Гость
Онлайн: 8
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Властелин колец»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Властелин колец Ролевая игра по роману Дж. Р. Р. Толкина «Властелин колец».
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Муртаг | 2401-73-9990
28.02.2015 | 13:30
Аватар пользователя Муртаг
Великолепная ролевая, которая держит свое начало с первых страниц нашего дражайшего Властелина Колец. Очень понравилось, что возможно отклонение для неканонов, пусть и небольшое, не запрещено создать своего индивидуального персонажа (Обратитесь ко злу, у меня есть печеньки и огненные глазки), а так же реальный шанс сыграть с канонами. Присоединяйтесь к нам, не пожалеете.
5
ролевик | 4010-5-9549
27.10.2015 | 09:42
Российская Федерация
Каждый новый форум по Средиземью у меня вызывает любопытство и живейший фанатский интерес ролевика. А у этого форума красивейший дизайн и, увы, узнаваемый стиль композиции и организации. Увы - потому что, к сожалению, это ещё один форум в серии, и это не внушает оптимизма в отношении перспектив развития.
Кстати, вот тут отзывом выше сказано, что вроде как можно сделать своего персонажа-неканона, а в гостевой категорический ответ администратора - "персонажи, не являющиеся творениями канона, нами не рассматриваются".
Да и попытка вернуться к старым добрым локациям - не самый удачный для привлечения игроков ход. Форум пустой, раздут пустыми разделами, игры нет - выглядит уныло. Конечно, форум совсем недавно открылся и не набрал достаточного количества игроков, тех, что могут играть друг с другом по канону.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.