Гость
Онлайн: 9
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Novum bellum»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Novum bellum За каждое знание должна пролиться кровь. На протяжении многих столетий волшебники умело скрывали своё существование от магглов. Но что произойдёт, если они откроются общественности? Как поведут себя в таком случае ничего не подозревающие люди?
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Флинт | 2763-74-9172
20.04.2015 | 15:39
Молдова
Окееей
Давайте начнём с того, что:
а - администраторы офигенные люди и реально иногда они что-то курят, придумывая сюжет ибо они его запутывают таким образом, что иногда легче понять, что из себя Бермудские треугольники представляют и на для чего они вообще созданы б - им не лень, именно не лень всё делать для форума/участников. Честное слово - я бы уже давно забила на этот дурдом
Так, к чему я это введу - если интересны разные повороты, запутанные истории и просто встретить чуть-чуть того людей, эта ролевая то, что нужно
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.