Гость
Онлайн: 10
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «APH: За стенами»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта APH: За стенами Наша ролевая основывается на локационно- эпизодическом сюжете, где все страны попадают в таинственный заброшенный особняк, на территории которого происходят аномальные события и водятся сверхъестественные существа.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Dackel-Katze | 1164-57-4893
04.02.2015 | 16:05
Аватар пользователя Dackel-Katze
Очень приятное место для тех, кто заинтересован в жанре хоррор сурвайвал как таковом, хотя я припёрся на свой страх и риск не любя это дело и не пожалел. Продумано всё, от жутковатой истории и до дизайна, после первой встречи с которым не сразу придёшь в себя. Главное это, наверное, очень годный админ-состав, у которых всё правда круто организовано. Приятно видеть, что для форума и игроков стараются, организовывают игру, пишут локации, ведут активную игру за ГМ, пилят, в конце концов, очень годную графику. Внеролевая жизнь тоже цветет не без их старания. Хочется думать, что с такими заинтересованными ребятами проект никогда не заглохнет. Народ активный, во флуде шумно и приятно, игра не стоит (!). Играть, вообще проводить время всегда интересно. В общем, правда шикарно всё, что только может быть, ставлю пятерочку~
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.