличие от множества других ролевых, амс действительно имеет желание продвигать сюжет. В общем отличное место, которое всегда готово распахнуть свои крепкие объятия для нового игрока :)
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.