Гость
Онлайн: 9
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Record»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Record Нью-Йорк – это город возможностей. Рекорд – это ролевая достижений, динамичная атмосфера, дружный коллектив и огромная возможность развить персонажа. Готовься к настоящим приключениям на рекордных скоростях в невероятном Нью-Йорке. Будь с нами, будь собой.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2, 3, 4, 5, 6, ... 14.
Эмили Блэквуд | 2874-43-0765
06.04.2018 | 16:47
Российская Федерация
Я на ролевой всего несколько месяцев, а такое чувство словно я всегда была ее частью. Все игроки приняли меня так, словно я их самый давний друг и это просто невероятно покоряет. Далеко не на каждой ролевой можно встретить такой уют, тепло и доброту. Отдельное спасибо администраторам за шикарные конкурсы, которые увлекают настолько, что даже на работе сидишь и тихо выполняешь задания, просто невозможно взять и пройти мимо. Это я вам гарантирую. Я надеюсь, что эта ролевая будет жить долго и ее будут наполнять новые активные игроки. Если вы читаете этот отзыв и ещё думаете идти или нет, то я однозначно говорю вам, что не надо даже думать, скорее региструйтесь!
Сет | 2245-0-5948
06.04.2018 | 17:46
Российская Федерация
Милая ролевая со своими тараканами, желаниями и подводными камнями. Отзывчивые и интересные игроки, с которыми интересно поговорить о яйцах, кроликах, куличах и корзинках. Наверно такой травы и грибов не сьедает и не выкуривает ни один АМС, как здесь. Приходите и попробуйте что такое Рекорд, где безумие в крови даже у милых и беззащитных дам. Здесь весело, забавно, интересно и всегда неожиданно.
Новчик | 1833-13-0960
06.04.2018 | 17:59
Эстония
Тёплый и приятный душе рекорд навсегда в моем сердечке!
Valtyri | апельсиновая девушка | 3558-46-6524
07.04.2018 | 01:54
Российская Федерация
Аватар пользователя Valtyri
Я люблю рекорд за его ракетки, я люблю рекорд за его дизайн, я люблю рекорд потому что у меня здесь играют любимые люди, я люблю рекорд за то что он очень отзывчивый. Я люблю! Люблю за активность, за игроков, за админов, за атмосферу <3
Спасибо, что приютил! *-*
black&white | 1630-63-7273
07.04.2018 | 08:45
Франция
Я бывала на разных форумах в поисках своего "дома". Одни открывались и тут же закрывались, другие существовали долго, но атмосферы уюта я не находила. Или группка игроков, не желающая принимать новеньких, или у амс надевали короны и заставляли их полировать всеми возможными способами. А ведь ролевая, прежде всего, не дизайн хотя здесь он выполнен в очень приятных тонах и не напрягает, что немаловажно. Любая ролевая - это, прежде всего люди! Люди, которые приходят отдохнуть, а не окунаться в склоки и ссоры.
На Рекорде такого нет Здесь нет коронованных амс и есть прекрасные игроки! Пусть я здесь недавно, и меня привели сюда за руку, но я рада, что мы нашли этот форум. Рада, потому что здесь очень приятная атмосфера. Админы всегда помогают, если возникает проблема. К ним можно прийти с самой бредовой, на первый взгляд, идеей, и никто никого не высмеет, не пошлет, наоборот, прислушаются, обсудят, доработают.
Уэст | 3583-60-8574
07.04.2018 | 11:58
Румыния
Вы ищете возможность отыграть интересные и сумасшедшие сюжеты, найти необычных соигроков и принимать участие в куче разных конкурсов? Тогда вам точно к нам) наши АМС никогда не дадут вам скучать, и все что от вас требуется это успевать везде))) Рекорд наш дом вот уже три года, и здесь АМС, старички и новички всегда находят общий язык и настраиваются на одну волну) Приходите к нам, и найдёте свою ролевую семью) С любовью, Тори)
envyenvyenvy | 4514-0-4782
07.04.2018 | 13:03
Российская Федерация
Аватар пользователя envyenvyenvy
Один раз мне пришлось уйти из "дома". И я вернулся, вновь счастлив. Потому что Рекорд - это дом. Дом, который уже не хочется никогда покидать. Спасибо отличному составу АМС за интересные и яркие конкурсы и всем, кто играет, развивает своих персонажей. Люблю вас всех. Фил)
Domenico Costa | 2009-87-3021
07.04.2018 | 22:18
Европейский Союз
По настоящему стоящий проект, яркий и креативный. Очень похож на дом или небольшой городок, где все друг друга знают и следят за интересными историями соседей. Здесь очень много активных позитивных людей, игроков которые так живо предают свои истории. Здесь всем рады и быстро втянут в игру, стоит только захотеть. Все очень дружелюбные и коммуникабельные. И отдельное спасибо Админам. Они ежедневно заботятся о доме и ни когда не бросают на произвол проект) А это очень важно. Важно иметь стабильность, когда хочется развивать своего персонажа, и когда наблюдаешь за закрытием других проектов.
Кошара | 3369-27-3570
19.06.2018 | 01:07
Российская Федерация
Аватар пользователя Кошара
Если вы ищете кучу отличных эмоций, хотите отыграть сумасшедших и крышесносных персонажей и найти таких же соигроков то РЕКОРД это ВАШЕ МЕСТО! Я вам говорю это с полной уверенностью спустя три крутейших года пребывания на этой ролевой!))) За практически десять лет моей кочевой жизни по ролевым, этот проект стал самым длительным по моему пребыванию на ролевых) Почему? Потому что здесь никогда не бывает скучно))) Всё это благодаря мощнейшим и крутейшим АМС и конечно же благодаря игрокам!))) Великолепный дизайн, крутые игроки, интересные эпизоды, афигенные игры и конкурсы, и мимишные, неожиданные подарки))) *_* всегда могу что-нибудь забыть, потому что перечислять достоинства этого проекта можно ещё очень и очень долго))) Лучше один раз увидеть, чем каждый раз читать))) Так что, добро пожаловать в семью)))
нона бронкс | 1166-29-0081
14.09.2018 | 16:02
Российская Федерация
Для меня самое главное-это атмосфера и приятный коллектив. Ребята делают все, чтобы быть настоящей семьей. Я давно искала такую ролевую, чтобы остаться надолго, обычно возникало желание перескочить на другую, как только начинаешь писать анкету. Здесь такого нет. Огромное уважение у меня вызывает наша администрация, люди реально работают над сайтом. А какой дизайн ммм)))
Страницы: [1], 2, 3, 4, 5, 6, ... 14.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.