Гость
Онлайн: 7
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «SPN: crisis point»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта SPN: crisis point Битва Люцифера и Михаила приняла неожиданный поворот. Рафаил пытается присвоить власть на небесах. Кроули подбил языческих богов помочь ему воцариться в Аду. Винчестеры спасают мир и рассудок младшего брата.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Сэмми | 4200-17-3792
05.04.2015 | 16:41
Латвия
Буду первым, йей! Хочу сказать, что долго искал себе место, которое можно назвать домом. Нелегкая занесла Лосяру сюда, и вот, третий день как бедный забыл про еду и сон хД В общем, спасибо за атмосферу уюта, комфорта и номера Люкс по всем пунктам хД
Crowley26 | 2909-45-1198
08.04.2015 | 13:56
Российская Федерация
Аватар пользователя Crowley26
Замечательный форум, созданный замечательными людьми и расцветший буквально в считанные дни. Чудесное место, где можно получить удовольствие и от интересной игры, и от общения с не менее интересными и всегда доброжелательными людьми. Получился этакий уютный домик с очень творческой атмосферой. Не успеешь оглянуться, как затянет целиком, и действительно забудешь про всё на свете)
Просто хочу сказать "спасибо" создателям форума за это маленькое чудо, и пожелать ему дальнейшего процветания и долгих лет столь же бурной жизни)
5
Гэбби | 1561-31-1516
12.04.2015 | 05:43
Беларусь
После нескольких дней проведенных на ролевой сразу стало понятно, что это будут длительные отношения.) Прекрасный форум, замечательная администрация, лучшие игроки. А главное, живая игра с интересным сюжетом. В результате получился идеальный коктейль для гурмана ролевых форумных игр.
Смешать, но не взбалтывать :)
Артемис | 1800-63-2689
22.04.2015 | 10:56
Российская Федерация
Давно не играла на ролевых по сверхъестественному . А тут позвали ребята, как можно было отказать? И, знаете, не пожалела. Ролевая замечательная. Администрация - отзывчивая, немного упоротая, но это тут идет даже в плюс, поскольку так только веселей. Да и их задумки не выходят за грань логики. Игроки - активные постописцы и флудерасты. Но что самое главное - можно легко влиться в коллектив, тебя принимают с распростертыми объятиями. Просто не останавливайтесь, ребята. Продолжайте в этом же духе, вы очешуительны по всем параметрам.
p.s. а за дина о'гормана вам отдельный плюс и любовь :з
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.