Гость
Онлайн: 8
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «True Hogwarts story»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта True Hogwarts story Эпизодическая игра-детектив с активным мастерингом и оригинальным сюжетом. По школе прокатилась волна загадочных убийств, новое поколение волшебников в ужасе. Кому под силу восстановить зловещую историю Хогвартса? И как не стать следующей жертвой?
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Turian | 1194-52-7484
26.02.2015 | 00:03
Российская Федерация
Аватар пользователя Turian
Пока ролевая совсем новая, могу отметить следующее:
Любопытная задумка для сюжета. Действительно интересно, как все повернется. Да и год выбран, как по мне, симпатичный, 2016-й, и акционные персонажи мне нравятся, и... вообще, все в стиле и в духе канона.
Дружелюбные админы и хороший дизайн)
В общем, полностью положительная у меня оценка. Надеюсь остаться здесь надолго)
5
Портрет Дамблдора | 1465-52-1416
02.03.2015 | 01:12
Российская Федерация
Ролевая совсем еще юна, но уже интригует и доставляет массу радости. Первым делом, конечно же, привлекает интересный и нетривиальный сюжет. Очень уж любопытно, что к чему и, судя по всему, процесс погружения в историю будет захватывающем. Это заметно уже по тому, как здесь составлены информационные темы и акции - с любовью к деталям и канону. АМС отзывчивая и душевная. Просто приходишь и душа радуется)
О, и да, кстати, игра уже вовсю идет, хоть ролевая еще только набирает обороты.
Желаю проекту процветания и долгих продуктивных лет жизни. Все предпосылки для этого есть.
Медвежоонок | 2785-64-5560
03.03.2015 | 13:35
Очень понравилось здесь. Про сюжет, дизайн и администрацию все уже сказали, так что повторяться не буду. Хочется лишь отметить, что все это в сочетании создает весьма приятную и теплую (не смотря на то, что игра обещает раскрыть хоррор и детективные расследования) атмосферу. Получается такой вот смешной литературный контраст - приятно играть за тех, кому не очень приятно :D
Новые акции тоже заинтересовали, хотелось бы поиграть своим персонажем с кем-то из них.
Catherine_pd | Грязнокровка | 1368-82-7553
04.03.2015 | 00:24
Аватар пользователя Catherine_pd
Пока сложно судить об этой ролевой, так как она только открылась (как я поняла). Но то, что сюжет заинтриговал - это правда, нельзя не отметить. Еще не присоединилась к ним, но хочу и, скорей всего, присоединюсь. Кажется, у меня есть догадки относительно того, кто совершает убийства (убийства ведь? возможно, "самоубийства"). Мне очень приглянулись акции из "Разрушителей..." и "Охотников...", наверное, выберу что-нибудь от туда и постараюсь влиться в игру) (если, конечно, примут :D)
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.